Адмиралъ

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Да, ребята! Пора бы уже "Мадагаскар-2" обсуждать...как на мой вкус, вот там любовь донесена просто пронзительно... Даже не взирая на мое предпочтение озвучки на рус., укр. вполне себе хорош! Там , кстати, и "принуждение к миру" уже тоже есть Даже захотелось проверить соответствие в укр, англ и рус переводах А то вот случайно как-то включила сериал - там жена олигарха жалуется психологу, что ее муж разлюбил, потому что подарил желтый ламборджини, а в титрах - потому что жовті троянди.Прочувствуйте таки разницу
Жаль только, очень уж взрослый - ребенку было не сильно интересно. Но жизненный ! Кроме того, при всей моем неприятии эксплуатации образа старушки как девальвации отношения к старости в нашем обществе, что-то в этом все-таки есть...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Это пистолетЪ, который когда-то имел адмиралЪ.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал

AD писал:Это пистолетЪ, который когда-то имел адмиралЪ.



Browning M1906 под 6,35 мм патрончики?
Я ожидал от Колчака бОльшего.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
А может Колчак был маленький и такой пистолетик был соизмерим и пропорционален собственным антропометрическим данным адмиралъ'а
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Морским офицерам полагался наган. Но ВСЕ морские офицеры были жутко ленивыми и таскать наган не любили, ибо надо одевать портупею и кобуру. Поэтому , когда появились браунинги они их выбирали (благо царь их все разрешил) по собственному вкусу. И карману.
А все ,кто носит звание адмиралЪ и генералЪ , люди немолодые и умученные жизнью. Им тяжелое оружие ни к чему. Может сколиоз развиться. Поэтому американские генералы вместо штатного М1911 старались взять карманную модель. А один советский командарм ленился таскать свой маузер , и за него его таскал адьютант.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте