Адмиралъ

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Нет, все так. Осквернял я не сколько покойника, сколько куриные идеи некоторых комментаторов.
Фильм я видел не весь, на 15 минуте не выдержал и ушел от ДК...
Но на повторении этого поступка не настаиваю. Я как-то разочаровался в российском кинематографе. Он мне все более напоминает индийский.
Но это мое мнение.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:А что, не так все было?


Да так. Просто в ЖЖ девчонка писала отзыв, отожгла - народ отРезвился по полной. Висела в топе неделю точно

А вообще больше всего понравился отзыв :
http://u-96.livejournal.com/1514590.html#cutid1 -
после него фильм все-таки посмотреть хочется, но буду смотреть только в классном качестве - факт!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Теперь вы понимаете, почему я бросил смотреть.
И почему написал отзыв "Голливуд по-русски".
Потому что не люблю халтуру. Потому что любовная история может рассказываться и без ляпов. Да и зачем нам голливудский опыт снятия фильмов, в которых доброе слово заслуживают лишь создатели спецэффектов...
Их и в Голливуде снимут, без всякого участия Бекмамбетова и этого...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал
tarara

Ваше чрезмерное увлечение ссылками и цитатами начинает меня серьезно пугать.
Пишите то, что Вы сами думаете - это намного интереснее...

P.S. Хотя и менее понятнее...

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:[/color]

AD

Т.е Хабенский тему Колчака не раскрыл, батальные сцены - гавно, Боярская - надутая непонятно чем надвная кукла...

Дух эпохи - не передан.
Роль личности - в исторических коловращениях - не раскрыта?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Батальные сцены - частично гавно. Сделаны действительно по рецепту Голливуда, одевавшего советских солдат в кроличьи шапки. Всю любовь не увидел.
Решил, что халтурщик не достоин времени, на него потраченного. Ждать адекватного освещения сложных исторических процессов не стал - как-то не верится в способность режиссера это сделать. Поскольку я смотрел не в кино, оставаться не стал. Смотрел по другому телевизору какой-то детектив.
Вот что могу сказать.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Ваше чрезмерное увлечение ссылками и цитатами начинает меня серьезно пугать


Не считаю нужным выдавать чужое понравившееся (или просто зацепившее) мнение за свое Посмотрю - отпишусь обязательно Только посмотреть этот фильм для меня не самоцель...Так просто, вирусануло немного Возможно, кинотеатр исправил бы ситуацию, но предпочитаю русскую озвучку.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 12
Местный
Второй раз пишу отзыв... и происходят какие-то явления мистического характера
Ну нет так нет
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 15
Старожил
AD

Цитата: Да и зачем нам голливудский опыт снятия фильмов, в которых доброе слово заслуживают лишь создатели спецэффектов...


Однозначно в цитаты записывать надо, просто правду матку Голливуда вскрыл. А то что Крёстные отцы это Голливуд, Бойцовский Клуб,Донни Дарко,Тёмный Рыцарь, Легенды Осени, Последний Самурай, Отступники тоже Голливуд, и ни чё что большая часть действительно культовых фильмов снята в Голливуде?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А есть еще и многология "Звездные войны" ,идея которой до ужаса примитивна,но можно сказать спасибо людям, придумавшим как это снять.
А есть помянутый "Последний самурай", сюжетная коллизия которого реально совсем не могла произойти,но рубка мяса в котором делает честь постановщику и спецэффектам.Есть и иное.
Но бог с ним,с Голливудом.
Он уже есть,зачем его аналог ? Зачем снимать то,что в Голливуде делают лучше,где на это есть хорошие деньги и т.д.?
Почему не сделать лучше,слегка приложив мозги? Почему наконец,не спросить знающих людей?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 15
Старожил

Цитата:Почему наконец,не спросить знающих людей?


А это кто? Не понял насчёт мозгов?Сделать лучше не смогут, поскольку все лучшие стремятся в Голливуд, единственная альтернатива это делать либо арт-хаус, либо свое, но похожее на западное. При чём я за второй вариант, Михалков нагло тыбрянул 12 разгневанных мужчин и мы получили шикарное 12.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте