Идентификация - 3 (пазлы)

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Фанфары: ту-ту-ту-ту-ту-ту-у - у!!!
Итак, многоуважаемые дамы и господа, прозвучал (точнее, написан) правильный ответ!!! Правда, не совсем полный...

Несравненная tabula во второй раз стала победителем игры "Идентификация", за что получает наши бурные овации, белую зависть и звание "Глаз-алмаз"!!!

Внимание! правильный ответ:
1 - 8 - 6 tabula - козерог

2 - 2 - 7 trinadtsatiy - телец

3 - 12 - 12 АЛЬКА - водолей

4 - 6 - 1 АССиСТЕНТКА - водолей

5 - 7 - 13 Yara - водолей

6 - 11 - 11 clubnicka - весы

7 - 9 - 10 AD - козерог

8 - 5 - 9 smile-ikk - стрелец

9 - 1 - 2 Шурик) - рыбы

10 - 10 - 4 Peppi - стрелец

11 - 13 - 3 jenyok - весы

12 - 3 - 5 SabaKLa - весы

13 - 4 - 8 mashenka - рак


Приз зрительских симпатий получают:
DolcheVita - она допустила всего одну ошибку, причем на этапе, когда были выложены лишь две группы пазлов!

Юля - за самые дисциплинированные ответы: она единственная свела воедино нумерацию всех трех групп пазлов!
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Табулу и сейчас ни пошто не признала бы. А от Альки не ожидала "таких" губов, вот они чьи.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
А мне уже, я так понял, участвовать бессмысленно
Все меня сходу отгадывают, даже те, кто ни разу не видел
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
А я бы Дольче Вите отдала победу в этот раз - действительно, она раньше всех написала много правильных ответов, именно с её подсказкой многих разобрала и я (но уже после неё), и она, единственная, отгадала меня правильно (хотя видела всего один раз, и то в темноте). Однозначно, победу Дольче Вите! Она её заслужила!

Кстати, на фото мне лет 14-15 (девятый класс, выпускной альбом). Ну, так просили же, фото такого периода, вот я и постаралась!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Класс!!! Весело и прикольно вышло!

jenyok писал:А мне уже, я так понял, участвовать бессмысленно Все меня сходу отгадывают, даже те, кто ни разу не видел


Ты не один такой)))) Нас минимум - двое!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]Ты не один такой)))) Нас минимум - двое![/quote]
Вы про Яру забыли...
[
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Вы про Яру забыли... gha


Yara, третьим будешь?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Несравненная tabula во второй раз стала победителем игры "Идентификация"


Вот здесь, друзья мои и недруги, есть повод задуматься. Пояснить сие явление нельзя, кроме как самого логичного предположения, что у Таблы имеется компромат на каждого форумчанина с полной биоргафией начиная с самого детства. Я не удивлюсь, если она является секретным агентом спецслужб МОССАД, ЦРУ и КГБ! Граждане форумчане! Будьте бдительны! Каждый топик может быть использован против Вас!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Эхх....а я-то думала ,что меня никто никогда не опознает....
Специально даже не писала в теме,шифровалась ивсе зря!(

Пы.Сы: причёску ,что ли сменить ? )))))
smile-ikk,
Огромное тебе спасибо!
работа проделана огромная и игра получилась интересная )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте