Район №9 (За или Против)

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Бегемот писал:Далось тебе это топливо. В этом нет ничего необычного. Я даже знаю рецепт приготовления в домашних условиях. Нужно в использованный презерватив добавить 3 литра бензина. Вот тебе и топливо на "генетической основе".


Если такая хрень на кожу попадёт, в человека превратишься?)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 15
Старожил

Цитата:Район" не может похвастаться такой глубиной. Или я не права? Кто-то плакал на просмотре фильма? Дусик, ты плакал?


Я и на Шоушенке не плакал. А что качество фильма плачем измеряется?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Dusik,
В моей шкале качества- да. Слезы, как реакция на силу эммоционального заряда исходящего от действия в фильме.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 15
Старожил
Peppi
Вы наверное плакали и на криминальном чтиве или Бойцовском клубе?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
На криминальном чтиве очень хотелось плясать вместе с обкуренными героями...
А при просмотре Бойцовского круба захотелось срочно поменять жизнь и профессию.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
... продолжая: "А на просмотре "Района" не хотелось ничего. Разве что дождаться его конца".
Вот это как раз и есть - степень влияния на зрителя, то, что отличает шедевры от поделок.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Dusik,
в этой полемике ты похож волка из анекдота про логику.
Район №9 до конца не смотрел - уснул, не зацепило ну никак.
А про ляпы в "Побег из Шоушенка" хочу знать, пожалуйста дайте ссылку.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Dusik, у меня были слёзы в конце Зелёной мили 1999 года. Это шедевр! Это Кино с большой буквы. Смысл, игра актёров, потрясающая атмосфера сочувствия. "9 Район" для меня, выросшего на Гамильтоне и Гаррисоне, как для поклонника фантастики и фентези, блеклая и истеричная гнусь. Ни намёка на тень от слова шедевр.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
"Шедевр", "шедевральный" - любимые слова современной молодёжи. Что поделать, словарный запас маленький.
Сабжевый фильм шедевром не считаю. Обычный кин - не больше, не меньше.
Имхо, в теме идёт сражение не за разнесение "Района" на кусочки, а против Dusik с его "шедевральностью". Все на одного? Всё равно ничего не докажете. Проверено Procter&Gambel.
All we need is love(c)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint писал:Все на одного?


В смысле? Я поначалу к Dusik вообще ничего не имел, а просто высказал свое мнение. А потом уже просто пришлось отвечать. Это скорее не все на одного, а один на всех
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте