Фильмы и мультфильмы на которых мы выросли...

0
Горожане
-1
Залетный
уважаемый Yara,
такой интерес взял по поводу "жёстких" мультяшек, расскажите-расскажите, плз... т.к. уже целый месяц смотрю только Айболита и Чебурашку (которых в детстве оч боялась),Сын другое смотреть не хочет.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:там есть такой "жесткач", что возникает сомнение о появлении тяжелых наркотиков на территории СССР только с приходом Перестройки...


А еще были мультики для взрослых...то ли я тогда еще не доросла, то ли не курила, то ли дело было в чем либо еще, но как-то догоняла я их за редким исключением Помню сначала такую интригующую, неведомо чего обещающую строчку в телепрограмме "М/ф для взрослых"...и я в ночи...сижу - жду..."фу!какая гадость...какая гадость! эта Ваша заливная рыба" (с)...короче, облом
А вот проникновенный мульт про мужчинку- без-пяти-минут-убивцу, который сначала просто не мог заснуть - то у соседей играли на пианино, то гульбасили, то пели серенады под окном, то выясняли отношения....а под утро, когда все притихли и он уже почти заснул, вышли во двор уборщицы, и им, уборщицам этим, недостаточно было задавать ритм всему кварталу - им еще поаукаться да погутарить друг с другом надо...вот тут-то чуть и не случилось нехорошее...короче, Достоевский отдыхает Прям даже вспомнилось, как с балкона на этаж выше соседский мальчишка упражнялся на трубе, причем регулярно попадая на обеденный сон малой, - для разминки обычно обычно трубил подъем...это что-то! не исключено, что мертвые восстанут из могил именно под звуки горна - очень эффективный звуковой сигнал А вот тема из Электроника на трубе - просто бомба!..упс, кажется, я отвлеклась
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Вот вспомнила какие раньше сериалы шли...
С нетерпением ждали новых серий в будние дни в начале пятого дня:

Помните? "Элен и ребята"


а такие наклейки мы собирали:)


А их помните? Сериал "Первые поцелуи"


Я с моими подружками мечтали быть на ее месте:)

А еще был сериал "Боишься ли ты темноты?". Подростки собирались ближе к полночи у костра и по очереди рассказывали страшные и мистические рассказы, в каждой серии был обыгран 1 рассказ.

Кто еще какие сериалы помнит?:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А еще в моем, можно сказать, детстве, был сериал "Твин Пикс"

"Кто убил Лору Палмер?"
Еще кто-то его смотрел?)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 2
Залетный
А как же \"Падал прошлогодний снег\", \"Жил-был пес\", \"Карслсон, который живет на крыше\". \"Винни-Пух и все-все-все\" вообще вне конкуренции. И этот еще, не помню, как называется: \"Мне домой, у меня ноги\", \"Эх, молодежжжж! Ух, молодежжжж!\" \"Я вас лю... Ну вот, только жениться собрался\" - про муравья, который спешил домой

А недавно пересматривали Айболита и Остров Сокровищ - вот ведь умели психоделические мультики снимать
Наношу добро, причиняю пользу
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Клякса писал:"Я вас лю... Ну вот, только жениться собрался"


Классный мультик! Захотелось найти и пересмотреть Столько мультиков напомнили!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Петрик П'яточкін". Як він рахував слоненят
Мультик детства)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 1
Залетный
"Используя невиданные доселе конструкции под названием "Эхолёты", мы успешно начали создание почвенного покрова на Венере и Марсе, и накапливали силы для перемещения на планеты дальних миров. Как вдруг всему этому настал конец. Мы были втянуты в ужасную войну невообразимого ранее масштаба. На нас напали наши собственные создания - неосапианты. Расы искусственно созданных людей под предводительством Фэйтона захватили власть на Венере, Марсе и Земле.
Лейтенант Джей Ти Марш - один из бойцов Эхофлота, командир небольшого отряда космолётчиков, посвятивших свои жизни делу освобождения человечества от власти неосапиантов."



Нашел на трекере, смотрю щаз))
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
один из "взлослых" мультиков в детстве меня поразил до глубины души...

нашла его


ну и еще один на закуску о "бытовухе".. мама говорила мне, когда вырастешь - поймешь..
да... теперь то я его правильно понимаю...


ах да... был и такой - любимый.. психоделический
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
вспомнила фильмы которые меня поразили в детстве...
так поразили, что врезались в память и оставили след

2001: Космическая одиссея


Сталкер


Солярис


Посредник


А ваше мнение по поводу этих фильмов?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте