Фильмы и мультфильмы на которых мы выросли...

0
Горожане
0
Аксакал

Sunny_Moon писал:Наши мультики лучше, добрее и вообще - самые-самые!)



Софья сейчас с удовольствием смотрит "Смешариков".
Иван предпочитает "Том и Джерри".

Старые советские смотрят оба с одинаковым кайфом.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Гражданин
А у меня малая просто до дыр засмотрела "Король Лев", наш папа уже знает все песенки наизусть из этого мультика
Мой самый любимый мультик приключения пингвиненка Лоло, даже на день рождение лет в 5 мне подарили громадного пингина, я его назвала в честь главного героя мультика -Лоло, ох он со мной напутешествовался по жизни, везде его с собой таскала.
Вспомнила еще любимый мультик "Заколдованный мальчик" про приключения мальчика Нильса с дикими гусями
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
"Звездный мальчик"
"Королевство кривых зеркал"

Ребенок одно время обожал "Тачки"
Горожане
0
Аксакал
Меня вот до сих пор пугает: "Ма-ша... за-а-ачем ты сказала бабушке, что это я-а-а-а съела варенье...???"
Кстати, кто угадает мультик?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Местный


- Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..
- Кто это -я? Я бывают разные!
- Это ж-ж-ж-ж-ж неспроста... Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
0
Аксакал
Весёлый Роджер, это заготовки для "Блиц мысли"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Местный

Точно! Подходят
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Обожаю этот мультик и эту песенку!:)
"Не, не видел твою маму... А как её зовут?"
"Мама!"
Так трогательно!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Меня вот до сих пор пугает: "Ма-ша... за-а-ачем ты сказала бабушке, что это я-а-а-а съела варенье...???" yes
Кстати, кто угадает мультик? wink


Названия не помню...но вижу как вживую...Маша, которая слопала банку варенья, а потом свалила все на кошку...и стала такой крохотной-крохотной, а тут - баЦ! кошка с воспитательным моментом
А еще прикольные мультики про котенка Гав - про "ка-а-ажущееся отражение ка-а-ажущейся луны", про "я не кошка...и не мышка! я КОТ!КОТ!КОООТ", про сосиску, надежно сбереженную в...животе, про секретный язык и много-много других.
Очень забавный мультик про черепашку...которая вечно одевалась невпопад. А еще дитенку долго нравилась песенка из мультика "Большой Ух!":"Мы веселые медузы! Мы похожи на арбузы!"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
Достаточно обзавестись одним-двум родным маленьким человечком - и просмотр "фильмов и мультфильмов на которых мы выросли" - вам обеспечен.

Кстати, скачал тут 32 выпуска "Веселой карусели", помимо великолепных "Антошка-Антошка", "Жили у бабуси два веселых гуся" и "Мы делили апельсин" - там есть такой "жесткач", что возникает сомнение о появлении тяжелых наркотиков на территории СССР только с приходом Перестройки...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте