3Д кинотеатр

0
в кинотеатре 3D Світ с 1 мая: Какой фильм в 3D Вы хотели бы посмотреть?
Повелитель Стихий
(5/8.2% голосов)
Монстры против Пришельцев
(2/3.28% голосов)
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
(2/3.28% голосов)
Никчёмный Я
(2/3.28% голосов)
Как приручить Дракона
(17/27.87% голосов)
Шрек 4
(6/9.84% голосов)
Мегамозг
(5/8.2% голосов)
Робин Гуд
(7/11.48% голосов)
Железный Человек
(13/21.31% голосов)
Алиса в стране чудес
(12/19.67% голосов)
Обитель Зла 4
(19/31.15% голосов)
Горожане
+ 3
Залетный
muchacho
15:22, 20.04.2011
С 1-го по 31 мая согласно вкусам пользователей, будет крутиться один из выше представленных фильмов.
А именно тот, который победит по результатам голосований.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Мультики все уже видели и не раз...даже не знаю, как и проголосовать :(
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 3
Залетный

tarara 20.04.2011, 15:13 писал:Мультики все уже видели и не раз...даже не знаю, как и проголосовать :(



в 3Д видели ?

Поверьте разница в ощущениях просто огромная.... например в том же "Шевели ластами" который сейчас идет - когда персонажи вылазят из экрана - это чтото невероятное......

или Аватар ...... или Океаны .... - попробуйте, те кто никогда не был в 3D - будут очень удивлены. Я сам впервые был недавно, по рассказам конечно интересно, но когда сам видишь как с экрана выбегают персонажи.......
Горожане
0
Проездом
А в каком кинотеатре будут показывать?
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Green_apple, Кинотеатр я так понял на 2-м этаже над Сильпо.
tarara, В 3Д действительно все по другому. Пару фильмов видел в Израиле. Да особое присутствие. Главное спец эффекты и спец темы. Все в 3Д не пойдет. Про приручить дракона мульт отправлю своих. И мульт хорош можно пересматривать и детям нравится.
Горожане
+ 3
Залетный
хм.... не пойму куда мое сообщение делось я уже писал про сильпо и второй этаж

АДА 20.04.2011, 16:56 писал:Главное спец эффекты и спец темы. Все в 3Д не пойдет.



Да безусловно с эффектами конечно намного круче, но даже обычный фильм без эффектов с 3Д смотрится не так как обычный....... глубина чувствуется....
Горожане
+ 3
Залетный
Итак только что вернулся с первого просмотра полнометражного мультфильма "Шевели ластами" в 3д - ходили всем офисом - всем очень понравилось ))) . Решили будем еще ходить периодически.
Только после мультфильма есть почему-то всем очень захотелось
Забаненные
+ 21
Местный
muchacho, скільки квитки коштують? І чи не могли б ви фото залу розмістити.
Горожане
+ 3
Залетный

Карліто 23.04.2011, 13:09 писал:muchacho, скільки квитки коштують? І чи не могли б ви фото залу розмістити.


Уже 2жды размещал и адрес и цены, но модераторы или администратор удаляет эти посты...

ну попробую еще раз ))
билеты от 25-40 грн. в зависимости от фильма и сеанса
фото зала выложу чуть позже
Горожане
0
Проездом
ух-ты 3-d кинотеатр в Кременчуге) в какое время у вас сеансы? С приведенного списка наверное предпочтительнее была бы Алиса в стране чудес
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте