Windows Vista Ultimate [Final] [ENG] [2006]

0

Цитата:jenyok читаем еще раз в самом начале.


в смысле?
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: MadDICK
Русификатор полная лажа (из всего интерфейса 2 русских слова увидел)
Если решат проблемы с активацией и русифицируют, то только VISTA!!!


Фигасе! Как так получается? Русский MUI от 5840 билда - 150 Мб, я так поняла его и сюда прицепить можно, хотя точно не знаю, я по другим ссылкам качаю (с рапидшары без премиум акка геморо.., ну вобщем хлопотно) Windows Vista RTM Ultimate, на нее точно цепляется. ...
Шож они там русифицировали на 150 мег, раз ты всего 2 слова увидел?? :blink:
Или ты не этим МУем русифицировал?

Цитата:Написано: MadDICK
Если решат проблемы с активацией...



этот способ не пробовал?

Цитата:Как избавиться от 30 дневного триала.
Перед установкой заходим в BIOS и выставляем там максимально возможный год, к примеру 2099, перезагружаемся, устанавливаем висту без ключа, после установки на всякий случай отключаем сервис Windows Time и теперь из висты меняем время на настоящее, то бишь 2006 год. Теперь Windows Vista будет работать не 30 дней, а до 2099 года



или тут торрент - 4 типа crack'ов:
Windows.Vista.FINAL.Crack.raVen
Microsoft.Windows.Vista.RTM.PROPER.Activation.Crack-ReeBSaW
Vista.Final.Activation.use.with.Microsoft.Windows.Vista.Final-BillGates.iNT-TD
Windows.Vista.RTM.Activation.Crack-iND

~1 Мб
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: -Julia-

Цитата:Написано: MadDICK
Русификатор полная лажа (из всего интерфейса 2 русских слова увидел)
Если решат проблемы с активацией и русифицируют, то только VISTA!!!


Фигасе! Как так получается? Русский MUI от 5840 билда - 150 Мб, я так поняла его и сюда прицепить можно, хотя точно не знаю, я по другим ссылкам качаю (с рапидшары без премиум акка геморо.., ну вобщем хлопотно) Windows Vista RTM Ultimate, на нее точно цепляется. ...
Шож они там русифицировали на 150 мег, раз ты всего 2 слова увидел?? :blink:
Или ты не этим МУем русифицировал?

Цитата:Написано: MadDICK
Если решат проблемы с активацией...



этот способ не пробовал?

Цитата:Как избавиться от 30 дневного триала.
Перед установкой заходим в BIOS и выставляем там максимально возможный год, к примеру 2099, перезагружаемся, устанавливаем висту без ключа, после установки на всякий случай отключаем сервис Windows Time и теперь из висты меняем время на настоящее, то бишь 2006 год. Теперь Windows Vista будет работать не 30 дней, а до 2099 года



или тут торрент - 4 типа crack'ов:
Windows.Vista.FINAL.Crack.raVen
Microsoft.Windows.Vista.RTM.PROPER.Activation.Crack-ReeBSaW
Vista.Final.Activation.use.with.Microsoft.Windows.Vista.Final-BillGates.iNT-TD
Windows.Vista.RTM.Activation.Crack-iND

~1 Мб



Sorry!!! с активацией пока всё нормально, активировал с помощью ключа от RC1, работает!!! Русифицировал MUI от 5840 вcя панель управления на английском так и осталась, на русском гаджеты и ещё несколько предустановленных виндой прог и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После нескольких дней тестов, попыток установить игры (когда инсталлятор пытается заменять файлы в папке Windows, конечно сначала в большом энтузиазме я пытался открывать к КАЖДОМУ ФАЙЛУ FULL CONTROL! (Ведь как я понял для всех файлов сразу это сделать нельзя!!!!), но ладно на пару игр меня хватило, но дальше я попытался их запускать , ОНИ С... для запуска многие требуют проги такие как DT версии ниже 4.06 и типа SECUROM loader, с которыми vista (почему-то) работать отказывается. Итак можно придти к выводу, что пока лучше ждать!!!!!!!!!!!!
COO
Горожане
0
Проездом
Позавчера установил с DVD (купил готовый) на селерон 2400 (разгон 2900), видео Radeon 9100, память 512. Целый день провозился с MUI (на диске набор папок без инсталятора), копировать не даёт и пришлось менять права доступа вручную. Но русский появился практически на 100% включая Help. Драйверы которых нет в Viste , без проблем встали из XP. Из программ проблемы с антивирусами и Zone Alarm (однако версии не самые последние, надо попробовать обновить). В игры пратически не играю, а с остальными программами (музыка, видео, офис и пр.) никакой разницы от XP не заметил, а вот грузится явно быстрее и глюков за 2 дня пока не было.
Горожане
+ 12
Старожил
Скачала. Поставила в VMware, в виртуальной машине... или правильнее называть гостевой системой :)
...не рискну пока ставить Висту на реальной машине..

Особых проблем при инстале не возникло, не считая того что пришлось Алкоголем эмулировать диск с Вистой, т.к. ставить с *.iso не получилось, посередине инстала терялся образ и инсталятор начинал выдавать ошибку типо не найден диск...

Выделила ей 2 Гига оперативки, тормозов не обнаружила..

После инстала негативные моменты: сеть не нашлась, USB девайс не виден.
С тем же виртуальным XP это все автоматом ставилось и находилось.. да собсно и с виртуальным ASP'ом как-то без особых проблем..
Русик подключить не могу, опять же сетки-то с моим WinXP пока что нет..

Больше сказать нечего, настолько всё непривычное, непонятно за что хвататься... :confus:

Скрин:
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 12
Старожил
Посидела немного под Вистой, всё такое красивенькое, но.. намудрили в Висте с безопасностью..
Вот например, многие пользователи (и я в том числе) в первые часы работы с Вистой отключают User Account Control. Очень неудобная штука.
Почти любое обыденное действие в XP, в Висте вызывает кучку окошечек в которые надо тыкать - типа ""ОК" запуская это приложение вы хотите запустить это приложение? а это вообще вы?" нет, блин это не я, это дядя Вася пришел поработать за моим компом.. =)
Или вот доступ к ключу реестра получить не могу, ставлю галку Полный доступ а мне в ответ Доступ запрещен.. И это всё под Админским аккаунтом..

Ничего потом глядишь разберемся, привыкнем...
Помню к XP некоторое время привыкала, а теперь за уши не оттянешь :)

Но это будет потом, а сейчас полностью на Висту переходить не собираюсь, пока привыкну, пока дождусь первого сервис пака..

а там глядишь PiterPen со своей сборочкой появится под Висту.. вот красота была б :)

Кто еще не видел сборочку PiterPen'a WinXP FuckYouBill глянуть можно тут, а лучше качнуть и попробовать..
можно WinXP ставить автоматом, показал куда ставить и пошел пить пиво, а в конце выборочку программ сделать.. а можно просто программки доставить на уже установленную XP.. всё с крэками и русификаторами руками, только галки расставляешь что хочешь поставить :)
там же есть WinXP Live DVD или как оно там называется, вобщем загрузка XP с DVD без инстала..
..и много много другого :)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте