Skype

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Я тут такого начиталась про бесплатную программу....Она такая бесплатная, что мы усе под колпаком....Добрую половину слов совсем не поняла, зато вторую добрую половину хорошо поняла. Спецов на форуме хватает, мож расшифруют первую половину непонятного?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Kanarsky
23:27, 30.03.2011
pantazm, вот главное..

Mavka 03.03.2011, 15:35 писал:...Skype довольно бесцеремонно обращается с ресурсами твоего узла, используя его для поддержания связи между остальными узлами Skype-сети, напрягая ЦП и генерируя мощный поток трафика. ......Любой узел с установленным Skype-клиентом является потенциальным сервером, которым он автоматически становится при наличии достаточных системных ресурсов (объема оперативной памяти, быстродействия процессора и пропускной способности сетевого канала). ...взято тут

...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Mavka 30.03.2011, 09:24 писал:pantazm, вот главное..


Да, зашла по ссылке...Занимательно. Глупые америкосы отпечатки пальцев снимают и фотают сетчатку, здесь же гораздо больше инфы на каждого можно нарыть- у кого нет мобильного или Нета? В дебрях Амазонки разве...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 43
Местный

ViewPoint 28.03.2011, 14:15 писал:скажите где найти эти данные, я вам скажу.



Писал во втором сообщении. М.б. у нас с Вами Скайпы разные и у Вас этой функции нет... Моя версия - Beta 2.1.0.81 ОС Linux.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Partizan, Вы всегда такой внимательный?
All we need is love(c)
Горожане
+ 43
Местный

ViewPoint 30.03.2011, 21:59 писал:Вы всегда такой внимательный?


Это Вы о разных версиях одного продукта?
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Partizan, это я о приводимых Вами цитатах.
All we need is love(c)
Горожане
+ 43
Местный
o0
Эт не я - чесслово, эт форум!!! (пьяным, косым голосом)

Зы. Щаз Канарскому напишу в ветку соответствующую.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте