Что лучше - ХР или Vista?

0
Горожане
-1
Залетный
ХР- однозначно лучше!
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
+ 1
Командировочный
Смотря для каких задач.
Геймерам - исключительно Виста, даже не в плане "лучше", а просто нет выбора.
Да и на 4гб оперативы и х64 работает она очень даже неплохо.
Но если систему вы используете однозначно не для игр - то ХР вполне подойдет и даже будет лучше, чем виста. Но опять же таки зависит от железяки. Если ресурсы позволяют поставить прожорливую систему - виста будет очень кстати.

Но у меня печальный опыт на стабильность висты. Я - экспериментатор во многом, люблю покачать новый софт, поизвращаться - виста у меня раз в неделю летела стабильно - приходилось делать бекапы и откаты.
С ХР проблем практически не было. Максимум - откат реестра, а виста выпадала полностью и не грузилась.. После этого я и засомневался в её работоспособности.
Да и на ноутбуке после ХР простояла она лишь 2 недели, больше не стерпел, поставил седьмую - по сей день выдерживает все мои извращения и максимум - откат реестра, ни разу еще не "выбивал её из колии загрузки"
Забаненные
Почетный
старейшина

iFreeMan писал:Но у меня печальный опыт на стабильность висты. Я - экспериментатор во многом, люблю покачать новый софт, поизвращаться - виста у меня раз в неделю летела стабильно - приходилось делать бекапы и откаты.
С ХР проблем практически не было. Максимум - откат реестра, а виста выпадала полностью и не грузилась..


Экспериментировать в виртуалке нужно.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
"Геймерам - исключительно Виста"

охохохо, давно так не смеялся
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте