Фотошоп: проба пера

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Бобик,
Фотошопом задний план убран, самым примитиным образом - кисточками закрашен, теперь это мой любимы вариант превращения бытовых фото с поганеньким фоном.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Peppi
Я имел ввиду бодиарт ее ))
Горожане
+ 24
Старожил
sova, спасибо.
не с нуля. на основе этого:
Горожане
+ 24
Старожил
Горожане
+ 1
Залетный
Ага, понятно :-) Красивая обработка, моему уму пока недоступная :-))))))
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[img]
[/img]

вот кума как-то попросила сделать такой плакатик...сделала... как по мне так довольно банальненько (в своих работах я очень критично к себе отношусь, и из моего мне никогда ничего не нравится), но родственникам и гостям понравилось
Горожане
+ 8
Гражданин

wonder-el писал:вот кума как-то попросила сделать такой плакатик...сделала... как по мне так довольно банальненько


Если я была малышом, которому сделали этот плакат, так я бы прыгала от радости!
Мне понравилось - позитивно и празднично!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Отвечу запоздало Бобику - боди - арт не фотошоповский, ручная роспись прямо по лицу Я себе тоже грим мима делала, но уменя совсем злобный вариант получился - белая краска неравномерно на лицо лягла (были использованы гуашевые краски, никто от нанесения не пострадал )
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Цитата:Давненько уже делала для мужа. Основное достояние коллажа - вручную нарисованный крючок (да-да, сама - с нуля vic ).



Отличный коллаж, я прям обзавидовалась

Это моя собачка, не судите строго, я в основном с фильтрами балуюсь

Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Astra писал:Это моя собачка, не судите строго, я в основном с фильтрами балуюсь


Подложи слой с ориналом , и частично маской прояви глаза с носом .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте