Фотошоп: проба пера

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Спасибо! попробую.
Горожане
+ 1
Командировочный
яичко, с нуля:

Цитата:



заставка жене на рабочий стол, по таториалу с abduzeedo:

Цитата:


рисовал с год назад, сейчас рисовать бесплатно фигней страдать времени нет))

А, вот еще тарелка, например:

Цитата:



Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
gunnzolder,
Яичко натуральное, пасхальное - работа на "отлично"!
Тарелки - не впечатлили. Специфическая работа для узконаправленного сайта.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

gunnzolder писал:
А, вот еще тарелка, например:


Зачетные тарелочки.
Стилями делал или прорисовывал от начала до конца ?
Горожане
+ 1
Командировочный
Iva, ну, это как бы моя работа - специфичные сайты с узконаправленными тарелочками рисовать. Иконки, кстати, в 10 раз сложнее и интереснее рисовать чем что-то большое.


Бобик, исходник был любезно предоставлен гуглом, правда от тарелки остались только вилка-ложка, форма и тени. Как делал, в двух словах: Почистил, порезал на слои. Орнамент на тарелке - сделал кисть, применил ее к векторному кругу. Ложка-вилка - несколько слоев: в режиме Overlay для сочночти, чернобелый Muliply (тени) и чернобелый Screen блики. Ну и Ctrl+U оттенок. Блик - просто полупрозрачной кисточкой.

хотя тарелка если честно грязновата получилась - из-за того, что рисовал изначально ее в 2 раза больше, а после уменьшения пиксели смазались. Ну и плюс фотохостинг кременчуг.уа сжал некошерно.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Люди добрые, помогите кто может. Возможно, для кого-то это не составит труда, мне же нужно установить фотошошоп, изнасиловать google и собственный мозг. В общем, убью полдня, минимум.
Нужно из этого:
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1290669018_kremen2d.gif[/img]









сделать что-то на подобие этого:








Заранее благодарен.
дещо вимагає від людини зрілості та глибини, які приходять лише з життєвим досвідом та після тривалих роздумів, але краще - молитов.
а. Ульянов
(выделено мной)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

филатеист писал:Нужно из этого:


Есть в большем размере ?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Бобик писал:Есть в большем размере ?




[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1290763575_kremenbig.gif[/img][img]htt p://





Оригинал
дещо вимагає від людини зрілості та глибини, які приходять лише з життєвим досвідом та після тривалих роздумів, але краще - молитов.
а. Ульянов
(выделено мной)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте