Обновляем браузеры

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
mr.al-tolka,
Закладки->Управление закладками->Импорт и резервирование->Резервное копирование.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Залетный
ViewPoint,
Спасибо!
Получилось!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:10, 29.03.2011
Организация Mozilla Foundation выпустила итоговую версию браузера Firefox 4. По заявлению разработчиков, Firefox 4 работает в несколько раз быстрее предыдущей версии 3.6.

Firefox работает на базе нового движка, с помощью которого разработчикам удалось существенно увеличить скорость работы сценариев JavaScript. Общая скорость работы Firefox выросла от двух до шести раз, утверждают разработчики.

Также пользователям Firefox стала доступна группировка открытых вкладок в группы. Ранее подобная опция была представлена в браузере Opera.

Для скачивания на сайте доступны версии как для ОС Windows, так и для Mac OS X и Linux. Отмечается, что пользователи могут установить 80 версий Firefox на различных языках, в том числе на русском.

Первая бета-версия Firefox 4 была опубликована в июле 2010 года. Последняя перед выходом финального релиза версия, носившая статус «релиз-кандидата», появилась в начале марта. Таким образом, публичное тестирование одного из самых популярных браузеров в мире продолжалось более 8 месяцев.

Всемирная аудитория Firefox превышает 400 миллионов человек. По общему количеству пользователей он уступает лишь Microsoft Internet Explorer.

Загрузить новую версию Firefox можно на специально созданном сайте.
Зеркало недели

Настоятельно рекомендую обновиться тем кто этого ещё не сделал. Качаем или обновляемся из браузера.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Залетный
Да новая версия гораздо лучше и быстрее старой, только вот вылетает постоянно и периодически. Выдает ошибку и перезапускается, благо что хоть вкладки все восстанавливает.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

muchacho 29.03.2011, 21:32 писал:только вот вылетает постоянно и периодически.


Значит, нужно обновить драйверы видеокарты(браузер использует аппаратное ускорение), обновить Flash Player. Попробовать запускаться без плагинов.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
11:39, 30.03.2011
Обновляем Internet Explorer до 9-й версии



Обновляемся
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Залетный
ViewPoint, хорошо спасибо попробую
Горожане
+ 2
Местный
Для 9-й версии нужна 7 версия винды?
или ее можно ставить и на ХР?
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky, спасибо за Mozilla
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Даviд
По ссылке вижу только для 7-ки, Висты и Сервер 2008.
Вам пора бы уже Винду обновить

Sarabi,
Спасибо Mozillеa
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте