Обновляем браузеры

0
Горожане
+ 2
Местный
Kanarsky,
где ж ее взять в хорошей сборке?
Во всем можно найти пАзитиФФ
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:57, 30.03.2011
Даviд

offtop


Варез (обсуждение, ссылки) на форуме запрещён. Так что советов и рекомендаций не будет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
С уважением,
Сергей
Забаненные
+ 21
Местный

Kanarsky 29.03.2011, 21:08 писал:Также пользователям Firefox стала доступна группировка открытых вкладок в группы


Або я щось не так роблю або нема такого функціоналу, в Опері треба вкладку перетягнути на ту з якою групуєш.
На жаль досі не реалізували можливості перемикати вкладки на останню активну, а не по колу.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Карліто
Настройка панели инструментов - > Группы вкладок

Ctrl + Shift + E

Вышел браузер Google Chrome 11

Компания Google выпустила стабильную версию веб-обозревателя Chrome 11 для компьютеров под управлением операционных систем Windows, Mac OS X и Linux

Разработчики устранили в браузере найденные ошибки и около 25 уязвимостей, большая часть которых получила высокий рейтинг опасности, сообщает compulenta.ru.

В Chrome 11 реализована поддержка программного интерфейса (API) голосового ввода языка разметки HTML5. Разработчики смогут встраивать в веб-приложения функции преобразования голоса в текстовую информацию. Благодаря этому пользователи смогут вводить текст, просто проговаривая его в микрофон компьютера.

Функционал уже интегрирован в систему онлайнового перевода Google Translate, хотя пока, похоже, работает только для английского языка.

В новой версии браузера также реализована поддержка ускорения 3D CSS средствами видеоадаптеров, что позволяет добавлять 3D-эффекты на веб-страницы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
В Fedora 14 Linux, Chrome 11 стал уходить в себя (опаньки), временно не могу пользоваться, а привык, с beta веткой то же самое...
Горожане
0
Залетный
Вчера мне установили мне седьмой виндовс - очень красивенький... но у подруги я видела что на ее ноуитике шел сразу с виндой еще и последний експлолер... у меня какой-то не такой... хочу чтоб все красивенько было, где его можно скачать чтоб нормально работал?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fat Cat
Перенёс пост, перечитывайте тему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Fat Cat 15.06.2011, 00:49 писал:где его можно скачать чтоб нормально работал?


через службу виндовс апдейт.. .загляните вам там столько обновлений сама винда найдет!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

plc 16.06.2011, 15:25 писал:через службу виндовс апдейт.. .загляните вам там столько обновлений сама винда найдет!


при условии, что винду нормальную, активированную поставили......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте