QIP

0
Горожане
0
Проездом
QIP - прога-менеджер ICQ. Намного лучше аськи: весит меньше, жрет меньше трафика и много других преимуществ...
Скачать здесь: http://www.qip.ru/ :up2:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Негоже всякие альфы и беты ставить... :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
Негоже всякие альфы и беты ставить... :cool:



Хоть и альфа, а в сто раз лучше аськи.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: gamecreator

Цитата:Написано: Kanarsky
Негоже всякие альфы и беты ставить... :cool:



Хоть и альфа, а в сто раз лучше аськи.


Стояла у товарища, через 2 недели снес вернулся к миранде, хотя меня тоже убеждал, что круто и достали глюки миранды, теперь какие-то глюки этой тулсы еще больше достали. Я не юзал, но сам интерфейс напряжный, эти жуткие градиенты окон и аляповатые кнопки. Вобщем, пенсионеры остаются верные миранде :).
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: EMutant
Стояла у товарища, через 2 недели снес вернулся к миранде, хотя меня тоже убеждал, что круто и достали глюки миранды, теперь какие-то глюки этой тулсы еще больше достали. Я не юзал, но сам интерфейс напряжный, эти жуткие градиенты окон и аляповатые кнопки. Вобщем, пенсионеры остаются верные миранде :).



Миранда и квип одно и то же. Просто у миранды код открытый. Может твой друг так привык к миранде, что в квипе ему не удобно управлять? Кстати кнопки можно нарисовать самому и смайлы свои поставить.
Не важно - альфа или бета, главное что-бы у разработчиков руки из нужного места росли.
А мне нравится юзать крысу:

http://www.rejetto.com/&RQ/
Горожане
+ 1
Проездом
Мой выбор - триллиан про. Мега приятный и удобный. После него ни в асе, ни в квипе сидеть не могу...
Горожане
0
Командировочный
Для меня - QIP однозначно. Быстро развивается, удобен, глюков смертельных пока не было. Насчет "альфы" :nihuya: . Сколько лет сама ICQ уже альфы толкает ?
Горожане
0
Залетный
Никакая прога так часто не обновляется, как QIP, очень хороший клиент.
Основные обновления делаются по просьбам пользователей.
Кому не нравиццо внешний вид, то могу посоветовать зайти дальше ссылки скачать(DOWNLOAD). НА форуме полно скинов(на любой вкус), полно смайлов, полно звуков, вобщем было бы желание.
А то что альфа, так это значит что создатели хотят сделать прогу, которая бы как можно больше подходила обычному пользователю, удовлетворяя как можно быльшее количество потребностей.
А где, например на ICQ.COM, можно написать что ты хочешь какую-то еще функцию в аську? Зато на квип.ру есть такая возможность.

ЗЫ Лично моим любимым клиентом была ICQ 5, тогда я еще сомневался, какой лучше и "перескакивал" с одного на другой, когда появился 5.1, то утвердился конкретно на QIP. :box:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте