Paint.NET кто-то пользует?

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
SabaKLa,
ыыы. Здесь не фотошоп обсуждается
Горожане
0
Аксакал
Oleg Sh., ага, спасибо буду разбираться.
Если еще подобные вопросы возникнут - я обращусь?

SabaKLa, ой... я к Фотошопу пока боюсь подходить.
С фото - не работаю, а для моего уровня графики (таблички, схемки, пояснялки для матчей варганить) Пайнта.НЕТ должно с головой хватить...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Местный
Yara,
да без проблем. Но я думаю, любой кто разбирается в фотошопе так же сможет подсказать вам что-то и в Paint.NET (у них принцип работы одинаков, даже горячие клавиши те же).

P.S.:

Yara писал:я к Фотошопу пока боюсь подходить.


Эхх... А я уж было подумал вы выбрали Paint.NET, а не фотошоп потому, что вы ЗА свободное программное обеспечение и ПРОТИВ взлома/воровства таких коммерческих продуктов как Adobe Photoshop
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Yara
php code:
  1. ой... я к Фотошопу пока боюсь подходить.


это кстати напрасно. Фотошоп один из самых простых продуктов. Однако понимание его (фотошопа) даст возможность безпрепятственно работать ещё в нескольких программах (если придётся). Он уже дефакто и производители другого ПО делают вой софт похожим по функционалу. Просто стоит потратить месяц и всё дальше как по маслу.

Yara
php code:
  1. а для моего уровня графики (таблички, схемки, пояснялки для матчей варганить) Пайнта.НЕТ должно с головой хватить...


А вот тут да. Фотошоп не самое лучшее решение для этих целей.
Я бы посоветовал Визио от Майкрософта. Но там может вопросов возникнуть поболее чем с Paint.net. Зато скорость работы и незатейливость процесса - бесспорные плюсы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте