Прокомментируйте макет сайта

0
Горожане
+ 24
Старожил
интересны любые замечания.



и вариант со "стеклом":


спасибо!
Горожане
+ 1
Проездом
Вы уж извините, но тут без комментариев
Горожане
+ 24
Старожил

agent писал:Вы уж извините, но тут без комментариев


зачем тогда было писать?

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:

vinus10 писал:1. текст должен быть легок ......что Б открыть начать читать и до конца
2. много повторений слов "дизай студия"...."портфолио! - гламурность никому Не нужна .......слова надо заменить.....словами "проэкт" " наши работы"...... "оформление"...........
3. цветовая гамма сайта .....все должно быть серьезно....нынче в моде сайти с оформлениями своих работ.ИМХО


весь текст - "рыба".

vinus10 писал:Можно ваши работы посмтреть"портфолио"?


рисунки есть тут (на нескольких страницах).
Горожане
+ 3
Командировочный
Я конечно не дизайнер... и автора обидеть не хочу, но мягко говоря - мне не нравиться. Не нравятся цвета - больше подходят ИМХО для детского сайта, не нравиться исполнение - пустой верх и текст внизу.
Feind hort mit!
Горожане
+ 24
Старожил
Горожане
+ 24
Старожил
для себя.
а можно встречный вопрос: почему спрашиваете?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
enic
Народ что-то загрузил. Номальный сайт! Сайты никогда ни делались по "моде-не-моде" . Если в названии предприятия есть слова связаные с фоном, т.е. солнце, погода, и др, то сочетание подходит вообще 100%. Цветовая гамма отличная, радужная, сайт не загружен. Только не хватает графики (картинок), я бы поместила справа, фон голубее сделать (может градиент) и место немного "гуляет" под "студией дизайна".
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке! ))
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
enic,
Моя ИМХА, понравились и цвета, и общее оформление, немного пустует верх, но думаю, вы для этого и написали, чтобы потом подправить, информация на сайте всегда меняется, и текст в любой момент подкорректируете, оживить можно готовыми фотками ваших работ,если что))) Удачи!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
эээээ....... вставлю свое слово

1. для начала скажите основную идею сайта.. от этого и будем отталкиватся
2. если бы я была потенциальным клиентом, то я бы серьезно этот сайт не восприняла изза картинки
3. если этот студия дизайна, то дизайн должен быть "конкретным"
4. сочетание звезд и солнца абсурдно, убрать звезды. Совет: если уж так хотите, то развивайте эту тему по другому - пол сайта день, пол - ночь (со всей пресущей тематикой: солнце-луна)
5. северное сияние ну уж точно НЕ ПОДХОДИТ
6. если вы решили все сделать через стело - делайте.. но тогда лучше сделать так называемое окно.. тогда в одной стороне основной текст, а в другой ссылки

.... пока все, мож еще чтото прийдет в голову - напишу позже
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 24
Старожил
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте