Windows Seven

0
Горожане
+ 11
Местный
ИМХО:
Семёрка - муть. Буржуины с каждым разом делают ОСи (энто я о виндах) всё проще и проще, и предоставляют всё меньше и меньше свободы.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
ras
Горожане
Почетный
гражданин

admsrv писал:Семёрка - муть. Буржуины с каждым разом делают ОСи (энто я о виндах) всё проще и проще, и предоставляют всё меньше и меньше свободы.


Очередной фанатик? Подростёте - поймёте как заблуждались. Что предлагаете вместо семёрки? DOS 6.22 или ещё что-то? :) Вот сидеть на дырявой XP - реальная муть, в 7ке хоть UAC по умолчанию включен, в отличае от дефолтного пользователя с администраторскими правами в XP, с полным доступом к системе.
Горожане
+ 11
Местный
Предлагаю использовать только одно устройство для ввода даных и отказатся от "мышки" с клавиатурой.
Вашему вниманию предлагаю одноклавишную клавиатуру!
Все пользовательские данные будут вводится согласно булевскому типу данных (большая задержка = 1, маленькая = 0).
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
ras
Горожане
Почетный
гражданин

admsrv писал:Предлагаю использовать только одно устройство для ввода даных и отказатся от "мышки" с клавиатурой.
Вашему вниманию предлагаю одноклавишную клавиатуру!
Все пользовательские данные будут вводится согласно булевскому типу данных (большая задержка = 1, маленькая = 0).


С возрастом пройдёт...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Кто подскажет что делатть? У меня стоит на ноуте НР 6735 S Win 7 максимальная. Хочу поставить alcohol 120%. Сколько не качал с разных сайтов данное ПО, после начала инсталяции пишет: "Чтобы продолжить установку необходимо перегрузить комп". После перезагрузки прога пишет, что операционка не загружается и восстанавливает прежнее состояние операцтонки. Может у кого есть нужное ПО. В описании скачанного ПО пишут, что для Win 7.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Serzh_G, у меня стоИт бесплатный Alcohol 52% на Win7U.
All we need is love(c)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
ViewPoint, пробовал ставить 120%. Попробую 52% еще.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Залетный
Serzh_G, как вариант - Daemon Tools, на сайте вроде был бесплатный вариант
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ViewPoint писал:Alcohol 52%


Мэртви бджолы не гудуть и мэдуне носять
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 20
Старожил

Serzh_G писал:Кто подскажет что делатть?


ставь UltraIso и забывай о проблемах
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте