Windows Seven

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Проблемы не с программами, а с системой. Неизвестно, как она там крякнута.
All we need is love(c)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

BOSSik писал:как вариант - Daemon Tools


Тоже мэртва бджола...

gudvin писал:UltraIso


Попробую...

ViewPoint писал:Проблемы не с программами, а с системой. Неизвестно, как она там крякнута.


Все проги ставятся без проблем, а эти чет не хотят. В STP или что-то такое начинает устанавливать и выдает ошибку, что надо комп перегрузить для продолжения установки.
С уважением,
Сергей
Горожане
Залетный
DAEMON Tools Lite версии 4.35.6 ставиться и работает на семёрке без проблем.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
Читаю посты и вспоминаю времена, когда и сам был фанатом и рабом самой распрекрасной и удобной операционной системы от MicroSoft(C)...
Воистину все познается в сравнении.. :-)
Горожане
0
Проездом

Цитата:DAEMON Tools Lite версии 4.35.6 ставиться и работает на семёрке без проблем.



Ставим - UltraISO.Premium.Edition.9.2.0.Build.2536
И за чем вам этот DAEMON....
Да некоторые проблемы есть, это факт, особенно если устаревшее железо и проги..
Знаю человека, у него не работает микрофон, когда становленна семерка, микр рабочий, на ХР работает, думаю дело в старом чипе звуковой...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Stormtank писал:И за чем вам этот DAEMON....


Чем больше бесплатных программ, тем лучше.
All we need is love(c)
plc
Горожане
+ 16
Старожил
На четырех компах стоит семерка - один из которых "свежий" ноут от НР - все живет и трудится без особых проблем!
в 2009 году, когда ставил - были проблемы с дровами на ноут, особенно под биометрический датчик ноута, ну как то пережил некоторое время без него, потом софт появился, "алкоголь" пришлось обновить, Неро тоже, но этот софт в то время уже был доступен, так что если комп не старый - вполне достойное продолжение от мелкософта (по крайней мере не чета Висте!).
Горожане
+ 4
Местный
Як на 7 настроїти роботу відеоадаптера, щоб, наприклад, при ввімкненому КМплеєрі по HDMI йшов фільм, а по монітору (аналог вихід) можна було працювати? В ХР вдалось так настроїти а в 7 доступні: клон, розширення робочого столу або вимкнення 1 або 2 монітору - а окремого перегляду фільма на телевізорі немає. Мать у мене F1A75-M з процом AMD A8-3870K
Meo
Горожане
+ 4
Местный
А монитор для полноэкранного просмотра указывается в настройках самого плейера.
я играю видео MediaPlayerClassic-HomeCinema
так у меня если включен "расширенный" дисплей (телек), то при развороте в полноэкран - проигрывается на телеке, а если в "нормальном" режиме, то на мониторе.
Горожане
+ 4
Местный
Meo, !!! дякую, спробую вдома. А ПотПлеєром не пробували?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте