Windows Seven

0
Горожане
0
Залетный
[quote=Шурик)]Ей богу, как маленький[/quote]
да!!! МАЛЕНЬКИЙ!
[quote=ViewPoint]собираюсь купить Win 7 версию Professional[/quote]
может сделаешь образ и закинешь в интернет!
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Zhiv4ik писал:может сделаешь образ и закинешь в интернет!


Блин, для маленьких разжёвываю.
All we need is love(c)
Горожане
0
Залетный
ViewPoint,пардон..... не увидел!
Не внимательно читал! Работа..... блин, изматывает!!

СПАСИБО!!!!
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Ребята, вопрос того, хорошо ли пользоваться пиратским ПО или нет, можно вынести в отдельную тему и там это обсудить, есть желание? Я могу ее даже начать :)

Здесь же продолжаем говорить по теме.

О варезе продолжаем говорить здесь
Горожане
0
Почетный
старейшина
а скажите в чём разница между семёркой х86 т семёркой х64 ?
а то вот завтра (тоесть уже сегодня) думаю ставить данную ОС, но вот 64 или 86 не знаю...

машина вроде не слабая...
ЦПУ 7400
Опера 2Гб
ЖэФорс 9600ЖТ 512

значит можно ставить 86ю? так? или ошибаюсь?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 24
Старожил

Marshall писал:а скажите в чём разница между семёркой х86 т семёркой х64 ?


основной плюс win7 x64 это то, что она может использовать свыше 3гб оперативной памяти. при этом для ее нужд необходимо немного больше памяти, чем для x86-версии. также на ней желательно запускать только 64-битный софт, т.к. 32-битный будет работать чуть медленнее, чем на той же конфигурации при 32-битной семерке.

если у вас оперативной памяти 3гб и меньше, или вы не знаете для каких нужд вам будет необходима x64-версия, то ставьте x86.
Горожане
0
Залетный

enic писал:если у вас оперативной памяти 3гб и меньше


а если у меня машина с такими парамеирами:
Мои параметры, и как правила ноут меня служит для личного пользование, никакой особой работы я на нём не использую! Что в таком случае лучше ставить?
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Marshall писал:значит можно ставить 86ю? так? или ошибаюсь?


Если у вам памяти меньше 4 Гб, 64-битную операционку ставить смысла нет, она ещё и память будет сильнее расходовать.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Поставил сегодня семёрку... полчаса, снёс, вернул ХРяку...

пусть меня назовут старомодным, но семёрка мне не понравилась равно как и виста...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Гражданин
Мне напротив, семерка очень понравилась! После 5 лет юзанья хр с легкостью перешел на 7. Удобные настройки(несколько напряжных опций сделали более дружелюбными), стабильная работа, приятный интерфейс и т.д. Может даже лицензию возьму... как зарплату начнут стабильно платить
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте