Есть ли оправдание варезу?

0
Забаненные
Почетный
старейшина

ras писал:ViewPoint, выложить фото наклеек лицензий с домашних ноутов (моего и жены)?


А на компе, который в углу стоит? ;)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Zhiv4ik писал:что делать что б не были ворами!?



Мыслить по-другому. Т.е. не считать это воровством :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
ras
Горожане
Почетный
гражданин

woland писал:А на компе, который в углу стоит? ;)


Я его почти не включаю ;)
Забаненные
Почетный
старейшина

ras писал:Я его почти не включаю ;)


А когда дрова под ТВ тюнер найдутся? ;)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
ras
Горожане
Почетный
гражданин
woland, Дим, молчал бы уже, я хоть пытаюсь почти не использовать варез, а ты даже с некрософт офиса слезть не можешь, хотя тебе его все "фишки" (преимущества) не нужны абсолютно.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ras писал:пытаюсь почти не использовать варез


"Почти" не засчитывается.
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:"Почти" не засчитывается. smile


Я знаю, но стараюсь
Горожане
0
Залетный
Вот читаю я это всё, как вы убеждаете друг друга!
Но истина такова что как бы всё не было, как мы бы не жили, как бы нас не упрекали в пиратстве, всё равно многие будут пользоваться пиратским ПО несмотря на его возможность купить лицензию!
Это наш менталитет, то что мы впитуем вместе с молоком матери!
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
Забаненные
Почетный
старейшина

ras писал:woland, Дим, молчал бы уже, я хоть пытаюсь почти не использовать варез, а ты ...


А я пользуюсь купленным, лицензионным софтом. На работе. Домашние инсталляции я думаю обсуждать не стоит.

ras писал:... даже с некрософт офиса слезть не можешь, хотя тебе его все "фишки" (преимущества) не нужны абсолютно.



Поправочка: не не могу, а не хочу. Более того считаю для себя невыгодным вариантом. На работе я пользуюсь тем, что мне купили. Дома тем, к чему привык. В свете этого я не вижу реальной причины почему я должен:
а) тратить свое время на изучение продукта, который даст мне то же самое что у меня уже есть. Зачем мне это? Из гордости? Что бы бравировать потом какой я хороший? Это затраты на ровном месте для не пойми чего. Я найду куда потратить свое время с большей пользой.
б) пользоваться на работе одним продуктом, а дома другим и при этом ловить глюки с совместимостью форматов передаваемых данных.

Чушь это всё лоровская красноглазая. Все эти споры платно/бесплатно нужны/не нужны фишки заканчиваются сразу же после подсчетов сколько будет стоить переход на "бесплатный" софт, сразу как только человек понимает что затраты времени - это тоже затраты, поскольку время - деньги.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Та ладно, переход на OpenOffice - дело 1 дня, посидеть, посмотреть чем отличается, функции те же, надуманно...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте