1С Бухгалтерская программа

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Хотелось бы узнать, может кто и сталкивался - на каком сайте можно скачать программу 1С без регистрации и бесплатно. Версия не важна (7 или 8)
Спасибо!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
+ 21
Местный
free - torrents . org
Між 7 та 8 версіями є суттєві відмінності.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Карліто (28.11.2012, 11:49) писал:Між 7 та 8 версіями є суттєві відмінності.


это известно. Но, это для себя. Маленькое предприятие
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Far Вообще что за предприятие которое не может купить основную учетную программу. она стоит то и не дорого
да и обновлять ее надо.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Бухгалтерия - очень ответственное занятие. Установив нелицензионную программу, вы рискуете столкнуться с большими проблемами (ошибками как в самой программе, так и в документах, расчетах и отчетах). По роду своей деятельности связана непосредственно с программами 1С, поэтому говорю из личного опыта.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Anamika, В данном случае дело не в ошибках, а в нарушении закона. Это уголовная ответственность. Выявить просто при проверке у вас запросят данные, вы их предоставите, в печатном виде, а никакой программы на балансе нет упс..
Горожане
+ 18
Старожил

oleg14 (29.11.2012, 20:47) писал: Вообще что за предприятие которое не может купить основную учетную программу. она стоит то и не дорого
да и обновлять ее надо.



oleg14, представьте, есть такие предприятия (возможно это новосозданные предприятия, которые на первых шагах своей деятельности пока не могут тратить свои доходы на приобретение лицензированной 1С; возможно это такое предприятие, бухгалтерский учет которого не настолько обширный, чтоб использовать лицензионный продукт, а программа нужна всего лишь для того, чтоб выписывать первичные документы...) Да, разные бывают ситуации.
Настроение - осеннее!
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14, представьте, есть такие предприятия (возможно это новосозданные предприятия, которые на первых шагах своей деятельности пока не могут тратить свои доходы на приобретение лицензированной 1С; возможно это такое предприятие, бухгалтерский учет которого не настолько обширный, чтоб использовать лицензионный продукт, а программа нужна всего лишь для того, чтоб выписывать первичные документы...) Да, разные бывают ситуации.[/quote]

Я бы посмотрел на это с другой стороны, если у этого предприятия, которое "на первых шагах своей деятельности" украли продукцию, те, кто тоже " на первых шагах своей деятельности " то будет ли это являться социально опасным явлением. И что те кто на превых шагах своей деятельности имеют индульгенцию от невыполнения законов ?
Горожане
+ 18
Старожил

oleg14 (30.11.2012, 09:57) писал:

Я бы посмотрел на это с другой стороны, если у этого предприятия, которое "на первых шагах своей деятельности" украли продукцию, те, кто тоже " на первых шагах своей деятельности " то будет ли это являться социально опасным явлением. И что те кто на превых шагах своей деятельности имеют индульгенцию от невыполнения законов ?



Почему "украли"? Просто взяли попользоваться Они чуть попользуются, потом "крепко станут на ноги" и купят лицензионку
В нашей стране и с нашими законами каждый выживает как может
Настроение - осеннее!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Предприятие не на первых шагах. Но, версия 1С нужна для упрощения работы в бухгалтерии.
В Excel можно строить таблицы, формулы, но даже тот самый отчет же легче сделать в 1С.

Anamika (29.11.2012, 22:24) писал:Установив нелицензионную программу, вы рискуете столкнуться с большими проблемами

это для крупного предприятия.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте