Я так понимаю что мы с вами в Севастополе были в одно время 1 Мая, правда я пока выгрузился то было уже темно, за то следующие три дня я отдуши полазил по городу. Следующий раз поеду на ай петри и большой каньён, говорят там красота необыкновенная
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Итак, мой викенд на западенщине. Мда, промчавшись дорогами славной Украины, могу сказать прямо: я её не знал. Если раньше Киев казался мне зелёным и красивым, то теперь это просто мусорка в моих глазах. Нет ничего красивее, гармоничнее и гостиприимнее, чем западная Украина. В ней переплелось всё: самобытность, калорит и даже само время, переплетя столетия в самые замысловатые комбинации. Я приехал безнадёжно влюблённым в неё. Впрочем, везде свои плюсы и минусы. Одно могу сказать точно: у нас самые красивые девчёнки, и самые новые троллейбусы))) Троллейбус в Ровно выглядит так:
Есть места, где можно присесть, и перехватить пару капель воды, а потом снова помчаться в путь:
Главное, не заблудиться:
Кстати, знаете как выглядит замок в живую, изображенный на двестигривнёвке? Не буду томить, вот так:
Кстати, среди раритетов я нашёл первый принтер. Конечно, не Epson, но тоже не плох)
Церкви на западной Украине сочетают в себе разные стили, и готический
и классический
и католический
как бы говоря голосом веков: "Iva, миллиарды людей не могут ошибаться"
А какие дивнеые произведения исскуства я смог наблюдать собственноручноглазно!)))
Но, так или иначе, я стал скучать по родному городу. Буквально всё напоминало мне о любимом форуме:
И, когда я поехал домой, буквально всё улыбалось и радовалось мне:
За сим у меня, вашего покорного слуги, всё) Был рад усладить ваш взор)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Шурик), ух ты!! Как здорово! Но, то Вы еще не были на настоящей Западной Украине: Львов, Ивано-Франковск, Тернополь..А не планируете ли Вы в ближайшие пару выходных туда поехать? А то я собираюсь ехать к родителям в Ивано-Франковск и составила б Вам компанию
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Шурик), Красиво, интересно, правда не совсем понятно где. Западная Украина - понятие достаточно растяжимое! Уточни места, населённые пункты... Троллейбусы в Ровно - понятно, а 200-т гривенный замок, не там, вроде находиться, или я ошибаюсь? Несколько непонятна адресованная мне фраза, о "миллиардах не ошибающихся людей". Это связанно с религией или архитектурой? Но в любом случае, давай не будем здесь разбираться с этим вопросом, лучше поспорим в личке или в отдельной теме. За фотки и рассказ - спасибо!
Iva, это славный город Луцк! Около замка, кстати, стоит гигант ясень, посаженный самой Лесей Украинкой. Луцчане очень гордятся своим замком.
[quote=Iva]Несколько непонятна адресованная мне фраза, о "миллиардах не ошибающихся людей"[/quote] Это я позволил себе по старой дружбе шуткануть по поводу религии. Ну а почему нет? Я ведь не со зла Спорить точно не будем. Кстати, постоянно тебя вспоминал: для такой красоты нужен не я с мыльницей, а настоящий профессионал.
[quote=Белокурая Жози]А не планируете ли Вы в ближайшие пару выходных туда поехать?[/quote] Я б с удовольствием, но пока нет. Хотя, с вами в компании, хоть на край света ;)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
[quote=Шурик)]Кстати, постоянно тебя вспоминал: для такой красоты нужен не я с мыльницей, а настоящий профессионал. [/quote] Но у меня только велосипед! Особо, далеко не катнёшся, хотя хочется, конечно!
гражданин
(c)
Старший сержант запаса.
(c)
Старший сержант запаса.
старейшина
старейшина