Фотопутешествия по Украине

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Goncharenko-1,

Я так понимаю что мы с вами в Севастополе были в одно время 1 Мая, правда я пока выгрузился то было уже темно, за то следующие три дня я отдуши полазил по городу.
Следующий раз поеду на ай петри и большой каньён, говорят там красота необыкновенная
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 19
Гражданин
Iva, спасибо!
Чайка кричала ещё до того как я стал к ней приближаться
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А после ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 19
Гражданин

AD писал:А после ?



А после, и вовсе поперла матом. (Шутка)

Добавлено спустя 54 секунды:

ирод писал:Я так понимаю что мы с вами в Севастополе были в одно время 1 Мая



Выходит что так.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
До чего дамы привередливые пошли в этом Крыму...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Итак, мой викенд на западенщине.
Мда, промчавшись дорогами славной Украины, могу сказать прямо: я её не знал. Если раньше Киев казался мне зелёным и красивым, то теперь это просто мусорка в моих глазах. Нет ничего красивее, гармоничнее и гостиприимнее, чем западная Украина. В ней переплелось всё: самобытность, калорит и даже само время, переплетя столетия в самые замысловатые комбинации. Я приехал безнадёжно влюблённым в неё.
Впрочем, везде свои плюсы и минусы. Одно могу сказать точно: у нас самые красивые девчёнки, и самые новые троллейбусы))) Троллейбус в Ровно выглядит так:


Есть места, где можно присесть, и перехватить пару капель воды, а потом снова помчаться в путь:


Главное, не заблудиться:


Кстати, знаете как выглядит замок в живую, изображенный на двестигривнёвке? Не буду томить, вот так:








Кстати, среди раритетов я нашёл первый принтер. Конечно, не Epson, но тоже не плох)


Церкви на западной Украине сочетают в себе разные стили, и готический


и классический

и католический

как бы говоря голосом веков: "Iva, миллиарды людей не могут ошибаться"

А какие дивнеые произведения исскуства я смог наблюдать собственноручноглазно!)))



Но, так или иначе, я стал скучать по родному городу. Буквально всё напоминало мне о любимом форуме:

И, когда я поехал домой, буквально всё улыбалось и радовалось мне:


За сим у меня, вашего покорного слуги, всё)
Был рад усладить ваш взор)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал
Шурик), ух ты!! Как здорово! Но, то Вы еще не были на настоящей Западной Украине: Львов, Ивано-Франковск, Тернополь..А не планируете ли Вы в ближайшие пару выходных туда поехать? А то я собираюсь ехать к родителям в Ивано-Франковск и составила б Вам компанию
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Шурик),
Красиво, интересно, правда не совсем понятно где. Западная Украина - понятие достаточно растяжимое!
Уточни места, населённые пункты... Троллейбусы в Ровно - понятно, а 200-т гривенный замок, не там, вроде находиться, или я ошибаюсь?
Несколько непонятна адресованная мне фраза, о "миллиардах не ошибающихся людей". Это связанно с религией или архитектурой? Но в любом случае, давай не будем здесь разбираться с этим вопросом, лучше поспорим в личке или в отдельной теме.
За фотки и рассказ - спасибо!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Iva, это славный город Луцк! Около замка, кстати, стоит гигант ясень, посаженный самой Лесей Украинкой. Луцчане очень гордятся своим замком.

[quote=Iva]Несколько непонятна адресованная мне фраза, о "миллиардах не ошибающихся людей"[/quote]
Это я позволил себе по старой дружбе шуткануть по поводу религии. Ну а почему нет? Я ведь не со зла Спорить точно не будем. Кстати, постоянно тебя вспоминал: для такой красоты нужен не я с мыльницей, а настоящий профессионал.

[quote=Белокурая Жози]А не планируете ли Вы в ближайшие пару выходных туда поехать?[/quote] Я б с удовольствием, но пока нет. Хотя, с вами в компании, хоть на край света ;)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
[quote=Шурик)]Кстати, постоянно тебя вспоминал: для такой красоты нужен не я с мыльницей, а настоящий профессионал.
[/quote]
Но у меня только велосипед!
Особо, далеко не катнёшся, хотя хочется, конечно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте