Какой фотоаппарат купить?

0
Забаненные
Почетный
старейшина

ViewPoint (15.02.2014, 22:56) писал:Похоже, что с конца

это пошему это? Вы пишете, что надо брать с гарвнтией и чтобы сервис в городе был, я пишу что переплачивать за гарантию не стОит, и сервис не причем, потому как спецов там все одно нет. Так?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

kztu (16.02.2014, 06:48) писал:Так?


Нет. Что, трудно прочитать внимательно, переходя по ссылкам,(блин, пишу, как для маленьких) начало обсуждения, чтобы вникнуть, какие вопросы поднимает автор?

По поводу "спецов там все одно нет" я уже писал, упоминая законченных пессимистов. Таких вечно всё не устраивает, таким ничего не посоветуешь.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина
ну может и не дочитал...
Горожане
0
Командировочный
Dotcent
00:30, 25.03.2014
Приветствую,ищу счастливых обладателей фотоаппаратов SONY,сам пользуюсь фотоаппаратом от Sony,в принципе доволен,но хотелось бы потестить побольше оптики Minolta-Sony
можно пройтись где нибудь в районе парка.



P.S.есть переходник байонет А-M42 и парочка фикс объективов
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Кэнон -Никон наверное поболее распространены ...
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Делеммма что выбрать, SONY A 58 или Canon EOS 1200D? Смотрел фотки, у Кенона вроде как матрица шумнее.. Собираюсь цеплять советские объективы.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
xlm (22.01.2016, 00:14) писал:Собираюсь цеплять советские объективы.

Сонька в этом случае отпадает. Смотрите Никон и Кенон. Качество техники, по сути одинаковое (без микроскопа не различимо), возьмите в руку одну и другую выбранную модель. Какая в руку лучше ляжет - ту и берите! Остальное не существенно, если камеры одного класса (цены). Я так выбрал себе Никон.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (22.01.2016, 10:43) писал:Я так выбрал себе Никон.

Да ?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (22.01.2016, 11:30) писал:Да ?

Я же тебе, вроде рассказывал.
Мучился, что взять Никон или Кенон?
Перерыл весь Интернет!
Никон - более "мужской" аппарат - хорошо ложится в руку. Кенон, несколько мелковат, обхват хуже. К тому же, у Никона КИТовый объектив был намного лучшего качества.
Взял Никон и не жалею об этом!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (22.01.2016, 12:35) писал:К тому же, у Никона КИТовый объектив был намного лучшего качества.

Вот именно на этом ты и акцентировал мое внимание . Я ж тож мучился муками выбора . Решающую роль сыграло "имя" - Н И К О Н !!! и твоя рекомендация .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте