Курсы фотографов в Кременчуге?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

ViewPoint (08.01.2013, 11:45) писал:вы ничего не понимаете в шоу-бизнесе


Это верно!
Но, нам бы фоткать научиться...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Ну ладно .. справедливости ради - фоткать она умеет .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint (08.01.2013, 11:45) писал:то вы ничего не понимаете в шоу-бизнесе.


о, это точно. Я вот не могла понять, что за мода была в 2011 году в свадебной фотосьемке у жениха и невесты ноги фотографировать....
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
А вдруг лица плохо смотрятся ? Так хоть за ноги денежки взять. На мой взгляд несколько дороговато стоит обучение. Или она волшебник , что за несколько уроков сделает асом ?
Горожане
0
Проездом
Тоже думал пойти к Еве на курсы, но фото вот этой модели меня переубедило в этом!!!!!! (см ниже)

[url=http://victory-beauty.com/modeli/41-chekalina-irina.html][/url]

Прелесть, не правда ли? ))))
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
11:14, 03.02.2013
liffe, Прелесть не то слово. Я еще в агенстве преподавательский состав посмотрела .. в общем - если хочь научиться на уровень Кремня и умению быть на людях - иди , но если хочешь карьеру.. ищи в другом месте... Я еще и по моделям пробежала - там половина вообще уже давно карьеру должна была закончить - если агнество потом еще и трудоустраивает. А фото - такое впечатление, что фотографировали разные люди- от откровенно гавняных, до так сказать ничего...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом
фотокурсы в Кременчуге https://vk.com/club59001095, преподаватель из Киева Косинюк Олег.
Горожане
0
Проездом
Вообще-то ребята все в наших руках! Можем же мы сами сделать себе такие встречи, по обмену опытом, приглашать фотографов для консультаций. Просто так сказать создадим клуб любителей фотографии? Кто за?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Pavel0709 (03.02.2014, 16:42) писал:Можем же мы сами сделать себе такие встречи, по обмену опытом


Задавайте конкретные вопросы. Кто знает, дадут на них конкретные ответы.
Выкладывайте свои фотки на обсуждение. Мы их обсудим, только без обид.
Со своей стороны обещаю обойтись без "заумных" суждений. Конкретные ошибки, недоработки, предложения...
На соседнем форуме такая тема существует уже давно.
Горожане
0
Проездом
Правильно. А на что обижаться? если мы хотим научиться снимать, то должны принимать и критику.

А как фото добавить для обсуждения?

Кто что скажет про это фото?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте