Поэтов не нашел, ищу эссеистов)))

0
Горожане
+ 12
Местный
Очень просто (со знаком плюс) и мило.) И мысль в конце простая и замечательная (как говаривал Зигмунд Фрейд - "Человек должен уметь любить и трудиться")))
Меня вы растрогали)

З.Ы. Ваш ник очень соответствует этому произведению.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Sarmat
Очень просто (со знаком плюс) и мило.) И мысль в конце простая и замечательная (как говаривал Зигмунд Фрейд - "Человек должен уметь любить и трудиться")))
Меня вы растрогали)

З.Ы. Ваш ник очень соответствует этому произведению.



Ааа...спасибо...*растаяла и расплылась в улыбке*...
Горожане
+ 2
Местный
Ну шо, господа, не ждали? А я вот.... и сразу, такскааать, с коробля на бал.
Хочу представить на ваш строгий суд новорожденное эссе. Оч коротко, хотела написать ещё, и ещё, и ещё, а потом посмотрела внимательно и решила, что больше будет лишнее. Итак...

Посвящается Сашичке и Оленьке.

Лежу на гальке как морская звезда. Солнце играет радужными переливами на капельках воды и пускает игривые зайчики сквозь мои сомкнутые ресницы. Хоооорррррроошшшооооо!
Я лежу с закрытыми глазами, ветер и солнце ласковыми губами слизывают морскую влагу с моей кожи, а я слушаю песню моря. Море… Море поёт разноголосьем волн, ветром, запутавшимся в морской пене, брызгами, которые на миг взлетев со звоном осыпаются на морскую гладь. У каждой волны свой голос и свой характер: одна устрашающе гремят галькой, выбегая на берег; другая раздраженно шипит, уползая обратно в море; ну а третья ласково, упоенно напевает прибрежному песку о радости встречи и грусти расставания. О, эта песня моря! Как же я люблю море! Его сильные и ласковые руки, его мощный зов!
Нет сил больше сдерживать чувства, но любовь не терпит суеты… Я поднимаюсь неторопливо иду к нему. И вот нетерпеливый прибой уже целует мои ноги, ветер срывает пенный парик с накатывающей волны и обдает меня этими сияющими в солнечных лучах искрами. Моё сердце замирает от счастья и я падаю в его объятья…. О, море! Я так тебя люблю…
Горожане
+ 12
Местный
Легко и прекрасно :good: Спасибо)
И завидую белой завистью вашей взаимной любви)
Мне до такой взаимности еще месяца полтора(
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Sarmat
Ты знаешь, мне мешает жить … Твой запах, память о нежных прикосновениях твоих пальцев. Нетронутая пыль на зеркале в спальне. Иногда я говорю с этим зеркалом.
… Ну как ты? Все ждешь кого-то?...
… А помнишь..?
И помнит, я думаю, оно все помнит.
Помнит легкие и уверенные прикосновения помады к губам, помнит тушь на полочке и непослушные завитушки ресниц, улыбку и свое отражение в серых, немного смешливых, глазах.
У него такая долгая память…
А помнишь ты все спрашивала у него:
- Ну как я тебе?
И оно молчало покоренное тобой. С удовольствием молчало когда заботливые руки стирали с его лица недельную пыль. В молчаливом несогласии часто мечтало стать озером, что бы насытившись глубиной передать ее отражению…
Иногда мне мешает жить страх…
Я боюсь утонуть в нем, захлебнувшись вязкой зеркальной памятью, боюсь нашей схожести…, и очень…смертельно боюсь.
Его разбить.



Клево. :good:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте