Звезды bellydance

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Ох, что вытворяет этот дядька!!! Обязательно посмотрите все видео до конца! Что та в зале творится! Вот бы нам в Кременчуг такое чудо приехало! летом он приезжал в Одессу, кусаю локти, что мы с ним разминулись на один день.

Еще больше видео я положила на свой сайт, дабы не засорять эту тему: Тито
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Классно! Заразительный очень дядька, с такой энергетикой отличной, смотришь и улыбаешься! Молодец!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Все мастер-классов и фестивалей, Тито работает в Шарм-ель-Шейхе в "1001 ночь". Его шоу называется "The Tito oriental show" - будете отдыхать там, сходите, не пожалеете!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
irina
21:01, 16.03.2011
А наши жгут! Алла Кушнир прославляет Украину в Эйлате:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
irina
14:00, 20.04.2011
Веселая песенка про кошечку в интерпретации лучшей танцовщицы Украины!
[youtube=http://www.youtube.com/user/nnvalery#p/u/10/ozTML5Pka_o]
Скажу по секрету: были у Наташи на учебе, брали эту постановку! Ууууух, как же болели наши ножки - все это только кажется легко и свободно, на самом деле это тяжелый труд!
На волнах вдохновения!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
irina
В сообщении указана "кривая" ссылка, соответственно ролик не показывается.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Что-то никак не подружусь я с новым форматом форума - попыталась исправить, но толку мало.
Если перейдете по ссылке, узнаете, что арабы называют кошек - "отэти". И подзывают их не "кис-кис", а характерным присвистыванием "пш-пш".
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Давно сюда ничего не выкладывала))
Вот из недавное поразившего:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 509
Аксакал
irina, мы тут в соседней ветке (Мужской позитив) как раз о достоинствах восточных танцовщиц рассуждаем:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
спасибо, сходила, почитала, отметилась) там речь шла скорее о недостатках, чем о достоинствах;-))))
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте