Кто знает... (Фантазии на тему любви и секса)

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: NIKKA
Язы4ник,
Я же сказала и повторюсь: "Если я люблю - не изменю никогда!"
Но, если близкий когда-то человек стал тебе чужим и ничего не делает, чтобы все вернуть назад, измена ему уже не считается изменой. К чужому человеку ничего не чувствуешь, тем более угрызения совести.
Прошу учесть, я высказываю свое приватное мнение и не хочу его никому навязывать.



Значит, можно или любить, или не любить... А если скандал? Тогда Вы любите не на все 100%, а на 73, например... Значит, на 27% можно изменить?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 2
Местный
- Поезд.... прибывает на первую платформу... - невнятно прохрипел громкоговоритель.
Я провожаю глазами пробегающие мимо вагоны в поисках нужного мне. А вот и мой вагон. Вокруг бегают и суетятся встречающие. Я не спеша иду к "парадному трапу". Ноги не слушаются, сердце просто выпрыгивает из груди. Как же долго я ждала этой встречи и вот он сейчас настанет этот миг... Я увижу ЕГО!!! Как он меня воспримет? Какими глазами на меня будет смотреть? Во мне постепенно начинает нарастать паника: а вдруг он будет разочарован?! а вдруг он будет чужим и холодным?! Я отмахиваюсь от паникёрских мыслей: а-а-а, будь что будет!
ВОТ ОН!!!!! Он оглядывается по сторонам и цепляется взглядом за меня, сиротливо стоящую в сторонке. Меня сложно не заметить - белые брючки и белая футболка, рыжие с золотом кудри... Сосредоточенность на его лице сменяется радостью - нашел! Я расплываюсь в счастливой улыбке, срываюсь с места и повисаю у него на шее.
"Ксю..." выдыхает он...
Я заглядываю в его глаза и чувствую, что тону в этих небесно-голубых бездонных озерах.
Как же я хочу его! К чёрту приличия! Я целую его губы и прижимаюсь к нему всем телом. Он немного растерян – не ожидал такого приема, но уверенно прижимает меня к себе и я чувствую, что он меня тоже хочет. Время остановилось. Есть только я и он. И мы одни во всей вселенной…
Мы усилием воли отрываемся друг от друга и идем на остановку – такси уже все разобрали, а ждать мы больше не можем. Он держит меня за руку и я чувствую себя совсем девчонкой… молоденькой, глупой, счастливой девчонкой. Шутим, смеёмся, болтаем ни о чём и обо всём сразу.
Садимся в маршрутку, но место только одно и он усаживает меня к себе на колени властным, не терпящим возражений, жестом. Я обнимаю его за шею и мурчу ему на ухо всякие глупости. Но нужно решать оргвопросы.
- Значит так. – начинаю я, - ты иди домой, отдохни, выспись, а вечером потом созвонимся. А я тоже домой…
- Нет. – решительно отвечает он, - ты идешь со мной. Я тебя ни-ку-да не отпущу!
У меня просто нет сил спорить, мы выходим из маршрутки и я топаю за ним, как собачонка на поводке.
Он пристально смотрит на меня и я смущаюсь его раздевающего взгляда. Мне нравится когда он на меня ТАК смотрит.

Мы заходим в квартиру, он небрежно бросает сумку и проходит куда-то дальше. Я же неловко топчусь на пороге.
- Ну ты где? – неожиданно появляется он у меня перед носом. – Давай проходи, не стесняйся…
Он опять исчезает из моего поля зрения. Слышу как шумит в ванной вода. Я осторожно прохожу в квартиру и опять появляется он, но уже другой - на нем только джинсы и я залюбовалась его телом. Не успела я прийти в себя, как он меня схапал и затащил в ванную комнату… его губы… я сгораю от их прикосновений… его руки … они, кажется, везде… они ласкают меня и, одновременно, неторопливо избавляют от одежды.
Я прижимаюсь к нему, немного смущаясь своей наготы и он проводит рукой по моим волосам успокаивая и подбадривая меня.

Мы стоим под струями воды.
Скользит по телу губка, оставляя за собой пенный скользкий след и следом по этой пенной дороге скользят руки, нежно и уверено лаская наши тела. Мы то прижимаемся друг к другу и моя грудь вздрагивает, поскальзываясь на его коже; то отстраняемся для порции новых ласк. Капли сбегают по нашим телам, собираясь в тонкие дорожки-ручейки. Они щекотят кожу, добавляя пикантности нашим ласкам и припадают к нашим ногам, забрав частичку тепла наших тел и сопровождая мыльную пену в дальний путь.
Я ласкаю его сильную плоть и дрожу от растущего возбуждения, бешенство сжигающей меня страсти достигает апогея, он входит в меня весь и по телу моему пробегает эйфорическая дрожь. Наши сердца замирают и начинают биться в унисон и мы двигаемся под музыку наших сердец….
- Ааааааааа…. – кричу я и обрушиваю на его плоть горячий водопад…

- Пока… - целует он мои губы, - Я позвоню…
- Угу….
Горожане
+ 1
Старожил
Люблю читать Яру и Небо. А сначала думала, что вы муж и жена. Ощущения!!!
Читается здорово, легко, доступно.
Посмотрю завтра старые дисткетки... Если найду, брошу почитать. А то набирать нет возможности
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Люблю читать Яру и Небо.



Спасибо. Взаимно.

Цитата:А сначала думала, что вы муж и жена. Ощущения!!!



Возможно когда-то... в одной из прошлых жизней...

;)

Цитата:Посмотрю завтра старые дисткетки... Если найду, брошу почитать.



С нетерпением жду.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nesterova
Люблю читать Яру и Небо. А сначала думала, что вы муж и жена. Ощущения!!!
Читается здорово, легко, доступно.


Небо- молодчина! Хорошо передаешь чувства, эмоции. Сила слова....
Ярой зачитываюсь :respekt: , всегда смеюсь как человек может грубыми словами может сказать и звучит совсем не пошло. А вот Бегемот что-то реже стал наведываться.
Горожане
+ 2
Местный
nesterova, ай пасиба! Захвалили совсем, но приятно!
Шо касаемо Яры, то мы с ним того... типа на одной волне мыслим. Общность вкусов и взглядов. Хотя может и правда в прошлой жизни..... Забавно!
И давай те же, пишите! Мы уже просто истосковались от нетерпения!

Одетта, понимаете, я как тот акын - шо чуйствую то пишу :D
Горожане
+ 1
Старожил
Завтра, он по субботам у меня трудится - завтра выйду в эфир.
С чем-нибудь
Горожане
+ 1
Старожил
Заканчивался июль. Она снова стояла перед выбором. Жизнь постоянно заставляла выбирать между любовью и дружбой, между тем, что зовется хорошим и плохим, словом, между белым и черным… А в этот раз — между любимой работой и той, за которую неплохо платят. Нельзя сказать, что вторая работа ей не нравилась, просто первая была хорошо знакомой и выполняя ее, она ощущала себя уважаемым человеком: с ней советовались, к ее мнению прислушивались, с ней считались.
«Всегда есть несколько вариантов.., — говорила она себе, — можно и дальше тащить и ту, и эту. Что означало днем быть гончей собакой - носиться по городу, меняя маршрут движения, для того чтобы сравнить работу команды в настоящее время с прошедшим периодом, проанализировать, сосчитать…. Или кому-то из членов команды помочь… А после восемнадцати — до ночи «втыкать» в допотопный компьютер.
Так она взвешивала все «за» и «против». Вынести вопрос на семейный совет не предоставлялось возможным, т. к. в феврале ее личная жизнь закончилась на очередной лжи. Проще говоря — еще одну измену простить и понять она не захотела. Он ушел, ведь ей ничего не докажешь, у нее свой взгляд на жизнь, она бескомпромиссна, она жесткая и почти независима. Итак, посоветоваться в вопросе выбора не с кем. Разве что с четырнадцатилетней дочерью, так она лицо заинтересованное и, конечно же, будет «против». Потому что денег в бюджете семьи станет меньше.
«А что, если опять к тете Лене сходить, как тогда, в первый раз», — размышляла…
Тогда она работала там, где хорошо платили, тогда как среднестатистическим людям зарплаты не хватало на жизнь. Она себя отлично чувствовала, но потом предприимчивые учредители решили свернуть удочки. Руководство фирмы переезжало в Киев. Тогда-то и пошла к тете Лене с вопросом: «Не останусь ли без работы?».
Тетя Лена — женщина лет пятидесяти, за предсказания берет пять гривен, говорит мало, зато по существу. Три года назад тетя Лена сказала ей, что жить она со своим любимым не будет все равно, сколько бы не прощала, а работы для нее всегда хватит.
Предсказания к этому времени сбылись и потому она открыла калитку частного дома, где жила гадалка.
И в этот раз тетя Лена говорила мало: «Ты не можешь определиться с работой. Не знаешь, какую тебе выбрать: престижную или денежную. Тяжело тебе, дочка, только надо перетерпеть. Свою престижную ты все равно бросишь — само все решится. Терпи! В октябре тебе на денежной заплатят вдвое больше или кто-то предложит более оплачиваемую.
Вот в личной жизни у тебя, детка, беда. Плохая карта падает!»
О личной жизни она и в этот раз ничего у тети Лены не спрашивала, но гадалка говорит сама, что считает нужным:
«Тебе порча наведена на одиночество. Если снимешь порчу, то в октябре встретишь свою судьбу и будешь счастлива».
Тетя Лена не сказала ей, что сделана порча на смерть, ведь предсказательница не могла знать, что перед ней тоже гадалка — просто себе не гадает. На этом и расстались. Она ушла от тети Лены в раздумье. Не то, чтобы денег жалела, просто не верила в процедуру снятия порчи, а еще меньше верила в то, что тетя Лена станет в течение месяца ночью читать молитвы по три часа, только бы избавить ее от оков нечистой силы.
В середине последнего месяца лета они с дочерью съездили на Азовское море. А в конце августа компания, представителем которой она была, предложила ей повысить свой уровень. Так 1 сентября она поехала в Киев на первый тренинг. Ей понравилось общаться с профессионалами. Домой она вернулась другим человеком и по ощущениям, и по понятиям.
Начался учебный год и ей предстояло окончить университет (училась она, естественно, заочно). Дурацкие сессии по месяцу, огород и две работы в придачу. Порой ей казалось, что на все то, что она делает ежедневно, у нормального человека просто не хватило бы сил, но она не нормальная…
Как-то она вспомнила тети Ленины карты и все девять пик — смерть. Пошла к врачу, а та, обследовав, ужаснулась — могло быть заражение крови, пришла вовремя.
Наступил октябрь. Второй тренинг. Опять Киев. Столица.
Добралась к месту встречи, где стали собираться слушатели. Многих теперь она уже знала, а некоторых видела впервые — это были новые лица.
Собравшись, начали отъезжать к месту проведения тренинга. Региональный менеджер Крыма позвал ее в машину. Людей было много, машин мало, поэтому она была рада, что проблема «как уехать» решилась сама собой. Затолкнулись впятером в машину.
Сидя за спиной у водителя на заднем сидении, она в зеркало увидела его глаза. Интуиция что-то шептала ей. Она уговорила себя, что приехала «впитывать» знания.
Начался тренинг. Она общалась с брен-менеджерами своего региона и обедать села со своим регионом.
На лекциях, как и на прошлом тренинге, она сидела рядом с региональным менеджером Крыма, только между ними как-то оказался Александр. Это его глаза она видела, сидя на заднем сидении в машине. Она обратила внимание на его бейджик и еще на его математический ум, потому что сама всегда была гуманитарием. Еще в школе поняла, что ее тянет к тем, кто умеет быстро и правильно считать. Так они и окончили с пацанами школу: она писала им сочинения, а они решали ей алгебру, физику, геометрию. В общем, какой-то магнит притягивал ее к Александру. На лекциях плечо к плечу. Она изредка, а может быть очень часто заглядывала к нему в тетрадь.
Ужин. Она садится трапезничать вместе со своими, как слышит приглашение регионального менеджера Крыма сесть к ним за стол. Снова Александр рядом — все последующие завтраки, обеды, ужины.
В перерывах между лекциями, когда все курили, они с Александром вдвоем играли в футбол.
Ей казалось, что у них не много общего, а все общее…
Еще позже она «купилась» на его чистоплотность, случайно увидев, проходя мимо его комнаты сквозь открытую дверь, как он, помыв ноги и одев чистые носки, брызнул в туфли дезиком, причем любимым «GiLet»-ом. Все одно к одному — он ей нравился. А в последний вечер (тренинг длился три дня, т.е. было два вечера) некоторые мужчины, как это обычно бывает, ухаживали за женщинами, склоняя их к интиму. Она не была исключением. Многие увивались и за ней, но только не Александр. На один из намеков очередного ухажера она ответила:
— Ты очень классный, но с тобой — никогда!
Александр, услышав отказ, спросил:
— А со мной?
Вопрос прозвучал как-то просто и серьезно. Она стушевалась, зачем-то спросила «не двадцать пять ли ему» и, чтобы не обидеть отказом, ответила, что «смогла бы».
Потом тренинг закончился. Надо было решить проблему, как доехать до автовокзала. Опять сели к Александру в машину. Она снова видит его глаза в зеркале. Только интуиция уже ничего не шепчет. Ее автобус 22-00 — около трех часов ночи она вернется в свой город и все будет по-прежнему.
На переднем сидении возле Александра сидит региональный Крыма.
Она спросила:
— Саш, ты меня довезешь до автовокзала?
Он ответил утвердительно и она успокоилась. Потом региональный Крыма с кем-то созвонился и пересел в другую машину, тепло попрощавшись. Александр повез ее в кешен-кери. Она ходила с широко открытыми глазами, оценивая дистрибьюцию и мерчендайзинг. Он стал покупать пиццу. Продавец — молодой парень — спросил:
— Вам с чесноком или без?
Александр ответил:
— Конечно, без — нам же еще целоваться!
Сделав паузу, он добавил:
— Можно, конечно, сразу перейти к действию.
Она рассмеялась на шутку, ей и в голову не могло прийти, что доля истины все-таки в его словах есть.
— Нет уж! Извольте целоваться! — подыграла она ему.
Потом они действительно приехали на автовокзал. Было начало восьмого. До отправления автобуса еще 2 часа. Он предложил:
— Давай съездим в одно место?
Она согласилась. Кто же мог предположить, что поедут они в Переяслав-Хмельницкий.
Ночь. Столица. В машине тихо играла музыка, а может, и не играла. Просто ей с ним было легко, хорошо, интересно.
Он ехал быстро — нарушал. Их остановили сотрудники ГАИ. Он долго общался с ними, а она, ожидая его, вдруг, поняла, что ее к нему тянет. Потом дорога-дорога-дорога. Милиция в Переяслав-Хмельницке, где Александр давал показания, и дорога назад, в Киев. Возвращаясь в Киев, он остановил машину и, целуя ее, пригласил пересесть на заднее сидение. Она намекнула ему на душ и, надо отдать ему должное, приехав в Киев, он снял номер в гостинице. Правда, ей уже было не интересно и ничего не хотелось, только спать. Все, что должно было последовать дальше, ее не интересовало. Она понимала, что если сейчас откажется от близости, то, вернувшись домой, пожалеет об этом, ведь ей не с кем почувствовать себя женщиной.
Все произошло по инерции. Он стал ей уже чужим. Она уговаривала сама себя, что сможет быть нежной — не смогла.
Было три часа ночи, в семь утра ее автобус. Он обещал ее проводить. В половине шестого дежурная разбудила их звонком по телефону. Она, одевшись:
— Саш, ты обещал меня проводить?!
Он что-то ответил ей, что именно, она и не поняла, потому, что ей вдруг захотелось не видеть его больше никогда в своей жизни. Он встал с постели:
— Возьми сок и йогурт в дорогу… деньги на такси…
Она ничего не стала брать. Он настаивал. Она:
— Давай не будем ругаться… (Ей хотелось орать на него, грубить ему. Она сдержалась).
Расстались ни тепло, ни холодно. Никак.
Она ехала в автобусе и старалась ни о чем не думать, чтобы не завыть. Хотелось зачеркнуть эти несколько часов с трех утра до семи.
Когда она вернулась домой, ей стало на все плевать. Она не могла понять: от того, что хорошо, или от того, что плохо.
Потом вдруг вспомнила: ведь тетя Лена сказала, что в октябре она встретит свою судьбу, и проконстатировала факт: «Октябрь еще не закончился!»
Потом октябрь закончился, и ноябрь… Наступил декабрь. Она подумала: «Если Сашка — моя судьба, то судьба найдет меня». А в середине декабря в офисе на нее свалились шкафы и она чудом не пострадала. Очнувшись от шока, подумала:
— Судьбе нужно помогать!
Горожане
+ 1
Старожил
Он говорил ей, что в Черкассах бывает по средам. И она поехала к нему в Черкассы.
Набрала номер его мобилки. Поняла, что номер изменился. Созвонилась с его офисом. Набрала 8-050… И вот его голос. Неподдельное удивление и радость:
— Ты в Черкассах? Что ты там делаешь?
Но он в Одессе. Досадно и обидно! Он кричит ей:
— Приезжай в Одессу!
Она:
— Саш, ты меня ни с кем не путаешь? Это невозможно — у меня работа!
Он:
— На выходные!
Она:
— Ты забыл, что я всего лишь бренд, а не региональный… Я не могу себе позволить такую роскошь, как выходные.
Он:
— Я приеду…
Она стала ждать, поверив ему.
Во второй половине декабря она написала заявление об увольнении со своей престижной работы. Все действительно произошло само собой, как и предсказывала тетя Лена… Только он не приехал.
А потом был Новый год, Рождество… Одним словом, — январь. Он передал ей через ее регионального привет. Она опять ему позвонила. Пообщались. В феврале, наконец, твердо решила поставить точку, чтобы не ждать ни его звонка, ни его приезда — не получилось: 8 марта он позвонил и поздравил ее.
А 29 марта — день Александра — у него именины. Она звонит ему:
— Господин…. Александр! Вас беспокоит медиа-лига. Примите сообщение: у Вас сегодня день имени. Поздравляю…
Он:
—Откуда ты звонишь?
Она:
— Из офиса.
Он:
— Ты почему не ночуешь дома? Я ехал к тебе в пятницу, 22 марта, звонил, звонил — ты не ответила.
Она:
— Ты меня с кем-то путаешь, я ночью всегда дома. (Говорила уверенно, ведь у нее никого нет, не было и не будет).
Он:
— У тебя не изменился номер телефона?
Она:
— Нет.
Он:
— Я проверю.
И проверил, перезвонил после одиннадцати вечера. Пообщались.
Она напрягла память и вспомнила, что 22 марта, поссорившись с дочерью, она отключила телефон, чего не делала никогда в жизни.
Ей стало обидно:
— Неужели тетя Лена права? Неужели дурацкая порча?! А может, порча ни при чем, просто не судьба?
Она берет себя в руки:
— Все это ерунда! Все равно никаких отношений быть не может. Все регионалы совмещают жен и женщин в разных городах. Быть одной из многих? Зачем? А если быть, то без эмоций!
В апреле ей пришлось убедиться еще раз, что жить нужно все-таки одним днем. Вернувшись с работы, она пошла гулять с собакой. Пухового пекинеса она обожала, он был ее любимцем. Они возвращались уже домой, как пекинес бросился под машину. Колеса газели переехали маленькое пушистое существо. Она опустилась на колени возле собаки, увидела его глаза, полные боли и ужаса. Подхватила его на руки. Ни капли крови. «Я его вылечу, ведь у меня нет в этом городе проблем», — пронеслось в мозгу. Но ее любимец сделал один-единственный вдох и умер у нее на руках. Умер за минуту. Умер. Она рыдала молча. Жить не хотелось. И если до этого дня она всегда знала, что в этой жизни она может все — абсолютно, главное только хотеть, то в этот день вдруг поняла, что противостоять смерти она не в силах. Еще хуже становилось от осознания того, что смерть не всегда приходит после длительной болезни. «У каждого своя судьба и никто не знает, что будет завтра, а уж тем более наступит ли вообще новый день», — пришла к выводу.
О той ночи с Александром никто из тех, с кем она работала, никто из ее друзей не догадывался. Поэтому каждый считал чуть ли не своим долгом помочь ей разрешить сексуальную проблему. На всякое изменение в ее настроении окружающие реагировали ее же коронной фразой: «Это от недостатка секса!»
Она не обижалась, ведь ей действительно в глубине души хотелось быть любимой.
В конце апреля региональный менеджер сообщил ей о предстоящем тренинге со 2 по 4 мая. Ее сердце сначала замерло, а потом стало биться учащенно. «Я его увижу!» — хотела она кричать, но в силу многих причин не могла. Никто не заметил, как дико она обрадовалась известию.
Ее регионал всегда приезжал с другом, равным себе по статусу. Ей часто казалось, что друг регионального относится к ней как-то особенно, а, может, это ей только казалось. Неважно. Важно, что ребята пригласили ее с подругой в ночной клуб. Общение состоялось и вечер обещал быть запоминающимся. Всем было весело. В середине вечера она заметила, что друг регионального за ней ухаживает. Предложила ему выйти в фойе, поскольку музыка играла очень громко. Когда они вышли, единственное, что пришло ей в голову, так это только: «Мне это не нужно!» Парень ей очень нравился, но она понимала, что спать со всей Украиной не может.
Каких-то несколько дней — и … Киев. Они встретились. Александр тепло обнял ее и поцеловал, не смущаясь своих друзей. Так получилось, что они сразу же растворились друг в друге еще до начала тренинга. Она была так счастлива, что если бы ее попросили передать состояние счастья словами, то она не нашла бы что сказать. Александр тоже, казалось, был счастлив, он даже кричал что-то на всю гостиницу… Она не могла прийти в себя от того, что произошло между ними, а так же и от того, как выражал свои эмоции Александр, хотя сама не относилась к людям, которые кого-то или чего-то боятся.
Нужно было спешить на тренинг и они пошли.
Все в жизни имеет и начало, и конец. Она это знала лучше, чем кто-либо, но не могла предвидеть, что конец счастью наступит задолго до окончания тренинга. С его слов она знала, что у него двое детей. При этом он, правда, уточнил, что с женой не живет… «Все так говорят», - подумала она… Но все равно на глубокие отношения изначально не рассчитывала, но и к тому, как стали разворачиваться события, она не готовилась.
На тренинге их, представительниц женского пола, было только двое: она и аналитик компании. И надо же ей было из всех мужчин выбрать того, кто станет метаться между двумя женщинами.
Ее сердце рвалось на части, когда он был слугой Анатитик-леди, исполнял прихоти, глотал унизительные реплики-приказания… Ей было его жаль, впрочем, и себя тоже. На тысячи «почему» она не находила ни одного ответа. Ее разум отказывался понимать. Ничего не оставалось, как овладеть собой. Она уговаривала себя каждую минуту, что приняла Александра как лекарство, ибо жить совсем без секса нельзя, правда, от этого ей не становилось легче. Он обе ночи провел с ней. Она понимала почему — обаятельный аналитик не хотела афишировать свои отношения с ним.
Потом тренинг, превратившийся для нее в пытку, закончился и так получилось, что на вокзал она ехала в машине главного менеджера (менеджера страны), а «королеву» повез домой Александр.
На вокзале она набрала номер мобильного Александра и услышала не только голос, который хотела услышать, — его голос, но и тот, который не хотела… В трубке пробивался голос «королевы». Она по-прежнему не испытывала к ней ни симпатии, ни уважения. Александр первым делом спросил, понравилась ли ей машина главного менеджера. Ей было не понятно, зачем он ее об этом спрашивает и вообще, разве важно у кого какая машина. Она изо всех сил старалась вести непринужденный разговор. Наверное, ей это удалось. Они попрощались. Повесив трубку, она подумала: «Завтра он поцелует ее со словами «Христос воскрес!» Что ж, дай Бог им счастья!»
В автобусе она написала ему стихотворение ко дню рождения… Рифмуя строки, сказала: «Прощай!» А утром ей не хотелось вставать с постели, не хотелось ни о чем думать. Следующий день был тоже выходным — второй день Пасхи. Она не привыкла к выходным и не знала, что с ними делать. В обычное воскресенье поехала бы на велосипеде на огород и это бы ее спасло, но в Пасху ничего делать нельзя.
К ней заехали друзья: «Хочешь на шашлыки?!» Она понимала, что не сможет в таком состоянии общаться, и отказалась. Друг детства спросил: «А в кино вечером пойдешь?» Такой вариант решения проблемы ей подходил. Что может быть лучше?!
Они смотрели фильм «Игры разума». Картина произвела на нее такое сильное впечатление, что, выходя из кинозала, ей захотелось набрать номер мобильного Александра и сказать: «Завтра вечером мы идем в кино. Сеанс на 21-00. Ты не пожалеешь!»
«Он ничего не поймет!» — одернула себя. Ей хотелось произнести Александру слова главного героя Джона Неша, что в жизни главное — верить в единственную логику — силу любви. Ее мысли прервал друг:
— Сейчас бы секса! Да?
В одном дворе 19 лет и, потом 8 лет разнополярной жизни. Они сменили не одно место проживания и это не мешало им дружить. Поэтому говорили всегда прямо.
— Не хочу! — ответила она.
— Я тебе не верю! — не сдавался друг. — Ты слишком долго одна!
— У меня был секс! — бросила.
Друг, не ожидая такого ответа, изумленно:
— Как обычно, высокий и красивый?!
Он всегда язвил по поводу ее поклонников, потому что был гораздо ниже ее ростом и считал, что у них не получилось большой любви только из-за этого.
Она убила его своими словами:
— Он твоего роста, а может, еще ниже.
Друг:
— Ну хоть умный? — и сам ответил на свой вопрос: — Конечно, умный, раз сумел тебя уговорить.
Дальше они ехали молча. Друг привез ее домой, она хлопнула дверцей машины.
Ей хотелось ответить человеку, который по жизни ее оберегал, что вовсе не обязательно быть умным, чтобы соблазнить женщину, — достаточно просто угадать мелодию души. Она ничего не сказала, потому что тогда бы ей пришлось поделиться той болью, которая душила ее. А он бы назвал ее глупой. Глупой быть не хотелось…
«Нужно спланировать свой разум! Я могу эту задачку решить! Мне нужно время!» — твердила она слова Неша, будто старалась заучить их наизусть… «И хотя нобелевскую премию мне не дадут, я все равно, как Неш, отполирую свой собственный опыт..., » — занималась аутотренингом.
Зачеркнув семейную жизнь, она девять месяцев ждала порыва души. Этим порывом стал Александр. Сколько еще понадобится времени, чтобы у нее появилось желание ошибиться вновь, и появится ли оно вообще после процесса полирования?

2002 год
Горожане
+ 1
Старожил
Стих-прощанье (все тот же маркер)

В этой жизни главное - быть!
Знать, верить, любить…
Всегда поэтому, — будь!
И хоть прошлое не вернуть,
Все, что в жизни хорошего было,
Помни трепетно, не забудь!

Ибо прошлое движет нами
И ты это поймешь с годами,
По карьерной лестнице, поднимаясь вверх,
Оглянись, в чем же был успех!?

И дай Бог, чтоб ты все сумел,
Что наметил и что хотел!
Не знай, что такое предел,
Сил тебе, чтобы не сгорел!

Удачи и счастья желаю тебе,
А еще: крепкой дружбы,
Доходного дела по душе,
Без суеты и службы!

Не любви, а пониманья и взаимности,
Без обвинений и анонимности.
Чтоб сердце в ритм один стучало,
А если мысль пришла: «Всему конец!»,
Чтоб знал, что это лишь всего начало!

Желаю по жизни не сомневаться,
Не оступаться, не ошибаться,
Друзей не терять, измен не знать.
Одним словом — не прозябать!

Так что, Дружище, просто будь!
Именно в этом вся суть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте