Творчество п.Коэльо

0
Горожане
+ 1
Проездом
Писатель несомненно силён!! Прочитал очень много его книг! Кто заметил тот обязательно обратил внимание что в каждой его книге есть связь непосредственно с героями "Их жизненніе пути пересикаются, но у каждого своя дорога..."! Читается все очень легко!!! Автор расказвает, подчеркиваю, РАСКАЗЫВАЕТ, а не учит! Автор этой темы писала что книги ей поподаются тогда когда ищеш ответ на вопрос и что самое интересное всегда находит! Коэльё писал "Всему свое время"! Алхимик, Дневник Мага,11 минут, Пятвя гора - очь понравились. Не читал его книгу "Воин Света" найду прочитаю обязательно! Если ктот найдет в электронном виде кинте ссылочку плиз!!!! Пасибо за тему жизненно, просто, доступно, круто!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Верхний пост мне напомнил один анекдот: "Чукча не писатель, чукча читатель"
Или это особенности транслита?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 1
Проездом
Каждому свое....
Горожане
+ 25
Старожил
Шурик) именно Кастанеда научил Вас обвинять людей в составлении "черных списков"?

Оказывается, меня тут уже за глаза и в черной магии обвиняют, и в служении диАволу (сегодня узнала благодаря своему посту про фирму Инфосервис).

Я Вас расстрою - я не состою в таких вот связях. Магией не занимаюсь.

Жаль, что изотерическая литература не научила Вас быть более лояльным, добрым и в спорах использовать аргументы, а не личные обиды и нереализованные амбиции.

Может всетаки читанете Алхимика? Может попса научит быть более гуманным?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Я тоже считаю что Шурик) и Кастанеда заодно.!!!


php code:
  1. К слову, не могу сказать, что КК скушный.

Я не настаиваю. Просто я не дорос видимо. Остановился на тансегрити. Не проникся. Но точно знаю что перечитаю чуть позже.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:Может всетаки читанете Алхимика? Может попса научит быть более гуманным?


Ну, если судить по Вас, то таки бессмысленно это все
Наверное, исключительно из соображений гуманности в каждой Вашей теме я сталкиваюсь с Вашими эмоциональными, насыщенными рефлексией обвинениями в "обсирании" Вас и прочими, далекими от просветленности вещами...как-то не доверяю я теперь Коэльо как учителю Он Нагиеву не кореш часом?
Можете не отвечать...я приблизительно уже +/- представляю текст
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
tarara,
Вы никогда не сталкивались с проблемами в сфере обслуживания или Ваш принцип принимай молча некачественные услуги иди дальше и улыбайся? (К теме не относится, как и предидущий пост.)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Вы никогда не сталкивались с проблемами в сфере обслуживания или Ваш принцип принимай молча некачественные услуги иди дальше и улыбайся?


Сталкивалась...и что? Деньги за некачественные фото мне возвращали пока И даже за телевизор как-то...ну, по-всякому бывает
А причем здесь услуги? Бред (говоря местными терминами) Я не одну такую тему Anuslik читала...И какой у Вас интерес? Тоже Коэльо читали ?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Anuslik писал:Шурик) именно Кастанеда научил Вас обвинять людей в составлении "черных списков"?


Всегда нравились радикальные доводы) Пожалуйста, зацитируйте фразу, где я вас на прямую обвиняю в составлении "черных списков"? Пожалуйста, не приобщайте меня к Вашей охоте на ведьм, мне это не интересно) Хотя... приобщайте! Сафари на ведьм с элементами сталкинга в моей жизни ещё не было

Цитата:Оказывается, меня тут уже за глаза и в черной магии обвиняют, и в служении диАволу (сегодня узнала благодаря своему посту про фирму Инфосервис).Я Вас расстрою - я не состою в таких вот связях. Магией не занимаюсь.


Да, я расстроен. Расстроен и безутешен. Бывало ждёшь от жизни чудес и магии, а её всё нет. Вот как давича в баре, попросил официанта: - "наколдуй-ка мне, братишка, шкалик холодненького Благова и остренького супчика", а он, шельма, денег затребовал, убив своим потрибительством и цинизмом всю магию. Как вот теперь жить.
А по поводу обвинений, тут Вас оклеветали) Иначе бы люди из чёрного списка не смогли бы отписываться по причине исчезновения из жизни) Так что, не расстраивайтесь)

Цитата:Жаль, что изотерическая литература не научила Вас быть более лояльным, добрым и в спорах использовать аргументы, а не личные обиды и нереализованные амбиции.


Браво!!! Как же давно меня не изобличали... Чем же вы меня обидели, да ещё и так, что я свои амбиции не реализовал? Прошу-прошу... я же не думаю, что Вы обвинили меня голословно))) Вы ведь человек высокоморальный, и не позволите себе обвинять меня в том, чего я не делал) Я прав? Очень жду

Цитата:Может всетаки читанете Алхимика? Может попса научит быть более гуманным?


А почему Вы считаете потокание кому-либо гуманностью? Здесь на лицо подмена понятий... Если у меня есть своё видение проблемы, я не гуманен?))))

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Чуть не забыл) Вы точно уверенны, что я не читал Алхимика?)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Командировочный
Алхимик - сила!
Очень своевременно однажды мне попал в руки эта вещь. Рекомендую.
Мечтаю научиться танцевать
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте