Король пішов, най живе король!

0
Кого выбирать?: Так кто же по вашему станет отцом "русской демократии"?
Богомолец
(3/12% голосов)
Тимошенко
(2/8% голосов)
Порошенко
(5/20% голосов)
Тигипко
(2/8% голосов)
Добкин
(2/8% голосов)
Тягныбок
(0/0% голосов)
Симоненко
(0/0% голосов)
Гриценко
(1/4% голосов)
Королевкая
(0/0% голосов)
Ляшко
(0/0% голосов)
Ярош
(2/8% голосов)
Царев
(4/16% голосов)
Рабинович
(0/0% голосов)
Бойко
(0/0% голосов)
Дарт Вейдер
(3/12% голосов)
Ефремов и другие
(1/4% голосов)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
12:13, 23.02.2014
Белокурая Жози, Вот Жози. Вчера читала про него и его организацию. Сама уже подумываю как бы Яроша в политику привести/уговорить. Это затем ,чтоб не только Ленина из головы убрать, но и Майдан там устроить. И таки да Кличко в президенты ( у меня аргументов море ), в премьеры .. ну я не хочу Порошенко. Хочу Парубия , хочу Яроша, хочу Оробець видеть в новом правительстве.... А вот премьера не вижу .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
12:42, 23.02.2014

Леди (23.02.2014, 10:13) писал:Сама уже подумываю как бы Яроша в политику привести/уговорить.



Аваков же сказал, что Правый Сектор введут в структуры МВД. Вот можно со временем в силовые министры его продвинуть. У него сейчас опыта больше, чем у большинства наших генералов.

А так я за Парубия, он показал себя отличным организатором. В коррупционных схемах не участвовал, Майдан ему доверяет... Почему бы и нет? Или ребята от Свободы, они показали, что их взгляды не меняются с изменением политических раскладов. Тот же Левченко, был коммендантом в УкрДоме, когда он горел, соревновался с Пилипишиным на моем 223 округе, я на встречу с ним как-то ходил - вменяемый паренек.

Да много новых людей, в любом случае, если кандидатуры не поддержит Майдан, я думаю вряд ли они будут их выбирать.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
А как проводить выборы, если невозможна нормальная агитация.

Хоть кто-то там говорил, что сейчас царство демократии и можно говорить что угодно - реальность показывает совершенно другое.

Пример из Ровно:



Как-то не представляю себе нормальную агитацию за кандидата из ПР или КПУ на Западной Украине или кандидата от Свободы или Правого Сектора на Донбассе.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
13:42, 23.02.2014
В общем классическая ситуация при революции - вначале затыкают рот противникам революции, потом всем остальным несогласным с новыми революционными порядками, даже если во время революции стояли в одном строю.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
ras
Горожане
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов (23.02.2014, 11:57) писал:Поекспериментуйте. Прийдіть на будь-який похорон, де ховають загиблого насильницького смертю, візьміть в руки мікрофон, та скажіть, що ви повністю солідарні з вбивцями та хочете реалізувати тут свободу свого слова. Включайте секундомер, який буде рахувати останні секунди вашого здоровя.

Дєбіл.
Рівненчачам слід аплодувати за толерантність: на тому мітингу його мали б розірвати на шмаття голіруч.


Причём очень сильно показывает моральный уровень Ската. Не может всё успокоиться. Где же Скат погромы, где? Что в вашей методичке от СБУ по этому поводу написано?
Горожане
0
Аксакал
Кто угадает название следующего тома?

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Yara, Скоро узнаем ! Хотя не очень хотелось бы !
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Yara (23.02.2014, 13:09) писал:Кто угадает название следующего тома?



Наверное: " Как?..." ( три раза )
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 37
Старожил

Yara (23.02.2014, 13:09) писал:Кто угадает название следующего тома?


Надеюсь, ограничемся четырьмя) слишком дорого нам обходится их содержание.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
18:41, 23.02.2014
В какой из этих пяти домов поселится !!!!!???просто прекрасно я затрудняюсь назвать ее женщиной Это существо .......
Что она меньше украла чем янык ?( он получит по заслугам) ,я не понимаю зачем ее выпустили .....

Канарски если не в тему, удаляйте ,просто это не налазит не на одну голову ....нет слов ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация