Король пішов, най живе король!

0
Кого выбирать?: Так кто же по вашему станет отцом "русской демократии"?
Богомолец
(3/12% голосов)
Тимошенко
(2/8% голосов)
Порошенко
(5/20% голосов)
Тигипко
(2/8% голосов)
Добкин
(2/8% голосов)
Тягныбок
(0/0% голосов)
Симоненко
(0/0% голосов)
Гриценко
(1/4% голосов)
Королевкая
(0/0% голосов)
Ляшко
(0/0% голосов)
Ярош
(2/8% голосов)
Царев
(4/16% голосов)
Рабинович
(0/0% голосов)
Бойко
(0/0% голосов)
Дарт Вейдер
(3/12% голосов)
Ефремов и другие
(1/4% голосов)
Горожане
+ 298
Великий Гуру

kztu (24.02.2014, 10:23) писал:истерика?

Констатация фактов.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 27
Местный
combat
14:09, 24.02.2014
прям детектив какой-то...
**

Цитата:
Януковича объявили в розыск
Понедельник, 24 февраля 2014, 10:21


Виктор Янукович исчез в неизвестном направлении, его объявили в розыск.

Об этом сообщил и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков.

"Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц объявлены в розыск", - написал он в Facebook.

Также Аваков рассказал о том, что делал Янукович после того как 21 февраля в пятницу он в сопровождении Андрея Клюева вылетел вертолетами из Киева в Харьков. Тогда Янукович намеревался принять участие в съезде депутатов Партии регионов в Харькове.

22-го в субботу Янукович, переночевав в госрезеденции в Харькове, решил все же не участвовать в съезде, записал видеообращение и вертолетом улетел в аэропорт Донецка.

По прибытии в аэропорт Донецка с вертолета он вместе с сопровождающими пересел на два частных самолета типа Фалькон и пытался вылететь. Однако пограничная служба помешала этому.

Затем Янукович отбыл в госрезиденцию в Донецке, где и провел несколько часов. Поздно вечером 22-го февраля в кортеже без сопровождения ГАИ он отправился в Крым.

23-го в воскресенье Янукович прибыл в Крым. Там он остановился в одном из частных санаториев, намеренно, как подчеркивает Аваков, игнорируя государственные спецобъекты, в том числе - специализированную президентскую государственную дачу, на которую раньше хотел приехать.

"Узнав о решениях парламента по назначению и.о. президента Украины Александра Турчинова, и о вылете в Крым вновь назначенных глав МВД и СБУ, Янукович спешно покинул частный санаторий по направлению к аэропорту Бельбек, в котором к этому времени уже находились мы с Наливайченко", - рассказал Аваков.

В 23:50 Янукович, доїхавши в аэропорт Бельбек, остановился в частной резиденции в районе Балаклавы.

"Собрал свою охрану - спросил, "кто с ним будет в сопровождении дальше", а "кто останется здесь". Часть сотрудников УГО выразили желание "остаться здесь". Янукович, попрощавшись с ними, передал официальный отказ от государственной охраны", - добавляет новоизбранный председатель силового ведомства.
Скан-копия заявления Виктора Януковича об отказе от государственной охраны

Не последовавшие за ним сотрудники управления государственной охраны забрали государственное оружие для передачи его в крымское отделение УГО.

"С оставшейся частью охраны Янукович, в сопровождении Андрея Клюева тремя машинами в неизвестном направлении, отключив все виды связи", - сообщил Аваков.

В воскресенье Аваков сообщали, что местонахождение и.о. главы Министерства доходов и сборов Александра Клименко и отстраненных Верховной Радой от своих должностей генпрокурора Виктора Пшонки и министра внутренних дел Виталия Захарченко неизвестно

"Вчера Клименко и Пшонку задержали вылета в аэропорту. В VIP-зал ворвались вооруженные люди, произошла стрельба, а Клименко и Пшонка уехали. Сейчас проводится расследование", - добавил Аваков.

Вместе с тем ему известно, что экс-вице-спикеру Верховной Рады Игорю Калетнику удалось улететь в Москву, поскольку в Пограничной службы аэропорта не было оснований его задерживать: "у него были все необходимые документы для пересечения границы и, кроме того, депутатская неприкосновенность".

Экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко в суботу также пробовал покинуть территорию Украины. Пограничники не выпустили его.



Горожане
+ 37
Старожил
Королей больше не будет )
В интернете появилось интернет голосование (прогноз) - Выборы Украины 2014
https://docs.google.com/forms/d/1LQT0Xg8MuoxDd8DttszhqPAMODKXkbBoGzzIV_TXD0 s/viewanalytics
Из 150 тыс.проголосовавших 55% за парламентскую форму правления.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

dan-violeta (24.02.2014, 16:03) писал:В интернете появилось интернет голосование


Это всё равно, что на заборе написано "55% за парламентскую республику..."
Кто проводил? Когда проводил? Как проводил?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 37
Старожил

Kanarsky (24.02.2014, 16:22) писал:

dan-violeta (24.02.2014, 16:03) писал:В интернете появилось интернет голосование


Это всё равно, что на заборе написано "55% за парламентскую республику..."
Кто проводил? Когда проводил? Как проводил?


Всё равно, но тенденция просматривается. Украинцам не нужен президент, денег на содержание нет, что ж ему на велике на работу ездить ...
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
19:19, 24.02.2014

Kanarsky (24.02.2014, 16:22) писал:Кто проводил? Когда проводил? Как проводил?



Проводит сотрудник одой из самых больших IT-контор в Украине. Старт был вчера, голосование еще идет, можно поучаствовать.

http://watcher.com.ua/2014/02/24/sadovyy-ta-poroshenko-ocholyuyut-onlayn-holosuvannya-za-prezydenta-ukrayiny/

Уже больше 100 000 человек проголосовало в опросе.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
killerbean, рассказать Вам про интернет-голосования?

Почитайте там же комментарии об этом опросе:

Цитата:Приблизно між 10 і 11 годинами (24.02.2014) Лесі Оробець "накрутили" приблизно 15тис. голосів і разом з тим "накручували" "Президентская форма правления".

Цитата:Оробець ще вчора вдень не було у списку (їй 31 рік). Її тільки додали - і вона вже на першому місці.



Очередная попытка манипуляции общественным мнением
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру

dan-violeta (24.02.2014, 17:06) писал:Всё равно, но тенденция просматривается. Украинцам не нужен президент, денег на содержание нет, что ж ему на велике на работу ездить ...



А построить логично-смысловую цепочку - кто-то должен отвечать за все персонально. Если это премьер, то он должен иметь соответствующие возможности и полномочия. Соответствующий аппарат. Соответствующее финансирование. Т.е. большую часть чиновников АП надо переводить в Кабмин.

Плюс желательно иметь лицо которое может развести стороны при парламенском клинче (как президент в Германии, Чехии или Италии). У которого также должен быть свой небольшой аппарат.

И в результате мы выходим на те же самые расходы. А если учесть Законы Мерфи - даже на большие...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Выложить лог накрутки и IP-адреса в текущем голосовании на нашем сайте "Довольны ли Вы качеством работы кременчугских СМИ?" по первому пункту "Да, качество работы вполне устраивает"?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Kanarsky (24.02.2014, 17:33) писал:killerbean, рассказать Вам про интернет-голосования?


Я же не говорю, что это истина в последней инстанции. Тем более это голосование не несет за собой никаких последствий.

Но те же Порошенко и Садовой заслуженно в топе этого списка. Относится к ним можно по-разному, но людям они нравятся.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация