О правильном прочтении лозунгов

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Я бы не стал делать Россию плохой, Украину обиженной и хорошей, не стал бы ввязываться в историю, кто кем когда был, кто что у кого присвоил. Ведь на нашей территории брат на брата шел из-за того, что не ему киевский трон дали, татар через свои княжества на соседние, православные, наводили, у нас предавали восстания крестьян и казаков такие же крестьяне и казаки, ведь наши казаки ходили то на Польшу с татарами вместе, то на татар с Польшей вместе, то с Польшей на Москву, то за Москву.

Россия такая, какая есть. Другие страны - аналогично. Каждая страна живет для себя, а не для соседа. Я бы акцентировал внимание на следующем. Помните один из постулатов рукопашного боя: "Противник делает с тобой то, что ты позволяешь с собой делать". Почему мы, украинцы, позволяем это с собой делать? Почему мы свои внутренние проблемы всегда перекладываем на "внешних врагов"?
Я называю себя украинцем. хотя я русскоязычный.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."

Цитата:Каждая страна живет для себя, а не для соседа. Я бы акцентировал внимание на следующем. Помните один из постулатов рукопашного боя: "Противник делает с тобой то, что ты позволяешь с собой делать". Почему мы, украинцы, позволяем это с собой делать? Почему мы свои внутренние проблемы всегда перекладываем на "внешних врагов"?


Вот-вот, и я не пойму, почему многие живущие в Украине больше думают о судьбе нашего восточного соседа, нежели о своей стране. Рабская психология....
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:Каждая страна живет для себя, а не для соседа. Я бы акцентировал внимание на следующем. Помните один из постулатов рукопашного боя: "Противник делает с тобой то, что ты позволяешь с собой делать". Почему мы, украинцы, позволяем это с собой делать? Почему мы свои внутренние проблемы всегда перекладываем на "внешних врагов"?


Вот-вот, и я не пойму, почему многие живущие в Украине больше думают о судьбе нашего восточного соседа, нежели о своей стране. Рабская психология....



Ну просто полный консенсус))) Я именно это и хочу сказать: давайте думать о своей судьбе, давайте делать Украину лучше!

Цитата:Ну просто полный консенсус))) Я именно это и хочу сказать: давайте думать о своей судьбе, давайте делать Украину лучше!


Давайте, я не против:)
Горожане
+ 2
Местный
nikolay13, браво!

Цитата:Почему мы свои внутренние проблемы всегда перекладываем на "внешних врагов"?


Абсолютно согласна!
- Кто всрався?
- Невістка!
- Так її ж дома не було!
- Так її пальто в вітальні висить... (с)

Цитата:Вот-вот, и я не пойму, почему многие живущие в Украине больше думают о судьбе нашего восточного соседа, нежели о своей стране. Рабская психология....


Лично я слежу за событиями в Росси потому что у меня там много родственников. Мне интересно как они живут, как происходящее в стране отразится на их жизни. Что тут предосудительного?
К тому же не забывайте, что с Россией мы тесно связаны экономически и закрывать на это глаза просто глупо.

Цитата:Абсолютно согласна!
- Кто всрався?
- Невістка!
- Так її ж дома не було!
- Так її пальто в вітальні висить... (с)


:) опять же... мы здесь не говорим о том, что Россия виновата во всех бедах Украины, а обсуждаем ФАШИСТСКИЕ движения в России. Всего-навсего. При чем здесь перекладывание украинских проблем на Россию, не пойму? Если через несколько лет вы поедите в Россию и вас там отп*здят скинхэды за то, что вы хохол, то, думаю, экономические отношения между нашими странами вас будут интересовать меньше всего.

Цитата:Вот-вот, и я не пойму, почему многие живущие в Украине больше думают о судьбе нашего восточного соседа, нежели о своей стране. Рабская психология....


Я имел в виду не слежение за жизнью в России ее граждан, а также политической обстановкой. А то, что перед тем как что-то важное для Украины, некоторые наши силы обязательно киваю в сторону соседа, как он на это отреагирует. Пример? Пожалуйста. Вступление в СОТ. Сколько вони было от ПР и им подобных, что нужно вступать только вмсесте с Россией, и т.д. Тормозил, как мог это вступление как мог и наш шановный Виктор Федорович. Теперь, что имеем? Россия договорилась с США о вступлении в СОТ и будет там в скором будущем, а мы будем тихо посасывать в уголке и думать о том, как прос*али свой шанс. В СОТ теперь будет попасть оччень тяжело. Думаю, не надо объяснять, какие приемущества дает членство в даной организации для нашего проиводителя?

Цитата:Лично я слежу за событиями в Росси потому что у меня там много родственников. Мне интересно как они живут, как происходящее в стране отразится на их жизни. Что тут предосудительного?


И я слежу:) И у меня там полно родственников и мы постоянно перезваниваемся. Что я имел в виду, читайте выше.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Написано: jenyok
Если через несколько лет вы поедите в Россию и вас там отп*здят скинхэды за то, что вы хохол, то, думаю, экономические отношения между нашими странами вас будут интересовать меньше всего.


С этим согласен, спорить трудно. Я месяц назад приехал из Москвы с командировки. И вот мои наблюдения и мысли насчет скинхэдов и тому подобных. Когда-то одни властвующие группировки допустили приход на свою территорию кавказских группировок. Сами знаете, какая часть той же Москвы находится под ними. Теперь, новым, местным группировкам негде разворачиваться. Вывод - включаем политику. Собираю ребят, финансирую их, провожу "идеологическую" обработку, и 18-20 летние бритоголовые мальчики способствуют распространению в народе мифа "бей жидов спасай Россию" (заранее извиняюсь за такую фразу). Эти ребята, народное мнение и т.п. методы помогут вытеснить чужие группировки.
Это политика.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Местный
2

Цитата:jenyok


Действительно... шота я протупила и заоффтопилась.

Фашизм шагает по планете. Во всех странах есть подобные молодежные формирования, не только в России и на Украине. Просто у нашей широкой славянской натуры он принимает особо уродливые формы. И что любопытно - ни одного показательного процесса над скинхедами в Украине я не припомню. В России были прециденты, а у нас почему-то нет.
Не знаю, пока с фашистскими маршами в Харькове не сталкивался... О России наслышан.

А что за показательный суд в России был? Помниться, типа футбольные фаны в 2002 году разнесли центр Москвы после поражения их сборной от Японии на Чемпионате Мира. Многие говорят, что это скины порезвились.
Горожане
+ 2
Местный
Хм... хотела ссылочек умных найти, забила в гугле "процессы над скинхедами". Ёптыть! 100тыс. страниц!!!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация