О правильном прочтении лозунгов

0
Горожане
+ 2
Местный
КАЙ, апплодирую стоя :respekt:
Красиво и доступно изложил. И главное - по сути верно!
Горожане
+ 1
Старожил
Поддерживаю...
А jenyok, жаль, живет в розовом мире и считает розовых слонов
nesterova
Если бы вы знали меня лично, то так бы не говорили:)
Просто хочется как минимум уважать свою страну и людей, которые здесь живут. И не стыдится того, что я украинец, как это делают некоторые.
Горожане
+ 1
Старожил
Я в твоем возрасте, не сердись, тоже была романтиком...
А теперь я сыта всей этой беспредельщиной, что у нас в Украине. Я ни в коем случае не стыжусь, что я украинка, но и тем не менее радоваться у нас нечему.
Конечно, можно одеть розовые очки и видеть все хорошее: постреляли в Светловодске, посидели в Мадагаскаре, собрались на форумовку, поехали в баньку, рванули в Яремчу, организовались - и Петербург все вместе...
А рядом - "бизнесмены" травят своих собак на людей, палками бьют пострадавших по голове, травят депутатов из определенных интересов, убивают зверски друзей ... Фигня... Че там... Меня же не касается... :stupid:
nesterova

Цитата:Фигня... Че там... Меня же не касается...


При чем здесь это? Фигня не фигня. Думаете "где-то там" этого нет? Тогда, позвольте поинтересоваться, не в обиду будет сказано конечно, почему вы все, кому так плохо в Украине живется, до сих пор тут живете? Здесь же так плохо...

Мы с вами живем в одной стране, но я пытаюсь это попроще пропускать через себя. В жизни слишком много негатива, чтобы на него тратить свое здоровье. Иначе, вечный депресняк?

И нет у меня розовых очков, а на счет романтика, то вы, к сожалению, правы...
Горожане
0
Командировочный
Позиция, которую многие понимают, одобряют и поддерживают (судя по отзывам), объясняет многое. Позиция тотального инфантилизма. Одно целое - Украина, делится на части. На Родину с конкретными детскими воспоминаниями и слезами умиления и абстрактное государство злое, которое нас хороших не любит. А мы дескать не знаем, что сделать чтоб добиться от него взаимности!
Как было здесь сказано государство это мы. Это нужно понять. Трудно увидеть государство в дворнике, или тетеньке за конторкой в госучереждении. Ведь им так же плохо как и вам. Они согласны с вашими взглядами и искренне не любят государство со всеми его потрохами. Но они то и есть титаны на которых стоит нелюбимое наше государство.
Говорим одно - делаем другое, с детства нас приучали - нет слова нравится, НАДО. Потому морщимся но делаем, потому на верху не считаются с нами.

Патриотизм не в оправданиях, мол люблю я Родину, ведь не уехал же.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
TeaMaster
...а кто здесь оправдывается...??? Люблю Родину, мол не уехал же..., мрачное заявление... :nea: ..., а как же назвать тех кто уехал, а Родину всё равно любят...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
Ваш пост не несет смыловой завершенности. И что...?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация