Любовь народа Украины к новой самой честной власти

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Украинский губернатор - гражданин Израиля.

Кстати, о гражданстве. В условиях нынешнего обвала и хаоса украинский политикум даже забыл о любимой погремушке своих "охотников за ведьмами" - теме иностранного гражданства у высших чиновников и депутатов.

Коломойский открыто декларировал, что он израильтянин, и это не стало помехой его назначению на пост главы ОГА.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (07.03.2014, 14:06) писал:якщо це буде відповідати законодавству

Марков, по-Вашему, политический заключённый? Он ведь более чем открыто выступил против Януковича.
Соответствует нынешнему законодательству его освобождение?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Появилась вторая часть известного ролика:

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

A85 (07.03.2014, 16:39) писал:Появилась вторая часть известного ролика:

Жесть.

адвокат Ульянов, как это видео прокомментируете? Вы вроде называли одно попадание в дерево случайным выстрелом? А десяток со спины?

Цитата:Генпрокуратура закрыла производство против председателя СБУ Наливайченко

Главное следственное управление Генеральной прокуратуры закрыло уголовное производство, по материалам которого председателя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко обвиняли в разглашении государственной тайны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Согласно ему, производство закрыто на основании п.1 ч.1 ст.284 Уголовного процессуального кодекса, то есть следователями было установлено отсутствие события уголовного преступления.

Напомним, в сентябре 2013 года Генеральная прокуратура расследовала заявление депутатов Верховной Рады о разглашении государственной тайны депутатом Рады, членом фракции УДАР, экс-председателем Службы безопасности Украины Валентином Наливайченко.

link


Человек, обвинявшийся в разглашении государственной тайны снова возглавляет СБУ.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (07.03.2014, 18:07) писал:Коли випустили політичного супротивника Маркова, то показали, що нова влада реально за верховенство закону, а не за доцільність.


Вот только после освобождения Марков вдруг резко развернулся на 180 градусов в своих политических позициях.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
«Ми вчора через суд заборонили проведення акцій протесту біля адміністративних будівель. З учорашнього дня буде найжорстокіше покарання всіх, хто це буде робити. Ми повинні припинити це. Є площа Леніна для мирних демонстрацій. Мирні демонстрації - це добре. Є влада, є опозиція, і є громадянське суспільство», - заявив голова Донецької облдержадміністрації Сергій Тарута.

На Майдане аналогичные запреты властей Киева воспринимались как препятствие мирному протесту. Интересно как майдановцы отреагируют на такое заявление Таруты против их политических противников.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (07.03.2014, 18:11) писал:Вам знайомі деталі обвинувачення? Що саме та кому розголосив Наливайченко?

А Вам? Давайте разузнаем. Эта информация должна быть достоянием общественности. Предыдущих же пришедшие обвинили в работе на Россию, а «вдруг» этот на США или ещё какой-то Уругвай...?

адвокат Ульянов (07.03.2014, 18:11) писал:то невже ж ви думаєте, що всі обвинувачення, які предявлялись в минулому Генпрокуратурою України були обгрунтованими?


Согласен. Но всё же... На таких должностях не должно быть людей даже подозревавшихся в подобных преступлениях. Это же даже не шапки сбивать, а несоизмеримо страшнее
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (07.03.2014, 18:27) писал:Майдан і протестував проти цих заборон та своїми смертями та наполегливістю довів

Не могу понять, одной из главных задач пришедших к власти в Киеве, сейчас должно быть расследование всех убийств за время майдана. Почему ничего не делается? Ни-че-го...
Одна делёжка портфелей, пропаганда и сеяние паники про какого-то врага, который «идёт убивать нас и детей» © писатель.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky (07.03.2014, 18:58) писал: одной из главных задач пришедших к власти в Киеве, сейчас должно быть расследование всех убийств за время майдана.

сейчас, когда в Крыму какой то шабаш твориться?

ну да это первоочередная задача., Скат кричит щас экономика рухнет, Вам нужно это расследовать, кому что еще срочно надо?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (07.03.2014, 19:10) писал:Звідки нам знати, що саме робиться?
Може, просто не інформують.

Информируют о чём угодно, и официально, и неофициально из фейсбуков.
Но во всём потоке информации об этом ни слова.
Единственное, что довелось увидеть, это задержание похитителей Луценко и Вербицкого, которые оказались какими-то местными уголовниками, а не "русским спецназом», как неоднократно утверждалось до этого. И расследование убийства 3-х гаишников, к которому по словам Махницкого оказались причастны "люди, имеющие отношение к Майдану».
Про все остальные убийства и похищения - тишина.

Бесконтрольное разграбление Межигорья и остальных дворцов и дач, это конечно уже дело десятое. И о суммах и стоимости разграбленного можно только фантазировать, этого уже никто не узнает.

kztu (07.03.2014, 19:26) писал:сейчас, когда в Крыму какой то шабаш твориться?

Прокуратура и милиция занимается «шабашем в Крыму»? Одно похищение и один расстрел время же было расследовать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация