Революція на марші

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, список - бред
Такие списки есть но они секретные
Горожане
+ 23
Старожил
Ну ,по поводу того, что Яроша нет в списках, в РФ как-будто писали,
что выдали ордер на его арест, а вообще ПС очень неоднородная структура
и получается плохо управляемая.Вчера ПС заявляли одно, а Патриот Украины другое,
хотя входит в состав ПС.Они потому и опасны, что плохо управляемы, да еще и оружие опять же
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
01:26, 29.03.2014
Кхм...Даже не знаю, в какую тему запостить..
Что скажете?

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
02:19, 29.03.2014

Белокурая Жози (28.03.2014, 23:26) писал:Кхм...Даже не знаю, в какую тему запостить..
Что скажете?...



Ненависть, жажда нанести вред, убить... - вот оно, лицо сторонников т. н. "революции" !...
При всем непринятии, например, политики Ющенко - никогда не позволял себе опуститься до такого...
Есть такое правило : "За что боролиcь, на то напоролись..." - работает как часы.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
12:13, 29.03.2014

Белокурая Жози (28.03.2014, 23:26) писал:Что скажете?

так 3 недели уже как ... а что нетак ?
или кто-то считает что он жив ?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Кэтрин Эштон осудила «Правый сектор» и потребовала сдать оружие
http://www.novayagazeta.ru/news/1680066.html

Неужели эта ТП думает что ПС уже бежит спотыкается, сдает оружие?

Вот пусть европейские политики нажрутся своим ПС.
Горожане
+ 509
Аксакал

fordmax (29.03.2014, 10:13) писал:так 3 недели уже как ... а что нетак ?
или кто-то считает что он жив ?


Ну...это, собственно, первый раз я увидела прямой намек на это. Автор скрина утверждает, что е его выслали осведомленные люди. Но пообещала дополнительно все проверить и разузнать.

Тимошенко идет в Президенты. В принципе, кто-то разве сомневался? Но вот уже второй час она толкает речь на собрании Батькивщины и с каждой минутой мне все больше кажется, что янукович возвращается Миссианство, и пассионарность, и всеобщий оргазм после каждого взлета голоса на верхние ноты.
Кличко принял решение поддержать Порошенко и отказался баллотироваться в его пользу. Теперь Порошенко - кандидат в Президенты от партии Удар. Мулрое решение. Голосую за Порошенко. Надеюсь, что выборы пройдут в один тур.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
16:27, 29.03.2014

Белокурая Жози (28.03.2014, 23:26) писал:Что скажете?

Цитата:Янукович: «Новая власть» Украины украла будущее у наших детей



«Буду добиваться законного выполнения соглашения от 21 февраля и приложу все усилия, чтобы этот организованный фарс был полностью разоблачен и виновные в развале государства понесли заслуженное наказание», - говорится в обращении Януковича к украинскому народу, текст которого цитирует ИТАР-ТАСС.

«Новая власть» как всегда прикрылась, обманула и использовала цвет нашей нации - молодежь, внушив им ложную информацию! Детям выдали оружие и дали понять, что они сейчас вершители судеб, и они с гордостью могут идти умирать! Но за что? За то, чтобы те, кто замарал свои руки в их крови ими же и пытался управлять? Они украли будущее у наших детей! И очень много нужно будет приложить, чтобы вернуть общество в нормальное русло развития», - считает Янукович.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/25691#ixzz2xM0peHkn


И.....
Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе Украины

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/25683#ixzz2xM11qyy8
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
20:22, 29.03.2014

Far (29.03.2014, 14:26) писал:И.....
Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе Украины



байки из склепа ... труп передал письмо из гроба :) , а юлька должна сидеть в тюрьме ... с палочкой на каблуках после операции :) я просто прослезился .
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
ЕС напомнил Украине о необходимости принятия закона о геях
http://continentalist.ru/2014/03/es-napomnil-ukraine-o-neobhodimosti-prinyatiya-zakona-o-geyah/
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация