Революція на марші

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
15:44, 02.04.2014
В настоящий момент кампания Турцинюка проявила такие тенденции:

- Враждебность по отношению к России;
- Дальнейшая сдача страны ( того, что от нее осталось ) торгашам-ростовщикам с Запада;
- Как следствие : перспектива полнейшего обнищания жителей страны.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Человек снял маску... это о многом говорит...

(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 431
Аксакал

адвокат Ульянов (06.04.2014, 01:49) писал:аваков про розслідування масових вбивств:

Не расслышал... что там про Пашинского с автоматической винтовкой и стрельбу из кабинета Парубия?
Ах, вообще не сказал ничего. Ну а что ещё от них ожидать?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 52
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (05.04.2014, 22:23) писал:Дії сепаратистів направлені не на конструктив, а на дестабілізацію та не включають до свого арсеналу правові заходи.

А где Вы видели

Цитата:правові заходи

со стороны майдановцев? Или камни с брусчатки, коктейли молотова, захват зданий и стрельба по баркутовцам это и есть те самые правовые методы.

Цитата:не на конструктив, а на дестабілізацію

Так именно к этому и пришли в результате майдана.
Отец-основатель
+ 431
Аксакал
Раб нужен?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-3
Командировочный
США и ЕС кричат, что введут санкции против России и помогут Украине. И Вот. В Киеве Бензин по 13 грн.; доллар по 12 грн.; тарифы на газ выросли в 2 раза; налог на обмен валюты введен; медицинские препараты обложили НДС и они подорожали; социальные проекты и зарплаты заморожены; так против кого ввели санкции США и ЕС?
Горожане
-3
Командировочный

combat (09.04.2014, 15:15) писал:прекратите панику, государство грабили много лет...надо потерпеть..

Кто грабил? Почему до майдана все было стабильно? Сколько ждать?
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Винсент, сомневаюсь что санкции против России чем то могут помочь Украине скорее наоборот - ухудшат ситуацию, Украина во многом живет за счет заказов из России.

Надо гнать ПС из власти, пока они бойню не устроили и идти договариваться
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
22:35, 09.04.2014 №10
+ 1

kztu (09.04.2014, 21:05) писал:так оно бы как было, долго все равно не было

Худшее, что могло случиться - это контролируемый девал до 10 - 10.5 грн. за доллар.
Крым был бы нашим, война нам даже во сне не приснилась бы, на субсидиях так 1.5 миллиона семей и осталось бы, про будущий курс бакса даже Яценюк с Кубивым(не потому, что они великие экономисты, а потому что зачинщики всего этого) не знают.
Про более ста незачем погибших я даже не упоминаю.
All we need is love(c)

Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация