Революція на марші

0
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Депутаты Кременчуга законодательно объявили всех жителей города террористами

Цитата:ХLVI сессия Кременчугского городского совета утвердила «Программу антитеррористических мер на 2014-2015 года». Стоимость программы - 600 тысяч гривен. С общественной точки зрения, цель прекрасная. Но когда читаешь документ, начинаешь понемногу прозревать.

Кого же отнесли к террористам наши местные законодатели? В «Общем разделе» документа написано, что люди которые недовольны повышением коммунальных платежей, возмущены нерешенными трудовыми спорами или имущественными конфликтами по земельным участкам, создают террористическую угрозу в Кременчуге.

Любое информационное высказывание, которое подрывает авторитет местных властей, отнесено к понятию «внутреннего терроризма».




http://www.05366.com.ua/news/539003
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Эпический ***дец. «... идущие на смерть (без бронежилетов) приветствуют тебя...»



За вас выплатят компенсацию...
Может обратно в ринг? Там хоть разговаривать не нужно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
ну он никогда не отличался острым умом подумал-шварц смог , чего я не могу, а оно вона как, оказывается думать тоже иногда надо
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Пожалуй самое страшное что я видел за последние месяцы.

Даже видео с Востока не смогло описать сегодняшнюю реальность похожую на бред
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Нашел в сети политически актуальные стихи:

Сначала надо сжечь сограждан
Потом из пушек расстрелять
Чтоб к новостям об этом ставить
хештег #единаястрана

Дончане, наши кандидаты
Штурмуют ваши города
Чтоб вы случайно не забыли
Пойти за них голосовать

Видал Свободу на Майдане
Заезжий русский либерал.
Видал Тризуб и Белый молот
А вот фашистов не видал

Мы против власти олигархов
Три месяца твердил майдан
А кто сейчас об этом вспомнит
Тот провокатор и москаль
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 37
Местный
Красота да и только, в общем, "снова уронили" и героям сала!
Цитата:Осужденный за убийство экс-нардеп Лозинский досрочно вышел из тюрьмы

http://glavred.info/politika/osuzhdennyy-za-ubiystvo-eks-nardep-lozinskiy-dosrochno-vyshel-iz-tyurmy-282105.html
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 37
Местный
Citadel
02:14, 12.06.2014
адвокат Ульянов (11.06.2014, 23:33) писал:До слова - Лозинського захищав дуже авторитетний та такий,

Та хтобы сомневался. На днях опять станет "головою" чего-то.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
адвокат Ульянов (11.06.2014, 23:33) писал:Ви розбираєтесь в кримінальному праві і здатні обгрунтовано спростувати судове рішення про звільнення Лозинського?
Конечно - он убийца. И тому есть многочисленные доказательства - если даже наш суд несмотря на все политическое и финансовое давление упек его за решетку.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 509
Аксакал
Citadel (12.06.2014, 01:12) писал:Та хтобы сомневался. На днях опять станет "головою" чего-то.

Скат (12.06.2014, 10:45) писал:Конечно - он убийца. И тому есть многочисленные доказательства - если даже наш суд несмотря на все политическое и финансовое давление упек его за решетку.

Всем, переживающим за соблюдение законности
Цитата:Правоохоронні органи затримали колишнього народного депутата Віктора Лозінського. Про це у своєму «Фейсбуці» написав міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.

«Спеціальна група кримінального розшуку МВС України затримала кілька хвилин тому Віктора Лозінського», – написав міністр. Інших подробиць він не навів.

Напередодні стало відомо, що Віктор Лозінський, засуджений у 2011 році за умисне вбивство, достроково вийшов із в’язниці. У четвер, 12 червня, прокуратура Київської області оскаржила звільнення Лозінського.

Прокуратура вважає таке рішення суду незаконним у зв’язку з тим, що у суді не доведено, що захворювання, зазначені у медичній документації відносно засудженого, становлять загрозу його життю та унеможливлюють подальше перебування у місцях позбавлення волі.

Прокуратура вважає, що виправна установа незаконно випустила засудженого, оскільки, державним обвинуваченням у визначені законом строки внесено апеляцію, відтак ухвала суду не набрала чинності.

За вказаним фактом прокуратура Київської області розпочала кримінальне провадження відносно посадових осіб Бориспільської виправної колонії №119 за ч. 1 ст. 367 Кримінального кодексу України (службова недбалість).
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
23:00, 12.06.2014
адвокат Ульянов (12.06.2014, 10:54) писал:наш суд впікає за грати виключно винних

Из числа богатых и влиятельных людей - да.

Назовите хоть одного невинно посаженного "мажора", чиновника, политика или нувориша.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация