Революція на марші

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат,
Да, всё нормально!
- Герои Украины против "рук Москвы!"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Под Ровно пьяные военные устроили стрельбу с гранатометом

Цитата:Как сообщают очевидцы, ЧП случилось еще 14 августа, однако информация об этом начинает просачиваться только сейчас.

Пьяные "хунтоармейцы" на нескольких автомобилях приехали в расположенную в Оржеве воинскую часть. По неизвестной причине их туда не пустили. Развернувшись, они начали разъезжать по поселку, бесцельно стреляя по сторонам из стрелкового оружия, передает корреспондент Накануне.RU.

Некоторые местные жители утверждают, что стреляли даже из гранатомета. Ввалившись в продуктовый магазин, потребовали спиртное, а затем укатили на местный пляж. От выстрелов никто не пострадал. Но возмущенные жители вызвали милицию и представителей военной прокуратуры.

В поселковом совете Оржева про этот инцидент ничего рассказать не смогли. А инспектор облуправления милиции Ровенщины Екатерина Загурская подтвердила, что телефонные звонки из Оржева с жалобами на стрельбу военными по поселку к ним поступали.

Мы их переадресовали в военную прокуратуру. Ведь такие случаи – это их подследственность. Также на месте происшествия побывали представители ОО Правопорядок, они составили админпротоколы на военных, - рассказала Загурская корреспонденту одного из украинских СМИ.

В военной прокуратуре Ровенского гарнизона Западного региона Украины сообщили, что информацией об оржевском скандале не обладают. Это не может соответствовать действительности, так как начальнику пресс-службы оперативного командования Запад Анатолию Прошину все же пришлось дать хоть какие-то разъяснения: Это были не наши военные. И военная часть в Оржеве ОК Запад не подчиняется. Поэтому никакого отношения к инциденту мы не имеем.

Осталось выяснить, чьи были военные, при желании сделать это не так сложно. Хотя и так понятно – киевского режима. Не ДРГ же ДНР, в самом деле!?


Украина - це Европа

Мы уже сползли на уровень Сомали
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
13:03, 26.08.2015
Украина - це Европа

Польские СМИ: В Киеве украинские фанаты избили дипломатов за польскую речь

оригинал

Цитата:В Интернете появилось видео с украинского телевидения, где показано, как хулиганы в Киеве нападают на нескольких поляков. Как выяснилось, это были сотрудники Генерального консульства в Киеве. Как уже сообщалось, накануне матча Заря (Луганск) - Легия (Варшава) была реальная охота на поляков в Киеве. Группа хулиганов нападала на всех, кто говорил по-польски. Программа "События" на канале "Украина" показывает кадры нападения на поляков, которые оказались сотрудниками польского консульства.

"Мы стали свидетелями того, как фанаты напали на трех мужчин. Они потом показывали документы, говорили, что они - дипломаты, слышалась польская речь. Что именно произошло - непонятно, но суть в том, что они(поляки) держали билеты на футбольный матч. Их побили, были видны ссадины и потеки крови, им оказана медицинская помощь. Их уже старались выводить в сопровождении украинской милиции...", - рассказал репортер с места событий.




Комменты поляков:

- В конце концов, они "держали в руках билеты на игру", так что они сами виноваты. Украинских болельщиков спровоцировал их показной разговор на польском языке. Они должны молчать, прятать билеты и так должен вести себя каждый поляк. Мы должны забыть об убийствах, и никого не раздражать своим присутствием.

- Это сигнал для "нашего" правительства, что мы мало помогаем им, им нужно еще больше стипендий, лекарств, кредитов ....... бандеровскому быдляку. Кроме того, когда происходят такие вещи, наши средства массовой информации делают вид, что идет дождь

- Если они дальше будут штурмовать польские границы, такие кадры станут обычными для польских городов и даже деревень. В деревне, где я жил, их целый рой. Расквартированы в зданиях бывшего курорта и работают на местных заводах. Ходят группами по деревне. Я недавно говорил с бывшим соседом и сосед сказал мне, что он разговаривал с одним из них на тему Бандеры, и бандеропитек сказал ему, что Бандера был великий герой, и что НКВД под видом УПА убивало поляков на Волыни и в Восточной Малопольше. То, что сейчас происходит на самом деле в стране, это какая-то паранойя.

- Почему молчит МИД Польши, на чьих сотрудников напали? Почему молчит МИД Польши, 150 - 200 тысяч граждан которой убиты бандеровцами?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
На месте убийства Олеся Бузины повесили памятную доску в честь его убийц:

Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат,
Их ещё не представили к хероям Украины?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
адвокат Ульянов (27.08.2015, 13:41) писал:тільки і вього

Ага!
Клоуны с автоматами - вот смеху-то!
Обхохочешся!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
17:01, 27.08.2015
адвокат Ульянов (27.08.2015, 13:41) писал:Скат (27.08.2015, 13:19) писал:повесили памятную доску в честь его убийц:

місце клоунів на політичній сцені замість "Свободи" зайняв "Правий сектор", тільки і вього
Судя по Мукачево - несмешные клоуны. С пулеметами и гранатометами.

И главное - применяющие оружие без колебания и без учета последствий.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
17:11, 27.08.2015
А вот одна из отрыжек революции, которая на марше и у которой есть начало, но не видать конца - хорошо, что тётка попалась не лыком шита (присутствует немного нецензурной речи!):



Из камментов без купюр:
Укропы от своей беспомощности уже начали воевать со своими женщинами и детьми. Скоро им и небо голубое с красным закатом нравиться перестанет. Совсем уже крыша от своего майданутого патриотизма поехала. Когда уже у них их мозги на место станут?
Позорище то какое!
Женщина молодец.. Наш человек.. Это те самые, которые в горящую избу войдут и на ходу коня остановят. И именно на плечах таких женщин выстояли во время войны. И пусть кто-то сейчас скажет, что мы не один народ..


А голландский, сербский, французский, хорватский, чешский и други прапора, також раскрашены в белосинекрасные, в чём тут проблеба? Може и французов с их стягом також оскорбить и выслать з крайины, тому що цвета совпадают с росийським прапором.
Такого маразма нема ни в одной крайине мира, а ще мы кричали, що Украина це Европа, а получилось Украина це е жопа.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
16:21, 31.08.2015
Під Радою отримали поранення близько 100 силовиків

Цитата:"За попередньою інформацією, близько сотні працівників органів внутрішніх справ постраждали під час сутичок біля Верховної Ради України, більше 10 правоохоронців – у тяжкому стані", - йдеться в повідомленні.

Як відомо, у понеділок під Верховною Радою сталися сутички між силовиками та мітингувальниками, які вимагали не ухвалювати зміни до Конституції. Після голосування парламенту, мітингувальники пішли штурмом на Раду і почали кидати димові шашки.

Потім хтось кинув у лави міліції і Нацгвардії бойову гранату.
Міліція затримала близько 30 осіб, серед яких, начебто, і того, хто кинув гранату під Радою.


Где же восхваления "воинов света"? Где требования отпустить "невинно задержанных"?

Ведь толпа сделала то же самое, что делала во времена Майдана. Тогда они были герои, "борцы с антинародным режимом". А теперь?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Скат (31.08.2015, 16:20) писал:Где же восхваления "воинов света"? Где требования отпустить "невинно задержанных"?

Молчат, как в рот воды набрали. И на форуме тишина... АУ наверное речь готовит.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация