Про Восток

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Такими темпами скоро выберем Львоского гетмана
и все долги навесим на него...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина

Вадим 58 (07.04.2014, 18:23) писал: Не хотят они новой власти, не верят ей

а количество неверующих огласите в Донецке? им места хватит в россии , почему не чухнуть туда за сладкой жизнью?На майдане не призывали бежать из страны с куском земли под мышкой....да и в Крыму , те кому не нравится российское плече- просто уезжают на западную- к бандерам....

A85 (07.04.2014, 18:33) писал:Такими темпами скоро выберем Львоского гетмана

я уже предлагал Кременчугскую народную республику провозгласить и попроситься в Польшу.Почему нет с таким раскладом?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

kztu (07.04.2014, 18:35) писал:попроситься в Польшу.



Успехи "польских сантехников" не дают спать спокойно...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

kztu (07.04.2014, 18:31) писал:Или как? уже получается все можно?


А почему одним все можно, а другим нельзя? Беспредел начался с майдана, это был прецедент и теперь придется с этим смирится.

Цитата:а количество неверующих огласите в Донецке?

На майдане тоже были не все жители Украины.

Цитата:На майдане не призывали бежать из страны с куском земли под мышкой


Да, там предлагали продать Украину оптом.
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (07.04.2014, 18:41) писал: не дают спать спокойно...

Ваша гейтема никак не иссякнет...

Вадим 58 (07.04.2014, 18:43) писал:это был прецедент

А по мне прецедент был при отъеме путиным Крыма

Вадим 58 (07.04.2014, 18:43) писал: придется с этим смирится.

то есть Вы ответили, что да "мы" такая же хунта, да еще отягощенная сепаратизмом и предательством.С этим понятно.

Вадим 58 (07.04.2014, 18:43) писал:На майдане тоже были не все жители Украины.

самому то не смешно? Вы не ответили по отношению к численности Донецка, какая часть выступила на этом митинге, так сказать?

Вадим 58 (07.04.2014, 18:43) писал:Да, там предлагали продать Украину оптом.

Киселев продолжает жить в голове?
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

kztu (07.04.2014, 18:54) писал:Вы не ответили по отношению к численности Донецка, какая часть выступила на этом митинге, так сказать?


А у Вас есть данные по количеству тех кто скакал на майдане

Цитата: по отношению к численности

?
Вот еще посмотрите

Цитата:Но и молчать не могу.
В пятницу Луганское СБУ арестовало 4-х жителей Алчевска по обвинению в сепаратизме. В субботу несколько тысяч горожан собрались возле местного управления СБУ с ультиматумом об освобождении. В противном случае - остановка доменных печей.
Для тех, кто не в курсе - объясняю, что доменный процесс- это непрерывный химический процесс восстановления. Сверху засыпается, снизу выливается. Если сверху не засыпать - происходит так называемый процесс "козления" Т.е. доменной печи приходит кирдык. Свойства огнеупоров тоже такое, что если они остынут - они разрушаются и потом их надо токо менять. Остановится доменный цех - остановится и конвертерный и прокаты...И завод станет. И если народ согласен пойти на то, что бы остаться без работы - это уже о чем то говорит. Через 2 часа арестованных привезли с Луганска и отпустили. В субботу ехал домой с работы - весь город в георгиевских лентах, все довольные и улыбаются. В следующую субботу митинг возле исполкома с требованием о референдуме о федерации.
Сегодня в Донецке уже объявили о создании Донецкой народной республики (пока токо Луганск, Донецк, Харьков) и обращении к Путину с просьбой о вводе миротворческих сил .
Но Киев не хочет не слышать, не видеть происходящее и снова видит во всем руку Москвы. А нас тут называют радикалами и сепаратистами. Нет - мы тут просто против фашизма. И Донбасс теперь успокоится только тогда, когда увидит Яроша, Ляшко, Филатова, Фарион и пр. за решеткой
Радует одно - фашизм на Донбассе не пройдет. Правый сектор уже на коленях прополз в Донецке.


http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=500108&postdays=0&postorder=asc&start=0
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:"Сейчас нет никакого законного основания для референдума. Кто-то из митингующих на встрече предложил провести соцопрос. Я согласился. Пусть социологи проведут его и мы увидим позицию работающих харьковчан", - сказал он.(кернес)

Почему соцопрос не провести? в чем проблема? будет видно сколько желающих, да еще сделать это в прямом эфире.

Вадим 58 (07.04.2014, 19:04) писал:Нет - мы тут просто против фашизма

Какого ?опять за старое?таких цитат могу противоположных миллион привести. Я же говорю , почему не провести соцопрос?

Вадим 58 (07.04.2014, 19:04) писал:А у Вас есть данные

Вадим 58 (07.04.2014, 19:04) писал:?

Вадим 58 (07.04.2014, 19:04) писал:Вот еще посмотрите

да, как то с ответами не густо....мониторнетру для меня вообще не источник, это все равно что с майл ру или каких соцсетей постить.или комментарии к статьям.Их можно постить ради ознакомления, но не как в виде утверждения какой то информации

да и вообще оно вам надо ?
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

kztu (07.04.2014, 19:07) писал:Почему соцопрос не провести? в чем проблема?


Во как теперь заговорили... А почему вместо майдана не предлагали соцопрос, кидались булыжниками и бутылками с бензином и кричали "хочу в Европу", и не слышали тех кто в нее не хочет?
Забаненные
Почетный
старейшина

Вадим 58 (07.04.2014, 19:15) писал:и не слышали тех кто в нее не хочет?

кого Вас? на майдане кричали банду геть а не

Цитата:З криками: "Росія!" вони пішли на правоохоронців

Вадим 58 (07.04.2014, 19:15) писал:Во как теперь заговорили...

так а чего вы боитесь? раз все так за присоединение, опрос в прямом эфире покажет истинное положение вещей и тогда уже можно говорить о референдуме.Что не так?
Горожане
+ 23
Старожил
Lana123
20:31, 07.04.2014
Вадим 58, "хочу в Европу", если кто и кричал , то это было в начале протеста,
а вообще на Майдане кричали "банду и ворье геть", если Вы под бандой можете жить, то
большинство украинцев- нет
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация