Выборы 2014

0
Горожане
+ 37
Старожил
Смотрю на политическую рекламу и думаю сколько тратиться денег. А могли бы эти деньги потратить на медицину, на нужды армии, отремонтировать дороги.. не словами на бордах а действиями показать как жити по новому.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
dan-violeta, Это тоже не выход. Вот, например, Живаго "вкинулся" в медицину Молодежного, детскую площадку построил, избрали его, он еще одну построил. И дальше пока все. Прав был писатель, избирают для того, что бы создать систему, при которой та же медицина не будет так сильно нуждаться в меценатстве.
Горожане
+ 37
Старожил
Pak (17.05.2014, 23:12) писал:dan-violeta, Это тоже не выход. Вот, например, Живаго "вкинулся" в медицину Молодежного, детскую площадку построил, избрали его, он еще одну построил. И дальше пока все. Прав был писатель, избирают для того, что бы создать систему, при которой та же медицина не будет так сильно нуждаться в меценатстве.

А вы Живаго за детскую площадку выбирали?
По Вашему мнению, что мешает это делать уже сейчас ( я про систему) ?
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
0
Проездом
Дядя Паша
17:06, 20.05.2014
kztu (16.05.2014, 20:12) писал:у вас есть адекватная альтернатива?

А что кроме Порошенко никого в списке кандидатов в президенты нет? я могу вопрос поставить по другому: что лучше: выбрать опять олигарха, который уже наворовался или выбрать малоизвестного политика? я бы все-таки выбрал малоизвестного политика. Я в принципе так и буду делать. Буду голосовать за Валерия Коновалюка.
Iva (16.05.2014, 21:03) писал:
Так называемые выборы - пустая формальность!

Что вы предлагаете? не голосовать вообще? а зачем мы тогда вообще живем? воздух отравлен, вода, еда с ГМО, президента выбирают без нас, нам оставляют только видимость. так кто мы вообще? стадо?
kztu (16.05.2014, 21:16) писал:И что бы поменяло сейчас, если бы я тогда голосовал за батон?

Только вот у меня есть подозрение, что через четыре года, тех кто будет голосовать за Порошенко сейчас - спросят, а почему ты голосовал за батон? Или вы считаете, что у порошенко такого батона нет. Ну может не батон, может у него каравай какой-то.. не суть важно...тот же самый олигарх..
Pak
Горожане
+ 7
Местный
dan-violeta (18.05.2014, 00:28) писал:А вы Живаго за детскую площадку выбирали?
По Вашему мнению, что мешает это делать уже сейчас ( я про систему) ?
С чего Вы такой вывод сделали? Живаго избирался не в моем округе.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Тем кто выступал против олигархической власти и собирается голосовать за олигархов - мой привет. Действительно спрашивается, нафига было всё так закручивать.
Забаненные
Почетный
старейшина
Дядя Паша (20.05.2014, 16:05) писал: Буду голосовать за Валерия Коновалюка.
, допустим , я проголосую, еще кто нибудь, ива, и еще кто нибудь вообще не будут голосовать , но он не проходит по любому, это же ясно, а наши голоса сыграют злую шутку, когда их не хватит и вместо, как вы говорите каравая порошенко будет тетя юля-хотите ее на царство? или какой нибудь царев? так что в данном случае лучше?
ras
Горожане
Почетный
гражданин
kztu (20.05.2014, 20:23) писал:так что в данном случае лучше?

Думать головой перед тем как голосовать и не уподобляться стаду, примеры: "кто угодно только не Симоненко", "кто угодно только не Янукович", "кто угодно только не Юля", повторяем последнюю итерацию... Вот и получаем "кого угодно".
Забаненные
Почетный
старейшина
ras (20.05.2014, 21:28) писал:Думать головой перед тем как голосовать
находясь во многих районах города часто слышатся разговоры о выборах-так очень много людей пенсионного возраста и чуть младше разделилась на 2 лагеря это юлины поклонники, бывшие симоненины, которые теперь скорее всего либо ни за кого либо не голосуют.ну и за порошенко очень много. каковы шансы у канавалюка?то есть главные противники это порошенко и юля.проголосовать за канавалюка это путь ко 2 туру.Если увижу поддержку его кандидатуры хотя бы более солидным количеством, возможно и он будет по мне
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva (16.05.2014, 21:03) писал:
Так называемые выборы - пустая формальность!
[quote=Дядя Паша (20.05.2014, 16:05) писал:
Что вы предлагаете? не голосовать вообще? а зачем мы тогда вообще живем? воздух отравлен, вода, еда с ГМО, президента выбирают без нас, нам оставляют только видимость. так кто мы вообще? стадо?


Президента Украине уже НАЗНАЧИЛИ, ещё в январе !!!!
А уж кто вы "вообще" - решайте сами, как нибудь.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация