Выборы 2014

0
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
08:13, 21.05.2014
Iva (20.05.2014, 22:55) писал:Президента Украине уже НАЗНАЧИЛИ, ещё в январе !!!!
А уж кто вы "вообще" - решайте сами, как нибудь.

НАЗНАЧАТЬ царей в Москве - это давняя традиция Орды. Это Орда ярлыки на царство давала. Мы же президента ВЫБИРАЕМ.

kztu (20.05.2014, 22:00) писал:каковы шансы у канавалюка?

А кто это такой? Откуда он взялся?

ras (20.05.2014, 17:56) писал:Тем кто выступал против олигархической власти

Так это Юля выступала. Это она так ловко подменила лозунг.
Как только вышла из кутузки - так и запела любимую песню про олигархов.
И на Майдане можно было видеть реакцию народа на нее и ее тявканье, весь Майдан был обклеен плакатами в стиле "Вышла из тюрьмы - топай на пенсию, нечего в политику снова лезть".
Народ на Майдане выступал против коррупции и продажных судов. Слово "олигархи" - это Юля вплела, подменяя ценности, поскольку власть может быть и не олигархическая, но с коррупцией и продажными судами, в чем Юля преуспела не сильно меньше Януковича, а это совсем не то, что хотел народ. Народу по большому счету пофиг кто там в кресле сидит и какая у него фамилия, абы народу жилось хорошо и суды честные были. Но Юлю так не устраивает, поэтому надо подменить понятия, надо переводить фокус внимания с задачи "сломать систему" на задачу "заменить лицо власти". И ты купился на эту манипуляцию. На очередную ее манипуляцию. Более того... Янукович когда избирался тоже не был олигархом. Так что голосовать по принципу "только не за олигарха"... Плавали уже. Знаем.

Но зато в Днепре сидит олигарх Коломойский. И в Днепропетровске сепаратистами не пахнет. В Днепре спокойно люди ходят на работу, водят детей в садик, школу. И люди довольны и благодарны Коломойскому. Хотя по твоей логике так не должно быть, ведь олигарх же.

Думать надо. Логически. С трезвым умом и холодным сердцем. А логически картина такая: архистратегическая задача на сейчас - это ЕС и НАТО. Только так Украина сможет гарантировать себе безопасность (от полудурка-дебошира соседа) и экономический рост. Даже не так. Главней даже НАТО, а потом ЕС. Потому что никто на стройку на завезет стройматериал, пока не выставлена охрана.
Вот оно как у людей происходило, через 5 лет после выставления охраны - ВВП выростал в 3 раза:




И отталкиваться нужно исключительно от того, кто эту задачу решит лучше всех. А реальность такова, что Порошенко уже рвет жопу за Украину в этом направлении, еще с Майдана мотается по Европе и миру, встречается с лидерами стран и организаций, договаривается. Пока Юля сидит на жопе, плетет интриги, всякие "рухи опору" в которые записалось уже 100500 человек, но которых еще никто не видел, раздает обещания "я верну Крым", "я вас всех защитЮ" и т.д.... Короче занимается очковтиранием, как привыкла.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
старейшина
Iva (20.05.2014, 22:55) писал:Президента Украине уже НАЗНАЧИЛИ
ну если Вам назначили, так не переживайте за остальных, если у Вкс нет выбора, у них есть. Вы хоть бы у своих родственниковзнакгмых поинтересовашись, кто за кого, оно бы глящишь и прояснилось кто кого назначил....
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
kztu (20.05.2014, 22:00) писал: главные противники это порошенко и юля.проголосовать за канавалюка это путь ко 2 туру.

Думаете, у кого-то из первых двух будет больше 50 процентов?

kztu (20.05.2014, 22:00) писал:Если увижу поддержку его кандидатуры хотя бы более солидным количеством, возможно и он будет по мне

Если так будет думать каждый, то такого никогда не случится.
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ViewPoint (21.05.2014, 08:35) писал:Если так будет думать каждый, то такого никогда не случится.

Собственно о чём я и писал.

woland, когда это Овощь бедным шёл на выборы? Он до выборов премьером был, если ты не в курсе. Я помню про коррупцию, для меня она = олигархии. Порох один из основателей ПР, был при всех властях у кормушки, и за кого он рвёт жопу мне тоже не понятно, по телевизору прямо не показывают. А то что он был в правительстве овоща - показатель для меня, так что ой. Поищу себе конЬдидата другого...
Забаненные
Почетный
старейшина
ViewPoint (21.05.2014, 08:35) писал:Если так будет думать каждый,
а если так-Iva (20.05.2014, 22:55) писал:
Президента Украине уже НАЗНАЧИЛИ?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
kztu, ну, Вы же не Iva. За себя и отвечайте.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина
ViewPoint (21.05.2014, 08:35) писал:Если так будет думать каждый
ну Вы же за всех отвечаете, почему же мне советуете за себя?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
kztu, :facepalm:
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
Дядя Паша
12:37, 23.05.2014
ras (20.05.2014, 17:56) писал:Тем кто выступал против олигархической власти и собирается голосовать за олигархов - мой привет. Действительно спрашивается, нафига было всё так закручивать.

А в этом весь наш народ. Сначала прыгаем на Майдане и кричим "банду геть", а потом приходят выборы и народ опять таки выбирает банду, только уже другую.
kztu (20.05.2014, 20:23) писал: допустим , я проголосую, еще кто нибудь, ива, и еще кто нибудь вообще не будут голосовать , но он не проходит по любому, это же ясно, а наши голоса сыграют злую шутку, когда их не хватит и вместо, как вы говорите каравая порошенко будет тетя юля-хотите ее на царство? или какой нибудь царев? так что в данном случае лучше?

Лучше будет если люди не будут голосовать за Порошенко и Юлю. Как по мне, пусть будет кто-то другой, но не эти двое. Эти двое уже свое черное дело сделали и от них хорошего народу Украины ждать не чего. Что Юля, что порох говорят, что если прийдут к власти, то продолжат АТО. Т.е. будет гражданская война дальше идти и мира в ближайшее время не ждите.
kztu (20.05.2014, 22:00) писал:каковы шансы у канавалюка?то есть главные противники это порошенко и юля.проголосовать за канавалюка это путь ко 2 туру.Если увижу поддержку его кандидатуры хотя бы более солидным количеством, возможно и он будет по мне

Вот в том то и дело, что народ смотрит на то, что думает весь остальной народ. Ага, его поддерживают и я тогда буду голосовать. А откуда вы узнаете, что его народ поддерживает? есть рейтинги! А кто делает эти рейтинги? Их делают на заказ тех же кандидатов в президенты. Про это уже пишут-пишут, но доходит не до всех.
woland (21.05.2014, 06:37) писал:
kztu (20.05.2014, 22:00) писал:каковы шансы у канавалюка?

А кто это такой? Откуда он взялся?

Угу.. вот вся наша заинтересованность в выбора президента... Наверно так и большиство народа никого кроме Порошенко и тимошенко не знает и даже не удосужились узнать весь список кандидатов в президенты, почитать предвыборные программы и т.д. Валерий Коновалюк -это один из кандидатов в президенты. Ксттаит сегодня будут теледебаты Тимошенко-Тигипко-Коновалюк
Горожане
+ 5
Залетный
Malefic
17:10, 23.05.2014
Дядя Паша (23.05.2014, 11:36) писал:Как по мне, пусть будет кто-то другой, но не эти двое.

Истина. Втошнились.
Лучше уж Гриценко или Ляшко. Что бы они там в шкафу не держали у себя.
Дядя Паша (23.05.2014, 11:36) писал:теледебаты

кстати, во сколько?
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация