Как вам смена министров

0
Горожане
+ 1
Старожил
Я. лично, - никакого, я, увы. не в том возрасте, чтобы чего-то ждать. Тем более в лице Ющенко я никогда не видела перспективы. Для меня человек с женой из Америки никогда не станет своим в Украине. Это что-то по смыслу приравнивается к поговоркам: "Гусь свинье не товарищ" или "Конный пешему не друг"...
Но даже при всем этом я из двух зол выбирала меньшее: кто угодно лишь бы не не зек...
Но после всего... как Ющенко, извините, насрал на своих избирателей... Кто он? Он действительно достоин всех этих мерзких анекдотов... про минет

Цитата:Для меня человек с женой из Америки никогда не станет своим в Украине. Это что-то по смыслу приравнивается к поговоркам: "Гусь свинье не товарищ" или "Конный пешему не друг"...


Хм, интересная логика.

Цитата:Но после всего... как Ющенко, извините, насрал на своих избирателей... Кто он? Он действительно достоин всех этих мерзких анекдотов... про минет


У одного его говна на нас всех не хватило бы, и вы это прекрасно понимаете.
Горожане
+ 1
Старожил
А и позвоночника, зубов. смелости, характера... и прочего.
Поскольку в приоритете у человека был только "фейс"...

Цитата:Я понимаю что у него не хватило не только гавна

А и позвоночника, зубов. смелости, характера... и прочего.
Поскольку в приоритете у человека был только "фейс"...


:nea:
Горожане
+ 1
Старожил
А ты свято веришь, что его отравили? :D
Это он колол себе лицо, чтоб омолодиться

Цитата:А ты свято веришь, что его отравили?
Это он колол себе лицо, чтоб омолодиться


Во-первых, я нигде не писал что верю, тем более свято. А во-вторых, посмотрите на фото ниже. Вы верите, что этому мужчине были нужны уколы для омоложения?

Это у меня есть бабушки знакомые, которые говорят, что он то водкой отравился, то еще что-то. Но у бабушек такая работа, постоянно гипотезы различные выдвигать, и очень часто бредовые. Но слышать от Вас такое. От умной, образованой женщины... Скажем так, я не исключаю отравления.
Горожане
+ 9
Гражданин

Цитата:А ты свято веришь, что его отравили?
Это он колол себе лицо, чтоб омолодиться


Нагорная проповедь Ющенко:
-Нас не отруять! В них не хватыть Камазив, аминь!

Цитата:Написано: jenyok
Вы верите, что этому мужчине были нужны уколы для омоложения?


Омолаживают-то не морду лица, а организм. А беспорядочная политическая жизнь здоровья не прибавляет :)

Цитата:Написано: jenyok
Но слышать от Вас такое. От умной, образованой женщины... Скажем так, я не исключаю отравления.


Это из серии "Я-то думала... А ты вон какая..."
Любое отступление от помаранчевой легенды карается зачислением в ряды бело-блакытных...

Мне смешно читать сказки помаранчево-отмороженых:
1) хотели отравить Ющенко. Ага. Как последняя история с тем мужичком в Англии... Травить человека наиболее идиотским способом - это уже маразм тех, кто пытался представить дело именно таким образом. Если бы хотели убить, то человек просто исчез. Совсем. Даже трупа в таращанских лесах не нашли бы.
2) прослушка ТЕЛЕФОННЫХ разговоров простым диктофоном... Уже верю... Очень верю... Прям предлагаю сделать Мельниченко архипрофессором всех технических ВУЗов нашей необъятной!
3) Юля Тимошенко - оппозиционерка! И у этой "бедной" ОппаЗиционерки дочь толком даже по украински говорить не умеет - вот как притесняли дочь оппазиционерки! Не давали ей бедняжке в Украине учиться, вот и мыкалась девочка по английским колледжам!

далее список можно продолжить, но не тянт, да и домой пора.
Товарищ, Вандермекер.
Если вы в курсе всех разговоров об омоложении, то речь шла как раз об омолаживании через какие-то уколы в морду (!) Но это не столь важно.

Цитата:Это из серии "Я-то думала... А ты вон какая..."
Любое отступление от помаранчевой легенды карается зачислением в ряды бело-блакытных...


Я не "думала", а думаю, что nesterova такая, какой я ее охарактеризовал.
О каких именно легендах идет речь. И о каких зачислениях?

Цитата:Мне смешно читать сказки помаранчево-отмороженых


Гавнюк, я здесь никого не оскорблял!

Цитата:хотели отравить Ющенко. Ага. Как последняя история с тем мужичком в Англии... Травить человека наиболее идиотским способом - это уже маразм тех, кто пытался представить дело именно таким образом. Если бы хотели убить, то человек просто исчез. Совсем. Даже трупа в таращанских лесах не нашли бы.


Я на убийствах не специализируюсь, тем более такого уровня. Но подозреваю, если бы главный опозиционный кандидат в президенты исчез, то Майдан был бы намного раньше и не без крови.

Цитата:прослушка ТЕЛЕФОННЫХ разговоров простым диктофоном... Уже верю... Очень верю... Прям предлагаю сделать Мельниченко архипрофессором всех технических ВУЗов нашей необъятной!


Хоть этого "разведчика" в эту тему не впутывайте.

Цитата:Юля Тимошенко - оппозиционерка! И у этой "бедной" ОппаЗиционерки дочь толком даже по украински говорить не умеет - вот как притесняли дочь оппазиционерки! Не давали ей бедняжке в Украине учиться, вот и мыкалась девочка по английским колледжам!


Если на то пошло, то вы должны писать "аппозиционерка". Здесь речь идет не о Тимошенко и ее дочери. Если есть желание, я с удовольствием могу в отдельном топике обсудить не только ее, но и многих других "золотых детей". А также нынешних руководителей страны и то как они говорят на украинском.

Цитата:далее список можно продолжить, но не тянт, да и домой пора.


Угу. Счасливой дороги! Приведя неоспоримые факты и аргументы вы с чистой совестью и чувством выполненого долга, а также с мыслью "Ха! Как я их попустил!" медленно скрываетесь в сером тумане, который скрыл не только ваше тело, но и здравый разум.

P.S. nesterova, если мой предыдущий пост вас чем-то обидел, то искренне прошу прощения.
Горожане
+ 1
Старожил
Иное мнение - не есть оскорбление! Относительно того, что практически все "публичные люди", а также те, кто с деньгами, омолаживаются, - это не секрет. Вживляют там золотые нити в лицо и прочие методы - факт.
Не думаете же вы, jenyok, что их так возраст обошел стороной... Тех, кто с экрана...
А Ющенко просто не повезло - организм не принял вакцину. Так и возникла у его имиджмейкеров легенда об отравлении. Не скажут же они вам, что Ющенко хотел быть молодым и красивым. Его же и "раскатывали" изначально, как обаятельного мужчину, при этом очень верным супругом и прочее. вспомните, фото с доченькой...
Относительно "хотели бы" - отравили, убили и т.д., то 100% - так и есть. Вседа об этом говорю - человеческая жизнь стоит недорого, увы, в нашей стране.
И ничего бы не было, никакой кровавой революции. К моему сожалению, наш народ, "тільки реве, як ясла неповні"...

Цитата:Иное мнение - не есть оскорбление!


:blink:

Цитата:Мне смешно читать сказки помаранчево-отмороженых


Если это не оскорбление... Я думаю, что "твердолобые" и то звучало для меня и не только приятней.

По поводу всего остального... Хм. Никто свечу не держал и каждому хочется чтобы на самом деле было так как он думает.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация