Как вам смена министров

0
Горожане
+ 9
Гражданин

Цитата:Написано: jenyok
Если это не оскорбление... Я думаю, что "твердолобые" и то звучало для меня и не только приятней.



Пояснение всем обиженым:
"отмороженные" имеются в виду "поклонники культа Мороза"

Как в "Вечернем квартале" было:
-От чего она (помаранчевая коалиция) умерла?
-От переохлаждения.
-То есть?
-От Мороза...


Вот я и говорю о помаранчевых и отМОРОЗках. У всех свои сказки. Как и у янычар.
Одни верят в отравление Ющенко. Вторые в пленки Мельниченко. Третьи в то, что Янык не имеет к вышеозвученным вопросам отношения и что он решит всё и вся.
Горожане
+ 9
Гражданин
В раде они сруться и горлапанят, а сами на выходных как соседи по даче шалычки и водочку вместе кушают и смеются над наивными лохами, которые ведутся на все их разводки.
И разводняк будет продолжаться - добровольно от корыта никто не оторвется.
Кучме помогли уйти тихо на обеспеченую пенсию. Кучма помог остальным выглядеть борцами, людям дал уверенность в то, что они что-то могут.
Лохотрон прошел удачно - все довольны - организатор при бабках, подставные игроки получили свое и тьеперь тоже при бабках и со своим лохотроном, а к игроку медленно но уверенно приходит понимание того, что его кинули, лохонули и "обули"...
Горожане
+ 9
Гражданин

Цитата:Написано: jenyok
О каких именно легендах идет речь. И о каких зачислениях?





Цитата:Гавнюк, я здесь никого не оскорблял!


Уже начали, уважаемый товарищ. С почином!
IMHO, оскорбления "гавнюк" и "отморозок", как-никак из разных "весывых категорий"

Цитата:Но подозреваю, если бы главный опозиционный кандидат в президенты исчез, то Майдан был бы намного раньше и не без крови.


Сумливаюсь.

Цитата:Хоть этого "разведчика" в эту тему не впутывайте.


Это не я, это Мороз. Это отМОРОЗковая сказка :)

Цитата:Если на то пошло, то вы должны писать "аппозиционерка"


ОППАзиционер я написал правильно.

Цитата:
Угу. Счасливой дороги! Приведя неоспоримые факты и аргументы вы с чистой совестью и чувством выполненого долга, а также с мыслью "Ха! Как я их попустил!" медленно скрываетесь в сером тумане, который скрыл не только ваше тело, но и здравый разум.


Либо вам лет немного, либо я наступил на любимую больную мозоль. Лабо меряете всех по себе своею же меркою.

Сам так же бурно и болезненно реагировал года два назад. Был свято уверен, что я один прав, а остальное -ересь и святотатство.
Когда-то верил, что Ющенко молодец и хороший банкир и что зря он в премьеры подался.
Верил, что Мороз еще лучше, но ему не хватает рейтинга для борьбы с Яныком и Ющом.
Считал, что есть шанс у какой0-то третьей силы (не партии), прорваться в цю погану владу и навести шороху.
А то что я пошел домой... Не могу же я сидеть на работе крулгосуточно и ждать по кто-то с ранимой душой и расшатаной нервной системой ответит на мой пост.

У китайцев есть сказка - жил дракон в одной стране. Все его боялись, но пришел храбрый мальчик и победил дракона. И его поставили над собой, чтобы он правил людьми. Но через время мальчик сам превратился в дракона.

Или хорош фильм "Убить дракона" с "гением" Абдуловым (назван он гением по запомнившемуся фильму "Гений" и только) в главной роли - вместо одного дракона на трон приходит другой, либо приходит хаос, после которого опять-таки приходит другой дракон.
Горожане
+ 1
Старожил
Я не считаю себя помаранчевой, как и не считаю себя голубой, я кот, гуляющий по крышам, по сему мне глубоко фиолетово как кто кого называет :D

Цитата:Уже начали, уважаемый товарищ. С почином!
IMHO, оскорбления "гавнюк" и "отморозок", как-никак из разных "весывых категорий"


Да? Если бы вас во время разговора ни с того ни с сего кто-то назвал отморозком, думаю реакция была бы немного иной.

Цитата:Сумливаюсь.


Ваше право, сумливаться или нет. Так же как и мое иметь свое собственое мнение.

Цитата:Это не я, это Мороз. Это отМОРОЗковая сказка :)


Перечитайте тему топика. Я о ней.

Цитата:ОППАзиционер я написал правильно.


Ну тогда прошу прощения.

Цитата:Либо вам лет немного, либо я наступил на любимую больную мозоль. Лабо меряете всех по себе своею же меркою.


У меня много больных мозолей и мне немного лет и никого я не меряю соею же меркою. Уважаю мнение каждого, у кого оно есть СВОЕ и сопровождается фактами. Я здесь ничего не доказывал и не утверждал, а оказался в роли "адвоката" некоторых представителей власти, которым я в свое время симпатизировал, а некоторым и сейчас симпатизирую, поскольку больше некому. А вот так расбрасываться словами как вы... Вы свечу держали? Почему у вас в голове не может возникнуть мысль о том, что может все не так как вам кажется?

Цитата:А то что я пошел домой... Не могу же я сидеть на работе крулгосуточно и ждать по кто-то с ранимой душой и расшатаной нервной системой ответит на мой пост.


Вы не невропатологом случайно работаете? Может у вас дар экстрасенса есть и вы еще по фотографии лечить умеете?

;)

Цитата:jenyok

Я не считаю себя помаранчевой, как и не считаю себя голубой, я кот, гуляющий по крышам, по сему мне глубоко фиолетово как кто кого называет


А я считаю себя белым. И некоторые вещи мне не фиолетовы.
Горожане
+ 9
Гражданин

Цитата:Ваше право, сумливаться или нет. Так же как и мое иметь свое собственое мнение.


Моё право подтверждается еще и фактами.
Гонгандзе.
Черновил старший.

Цитата:
У меня много больных мозолей и мне немного лет и никого я не меряю соею же меркою. Уважаю мнение каждого, у кого оно есть СВОЕ и сопровождается фактами.


Вот тут и получается по-вашему, если мнение не совпадает с вашим, то это не СВОЕ мнение, а навязаное.

Цитата: Я здесь ничего не доказывал и не утверждал, а оказался в роли "адвоката" некоторых представителей власти, которым я в свое время симпатизировал, а некоторым и сейчас симпатизирую, поскольку больше некому.


Позиция - на безрыбье и рак рыба.

Цитата:А вот так расбрасываться словами как вы... Вы свечу держали? Почему у вас в голове не может возникнуть мысль о том, что может все не так как вам кажется?


А вам в голову не приходило, что всё может быть как раз не так как вам говорят по радиво, ТВ и прочим каналам массовой дезинформации?

Есть анекдот такой - вы истинный противник смертной казни, если выпротив даже после покупки соседями караоке.
Поэтому, я не верю в то, что Ющенко бы не отомстил бы своим отравителям, причем громко и с помпой.
Что известно сейчас по поводу т.н. отравления?
Пару лет назад ходила шутка - Ющенко отравили, только он не знает когда - то ли во время завтрака с Кучмой, то ли в обед с Кравченко, то ли на ужине с работниками СБУ...

И "петь" про христианское прощение не надо. Хоть политики и крестят себя с головы до пят, через жопу на живот, с ягодицы на пупок... толку от этого мало.

Цитата:Моё право подтверждается еще и фактами.
Гонгандзе.
Черновил старший.


Первый был катализатором и одной из причин последующий событий, а второй... Слишком тогда все было пох.

Цитата:Вот тут и получается по-вашему, если мнение не совпадает с вашим, то это не СВОЕ мнение, а навязаное.


:) эт почему же? мое есть мое мнение, и оно естественно не всегда правильное, но зато мое. И если человек приводит достаточно фактов для того, чтобы оно изменилось, то я его меняю, а не зацикливаюсь. И я не НИГДЕ не написал, что вы не правы. Я лишь пытаюсь заставить вас задуматься о том, что не всегда так как вы предполагаете может быть на самом деле. А вы слишком категоричны.

Цитата:Позиция - на безрыбье и рак рыба.


К сожалению, слишком многие вопросы в Украине так себя и позиционируют.

Цитата:А вам в голову не приходило, что всё может быть как раз не так как вам говорят по радиво, ТВ и прочим каналам массовой дезинформации?


Нет, мне не говорят. Потому что я если и смотрю политические передачи, то те, где не ведущие готовую инфу вешают на уши слушателям/зрителям, а те, где сами участники событий непосредственно дискутируют между собой. И на основании принятой информации я делаю свои выводы. Хотя, в данном конкретном случае вопрос обоюдный:) А вы откуда инфу берете?

Цитата:Что известно сейчас по поводу т.н. отравления?


Думаю, если оно имело место быть, то его организовывал не дядя Вася - повар ресторана, а спецслужбы. Поэтому, даже если очень сильно захотеть... А на счет мести. Кому мстить?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация