Обама: «США — незаменимая страна»

-1
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
A85 (01.08.2016, 00:49) писал:Как и везде. Просто в нормальных странах у руля стоят нормальные силы, а в
больных - больные.
Ох, и нехороший знак для Клинтон + США...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
+ 62
Гражданин
neva
14:48, 01.08.2016
vpnsudoplatov (01.08.2016, 14:10) писал:neva, это не то слово хорошо, это просто супер!!!!!


Юмор или даже сарказм лучше ненависти. Я сворачиваюсь - из темы вышли.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Суровый шериф:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
11:08, 25.08.2016
Карательная психиатрия в США

В общем как оказывается лечение оппозиционеров в "психушках" было распространено не только в СССР, но и в США. И самое интересное что сейчас в США "карательная психиатрия" так и осталась.

Глядя на майдановцев кажется что такая точка зрения на многих протестующих вполне адекватна.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
«Идиотизм функционеров от мирового спорта зашкаливает. Решение о недопуске паралимпийцев России принимали полные кретины. Настоящие инвалиды, причём на всю голову. Иначе как обьяснить тот факт, что спортсмены из России, где были скандалы с применением допинга, выступали на Олимпиаде в Рио, а все паралимпийцы из России, где не было никаких допинговых скандалов не будут выступать. В чём их вина? В том, что они представляют Россию — державу, которой безмерно завидуют и боятся? Вымещать свою никчёмность и злобу на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России это ли не подлость и низость? Настоящие, моральные инвалиды сидят в CAS, IPK и WADA, хотя они считают себя здоровыми. Они принимают шизофренические решения в кооперации друг с другом. Полноценные трусливые идиоты. Абсолютные инвалиды. Они так хотят нагадить России в целом, забывая при этом, что выглядят в глазах всего мира полными кретинами и лузерами. Такие как они разрушают спорт. От них необходимо защитить спортивное общество и восстановить справедливость», — сказал Дональд Трамп.

Лучше и не скажешь.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Если в России падает ракета, то вся украинская пресса пишет про "отсталую Рашку", а когда в Америке взрывается на старте то пишут в духе "с кем не случается".
Так что напомню тем кто считает Россию отсталой страной:




И, кстати ещё про США. Наткнулся на интересный сайт:
внешний долг США

Самое главное - обновите страницу и сравните цифры
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат (02.09.2016, 19:06) писал:Если в России падает ракета, то вся украинская пресса пишет про "отсталую Рашку", а когда в Америке взрывается на старте то пишут в духе "с кем не случается".

Стоит ли обращать внимание на кастрюлеголовых идиотов!
Ракетная техника настолько сложная система и завязана на такое большое число людей, "с кем не бывает" считается нормальным, хоть и очень печальным происшествием.
Фалькон рванул по не понятным причинам. Возможно, сработал самоликвидатор.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Без комментариев.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (05.09.2016, 14:56) писал:Без комментариев.

По-моему, так, как за последние пару дней, амеров не опускали последние лет 50
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.