Обама: «США — незаменимая страна»

-1
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Kanarsky (09.11.2016, 10:57) писал:Немаловажно, для меня по крайней мере, радость обусловлена прежде всего тем, что победил не тот кандидат, на которого делала ставку вся русофобская шобла Дальше будем посмотреть. Обама на старте тоже много чего хорошего обещал.
Вот с этим сложно не согласится - простой человек сломал все расчеты системы - и не помогли ни подтасовки, ни полный контроль над СМИ. Та самая "простая Америка" показала что она ещё что-то значит.

Этому действительно нельзя не порадоваться.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Скат (09.11.2016, 11:19) писал:простой человек сломал все расчеты системы


Не совсем он "простой", за ним стоит наверняка команда.
По крайней мере человек делом занимался, а не
сомнительными барыжными махинациями.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
A85 (09.11.2016, 11:29) писал:Не совсем он "простой", за ним стоит наверняка команда.
По крайней мере человек делом занимался, а не сомнительными барыжными махинациями
Речь идет не о Трампе, а о тех кто за него голосовал.

Посол Украины о Трампе:
Прикрепленная картинка


Сейчас начнется сеанс массового удаления твиттов и фейсбучных постов наших власть предержащих.

Но думаю мнение о них новое руководство США уже составило...

Ждем объединения всех антиклинтонских сил поддержавших Трампа в новую партию

Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Скат (09.11.2016, 12:04) писал:Посол Украины о Трампе:
...
Сейчас начнется сеанс массового удаления твиттов и фейсбучных постов наших власть предержащих.
Но думаю мнение о них новое руководство США уже составило...
Патологическое неумение просчитать ситуацию на несколько шагов вперёд - это диагноз "Психических отклонений нет. Просто дурак".
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:33, 09.11.2016
Скат (09.11.2016, 12:04) писал:Сейчас начнется сеанс массового удаления твиттов и фейсбучных постов наших власть предержащих.

Как сказал бы Азиров - "пиздно", простите Шарий всё сохранил
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Наслаждаюсь истерикой "свидомых" и скоростным переобуванием

Mustafa Nayyem
4 часа назад
Страна пережившая Виктора Януковича переживет и Дональда Трампа. Если что, можем поделиться опытом.

Павло Розенко
2 часа назад
А ось я, приміром, ніколи і нічого поганого про Дональда Трампа не писав і не говорив!

Mikheil Saakashvili обновил(-а) фото обложки.
4 часа назад
Знайомий з ним більше 20 років, ми товаришуємо. Я це акуратно передбачав.
Сильна особистість з непередбачуваною політикою. Ми повинні бути обережні і організовані більше ніж будь-коли.

Юрий Володарский
4 часа назад
Все мемы дня.
"И грянул гром". "Америка, ты одурела". "Еще одна трагедия 9/11". "В США Янукович победил Тимошенко". "Вот вам и трамп-пам-пам". "Империй зла стало две". "Дайте другой глобус". "Теперь в Украине президент лучше, чем в Америке". "Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей, выходите на Вашингтон-сквер".
Продолжение, увы, следует.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
14:24, 09.11.2016
Kanarsky (09.11.2016, 12:32) писал:Как сказал бы Азиров - "пиздно", простите Шарий всё сохранил
Замечательный под роликом каммент, ИМХО:

ivan delei, 1 час назад
боже какие лошары! каак ну как отношение украинцев могло повлиять на выбор американцев которые ее на карте не найдут? какой был смысл в антитрамповской пропоганде? я думаю им даже никто не платил.они просто идиоты.

Иван Ватников, 39 секунд назад
Кстати, засекаем, кто первый из укро-аналитиков скажет сакраментальное "Нас обманывали!" и напялит на себя триколор.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Можно напомнить что украинские политики говорили о Трампе:

Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Что же касается судьбы Обамы - она теперь зависит от американской полиции:

Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
14:50, 09.11.2016
Скат (09.11.2016, 13:38) писал:Что же касается судьбы Обамы - она теперь зависит от американской полиции:

Впервые, из виденного мной ранее, положительно оценил юмор отмороженных французских карикатурщиков

Скат (09.11.2016, 13:38) писал:Можно напомнить что украинские политики говорили о Трампе:
Прикрепленная картинка


Сене видимо придётся искать другой континент для выгуливания красных труселей и траты спи***ных в Украине миллиардов Африка? Антарктида?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (09.11.2016, 13:54) писал:Сене видимо придётся искать другой континент для выгуливания красных труселей и траты спи***ных в Украине миллиардов Африка? Антарктида?
Вполне заслуживает пожизненное проживание по адресу: 629420, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский район, пос. Харп, ФКУ ИК №18 «Полярная сова».
...если пост-порошенковская власть с РФ договорится о предоставлении жилплощади по указанному адресу.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.