От Майдана к войне на Юго-Востоке Хроника событий

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Новое видео по расстрелу "небесной сотни".
Хотя кому сейчас это надо - повод создали и черт с ними...



И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат (29.09.2016, 08:57) писал:Новое видео по расстрелу "небесной сотни".

Нужны были новые херрои!
- Настреляли из майдаунской тусовки.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Не пойму, зачем кормить 450 депутатов ?
Демократии как таковой все-равно нет.
https://www.youtube.com/watch?v=U9r6kdaWXLY
Государства нет. Просто бандиты.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата:Годовщина начала евромайдана. Я был, я помню.
1. Евромайданов было два.
2. Евромайдан-1 был распущен 29 ноября 2013 года.
3. 30 ноября 2013 года в ночь на 1 декабря на Крещатике не был избит ни один студент, ребенок или подросток.
2. Евромайдан-2 был организован американским посольством и начался 1 декабря 2013.
3. Ни 1 декабря 2013 ни когда-либо еще на Крещатике не собирались сторонники евромайдана в количестве 1 миллион человек.
4. Евромайдан был платным мероприятием на деньги сторонников и иностранные деньги. Участники получали зарплату.
5. На евромайдане имелись склады оружия и взрывные лаборатории задолго до "первой крови".
6. Евромайдан проводился целенаправленно для свержения Януковича.
7. Командование находилось в посольстве США, а прикрытие обеспечивали все посльства стран ЕС, США и стран Британского Содружества.
8. Лондон и Варшава были этапными пунктами эвакуации активистов евромайдана на случай опасности.
9. Во время евромайдана спецслужбы дружественных ему стран проводили физические ликвидации активистов и провокации.
10. Дмитрий Булатов не был похищен, его не пытали и не удерживали в заложниках. Фрагмент ушной раковины у него был удален в клинике Вильнюса.
11. Татьяну Чорновил избили пассажиры автомобиля который она ударила своим авто и пыталась сбежать, но она сказала, что ее заказал лично Янукович.
12. К каждой пятнице пиарщики евромайдана готовили показательные провокации, которые должны были показать жестокость и беззакония власти.
13. Среди недели евромайдан всегда был пустым. От выходных до выходных там дежурили вахтовым методом активисты за вознаграждение.
14. Медицинский склад евромайдана полученный от волонтеров с лекарствами на миллионы долларов был похищен сразу после переворота и продан в аптеках руководством евромайдана.
15. На евромайдане организовали НВФ и проводили подготовку боевиков и террористов.
16. Нигоян и Жизневский были ликвидированы активистами евромайдана.
17. 18 февраля 2014 года евромайдан предпринял два вооруженных штурма правительственного квартала и здания Рады.
18. 20 февраля 2014 года активистами евромайдана были расстреляны небесная сотня и бойцы милиции. Командовали ими иностранные инструкторы из Грузии, Прибалтики, Польши и США.
ВОТ БЫЛИ ВРЕМЕНА! А Я Б СНЕС РАССАДНИК!
Makc Ravreba
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Прикрепленная картинка


И эти люди обвиняли Януковича в диктатуре

Прямо угрожают расстреливать все акции протеста против властей.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Скат (16.11.2016, 09:28) писал:Прямо угрожают расстреливать все акции протеста против властей.
А бандиты по другому и не умеют. Видите ли, он утверждает о том, что Порошенко - лучший президент. Для бандитов. Поэтому за него бандиты будут стрелять в любого, кто посягнёт на их нынешнюю привилегию ловить рыбу в мутной воде.
Всё логично.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
14:07, 17.11.2016
В понедельник премьера фильма Оливера Стоуна про события на Украине "Украина в огне".

Его уже не спишешь на "путинскую пропаганду".

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 49
Гражданин
Скат (17.11.2016, 13:06) писал:Его уже не спишешь на "путинскую пропаганду".

А что, Оливер Стоун - истина в последней инстанции? Антисемит, антиамериканист, любитель всяких диктаторчиков и диктаторишек типа Чавеса, Кастро, Ахмадинеджада и пр. Этот фильм - не более, чем его личный взгляд на события.
天皇陛下万歳
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
IJN Yamato (17.11.2016, 13:52) писал:Этот фильм - не более, чем его личный взгляд на события.
IJN Yamato, конечно же, это его личный взгляд. У каждого из нас свой личный взгляд на любые события. Другое дело - соответствует ли то, о чём он расскажет тому, что происходит.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Агенты Путина и шатуны в Днепропетровске

http://www.vasil.ua/blog/item/11-soobshchenie-dlya-smi
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация