От Майдана к войне на Юго-Востоке Хроника событий

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky
23:36, 22.01.2017
Доктор (22.01.2017, 18:40) писал:а какой идиот придумал террористов называть ополченцами?


18+!!! Фотографии мёртвых людей


Хочу вас спросить, за убийство украинцев существуют статьи в украинском уголовном кодексе?
Причём, ни один суд этих убитых людей не признал террористами! Они Граждане Украины, у них такие же паспорта, как и у вас. За что их убили?

Предупреждение модератора: Kanarsky; 23:35, 22.01.2017 Скрывайте подобные фотографии под спойлером!

Горожане
0
Гастарбайтер
oleg14 (22.01.2017, 21:55) писал:восстание на Юго-востоке началось как раз из за нападок на русский язык что из этого вышло всем известно..
Вас, московских троллей не понять, вы договоритесь уже из-за чего началось восстание. То на них бЕндеровцы напали, то на язык напали, еще тут одна из "ваших" утверждала что сначала начали АТО, а потом восстание началось. По вашей версии напали на русский язык)) А на него напали только на донбассе? Кременчуг забыли? Или вы думаете у нас русских мало? Что-то мне слабо верится, что из-за неприятия украинского языка шахтеры начали стрелять из градов))и боеприпасы у них нескончаемые)))
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Доктор,
Ага!
Сначала шахтёры начали стрелять из градов, потом стали давить танками активистов, и, только, потом кровавый пастор объявил АТО и начал бомбить Денецк!
Горожане
0
Гастарбайтер
Iva (23.01.2017, 13:35) писал:Сначала шахтёры начали стрелять из градов, потом стали давить танками активистов, и, только, потом кровавый пастор объявил АТО и начал бомбить Денецк!
сначала было это: https://www.youtube.com/watch?v=mG8VLYgEa5c Мне интересно, если бы подобное произошло на россии , как бы вы назвали этих людей??? И какая кара бы их постигла?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Доктор (23.01.2017, 19:38) писал: Мне интересно, если бы подобное произошло на россии , как бы вы назвали этих людей??? И какая кара бы их постигла?
На Западной Украине их называли "патриотами".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Доктор (22.01.2017, 21:12) писал:обнаружены, как бы это странно для вас не звучало,обнаружены)))))
это странно какбэ и для ОБСЕ так любимой украиной..
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Доктор
И здесь спецназ из Питера?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Доктор (22.01.2017, 21:12) писал:и хватит тут из тьмутаракани мовой пугать))))
тьмутаракань ваша пугает давно- "Россия фсе!"))))
Доктор (22.01.2017, 21:12) писал: Вивчати і тренуватися мені не потрібно, я вільно володію українською.
так и пишите на державной, не по воле, а по принуждению
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Гастарбайтер
pantazm (23.01.2017, 20:52) писал:так и пишите на державной, не по воле, а по принуждению
Так я же чтоб вам понятно было, на вашем, великом и могучем)))

Вадим 58 (23.01.2017, 20:35) писал:И здесь спецназ из Питера?
не, это гордость дамбаса)))На рассии за такое перестреляли бы усех не задумываясь
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Вадим 58
22:03, 23.01.2017
Доктор (23.01.2017, 20:56) писал:)))На рассии за такое перестреляли бы усех не задумываясь

А на майдане за такое героев дают.. и льготы обещают. Это как?

Доктор (23.01.2017, 21:00) писал:Так я же чтоб вам понятно было, на вашем, великом и могучем)))

С великим и могучим у вас не очень....
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация