От Майдана к войне на Юго-Востоке Хроника событий

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Доктор (23.01.2017, 20:56) писал:Так я же чтоб вам понятно было, на вашем, великом и могучем)))
понимет язык ВСЯ бывшая, а вот родной мова ВСЕМ не является, конституц.права попраны и не только по языковому вопросу. Продолжаем не замечать.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
08:41, 24.01.2017
pantazm (23.01.2017, 21:21) писал:понимет язык ВСЯ бывшая, а вот родной мова ВСЕМ не является, конституц.права попраны и не только по языковому вопросу. Продолжаем не замечать.
Аж интересно становится, pantazm, в пьяном нац.угаре допрыгаются они в ненависти до того, чтобы кириллицу латиницей заменить? Вот это был бы самый мощнейший и уничтожающий удар по инакомыслию на русском - то була б справжня перемога - над усіма перемогами перемога!
...ну, если конечно "забыть" о том, что закон отражения (как и закон всемирного тяготения) действует безотказно - угол падения равен углу отражения.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Гастарбайтер
Сердж (24.01.2017, 07:41) писал: чтобы кириллицу латиницей заменить
это что, очередная страшилка про распятого мальчика? ))) Вы смешите меня все больше и больше))))
Забаненные
+ 62
Гражданин
[quote=Доктор/24.01.2017, 20:39/461012чтобы кириллицу латиницей заменить это что, очередная страшилка про распятого мальчика? ))) Вы смешите меня все больше и больше))))[/quote]
Завтра продолжите борьбу, спокойной ночи Доктор
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Доктор, а вы почитайте о вариантах грушевского- как уничтожить русский, начинал с ввода латиницы. не прижилось, потому придумывать начали ищменения в словах и буквах.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Сердж (24.01.2017, 07:41) писал:в пьяном нац.угаре допрыгаются они в ненависти до того, чтобы кириллицу латиницей заменить?

- так вся эуропа на латинице!
А Украина её главная, составная часть! Больше Франции и России (по версии ключко)
Горожане
+ 4
Командировочный
Доктор (24.01.2017, 20:39) писал: Вы смешите меня все больше и больше
Да тебя дядя и твое отражение в зеркале мабудь смешит, плохой симптом, может к коллегам обратишься на Калина 12, они тебе помогут. Немного галоперидола и тебе станет значительно легче , мир заиграет новыми красками. Бросишь родной минстець, устроишься на работу,ну например на ЛИШ обрубщиком литья, они как раз пытаются трохи поработать и будешь подымать экономику страны.Опять же, молоко за вредность будешь получать.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
06:15, 25.01.2017
Доктор (24.01.2017, 20:39) писал:Сердж (24.01.2017, 07:41) писал:
чтобы кириллицу латиницей заменить
это что, очередная страшилка про распятого мальчика? ))) Вы смешите меня все больше и больше))))
Доктор, то, что вытворяют безумцы от укровласти, может смешить только пациентов врача-нарколога.
...и в этой связи переход на латиницу - не такой уже и невозможный шаг для тех, кто у штурвала, закусив удила, ведёт корабль на рифы. Вот только небольшой нюанс - у кормчего, старпома и боцмана спасательные жилеты есть, в отличие от команды простых матросов.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (25.01.2017, 09:55) писал:На Украине задумались о переводе алфавита на латиницу
Блин, pantazm, я предположил вчера, что такое может быть, а сегодня уже и "лёд тронулся"...
...в церковь сходить, что-ли...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация