От Майдана к войне на Юго-Востоке Хроника событий

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
23:06, 08.03.2018 №411
+ 1
Любопытный пост от МАРТА 2013 года!!!

А говорят нет пророков...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата: Летчик Владислав Волошин, который покончил с собой в украинском Николаеве, был одним из подозреваемых по делу о крушении малайзийского Boeing на Украине.

Местные СМИ сообщали, что погибший – 29-летний герой «АТО», летчик Волошин, который последние месяцы возглавлял коммунальное предприятие «Николаевский международный аэропорт».

В декабре 2014 года сообщалось, что украинский штурмовик Су-25 в день крушения Boeing вылетел с аэродрома с ракетами «воздух-воздух», а вернулся без боекомплекта, при этом летчик Владислав Волошин был сильно напуган.

СК России хотел подвергнуть Волошина проверке на полиграфе, но украинская сторона, хоть и подтвердила, что в ВС Украины есть такой пилот, заявила, что он не совершал вылетов в день крушения Boeing.

Совбез ООН будут созывать, санкции к уничтожителям применять?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (18.03.2018, 23:55) писал:Летчик Владислав Волошин, который покончил с собой в украинском Николаеве, был одним из подозреваемых по делу о крушении малайзийского Boeing на Украине.
...
СК России хотел подвергнуть Волошина проверке на полиграфе,...
Довольно сомнительная причина, чтобы наложить на себя руки в 29 лет.
СБУ зачищает свидетелей?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Сердж (19.03.2018, 07:53) писал:Довольно сомнительная причина, чтобы наложить на себя руки в 29 лет.
СБУ зачищает свидетелей?

Может не СБУ, хоть и не исключено, но скорее совесть замучила!
Узников жертв совести таких, как он херроев, за год до сотни набирается!
А, интересно, жива ли диспетчер, которая наводила Боинг?
Я, что-то не помню, попала она под машину или ещё жива?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Iva (19.03.2018, 09:37) писал:
Может не СБУ, хоть и не исключено, но скорее совесть замучила!
Узников жертв совести таких, как он херроев, за год до сотни набирается!
А, интересно, жива ли диспетчер, которая наводила Боинг?
Я, что-то не помню, попала она под машину или ещё жива?
я тоже думаю что сам , не справился с грузом ответственности. Как пишут СМИ в момент произошедшего в квартире находилась вся семья. В 29 лет летчик аозглавлял коммунальное предприятие-аэропорт! Это как? Да так же как и очень многие стали генералами. Награды не только орденами-медалями, но и должностями...
А о диспетчере вообще тишина, имя ее даже не произносят...

Сердж (19.03.2018, 07:53) писал:Довольно сомнительная причина, чтобы наложить на себя руки в 29 лет.
интересно, что Бэкфайер сейчас волает, рука Путина? Ты ж помнишь его технические неопровержимые доказы про Бук? Время все равно все покажет!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
11:22, 19.03.2018
pantazm (19.03.2018, 10:14) писал:Ты ж помнишь его технические неопровержимые доказы про Бук?

У них все доказательства "неопровержимые" как и у нашего пгокулола! Но все они со временем потихоньку дохнут и превращаются в "пшик"!
Всё в конце-концов выплывет наружу, как и расстрел героев на майдауне. Я представляю, что мы узнаем, когда эта хунта сменится вменяемыми людьми!
Да, собственно, вменяемые люди об этом уже давно догадываются. Вместо "кровавого яныка", пришла целая свора кровавых (уже без кавычек) убийц!
pantazm (19.03.2018, 10:14) писал:А о диспетчере вообще тишина, имя ее даже не произносят...

Наверное, её таки сбила машина в подземном переходе...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (19.03.2018, 10:14) писал:интересно, что Бэкфайер сейчас волает, рука Путина? Ты ж помнишь его технические неопровержимые доказы про Бук? Время все равно все покажет!
Ага, pantazm. Только тихо там, как в гробу. Я заглядывал на 8 Марта - женщин поздравить...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Скат (21.03.2018, 17:00) писал:
Примерно так я себе картину и представлял.
7
Цитата: В начале июля украинская армия начинает генеральное наступление на Донбасс, перекрывает почти всю российскую границу и практически берет в кольцо Славянск. Стрелков 4 июля совершает блестящий маневр по выводу войск из Славянска и берет под свой контроль Донецк.

По поводу блестящего маневра есть иное мнение, а так же по поводу контроля над Донецком...Да чего уж там , он и Кремль взял под контроль...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата: Владислав Валерьевич Волошин (27 декабря 1988, Луганск — 18 марта 2018, Николаев) — военный лётчик Воздушных сил Вооружённых сил Украины (2010 — январь 2017), майор запаса. Участник боевых действий на востоке Украины, совершил 33 боевых вылета. С декабря 2017 года — и. о. генерального директора коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт».

Это из Википедии.
Цитата: «Власть опомнилась четыре года спустя и переименовала антитеррористическую операцию в «операцию объединенных сил» каких-то. Но недавно, когда погиб, совершил самоубийство летчик Су-25, мы признали факт использования в антитеррористической операции авиации. Коллеги, это же для Гааги явка с повинной. Это то, что происходит сейчас, ни на одного юриста, прокурора, да кого угодно, не налазит на голову», – убежден Куликов, экс-депутат Верховной Рады, бывший руководитель украинского офиса Интерпола
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация