За кого вы сейчас???

0
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:...я бы тоже за эту безбашенную мадам проголосовал бы, она мужикам этим ушлым поперёк горла...., и скучать не приходится им бедолагам...



Нафиг эту мадаму... :box:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Egorka
...ну так предложи мне более весёлый вариант... :law:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
И мне...
nesterova, КАЙ, чем Витренко хуже? :)
А, она не умеет говорить то что хотит от нее услышать большинство, да и старовата уже. Не красивая :cool:
Горожане
+ 1
Старожил
Стопудово некрасивая. Да и общалась я с ней - сероватая мышь - никакая одним словом - не запоминается
Горожане
0
Аксакал
Лично я проголосавал бы так же как и тогда - "Против всех".
И это совсем не тупо... ;)
Позиция "на выборы не пойду" - как раз и есть "мне пох., и гори оно все огнем".
А моя позиция - это скорее "мне небезразлично что происходит, но я не вижу там людей, достойных моего голоса".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Brabus

Цитата:Язы4ник Причем тут национализм? Какое нах за ним будущее? Может ты еще скажешь Украина для украинце, Россия для русских и тд? с такими как ты у нас точно будущего нет.


Не а!
Не угадали!
Не для украинцев с русскими...
А для нигерийцев типа киевского проповедника-харизмата Сандея, который до сих пор вид на жительство не получил...
Или для Звягильского с Рабиновичем, которым в своё время запретили въезд в Украину, и у которых двойное гражданство...
Украина для них!!!
Со мной, наххх, у Украины будущего нет!
Brabus , за ними БУДУЩЕЕ!!!
:estser:
...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
за Регионы.. так же как на прошлых выборах.. з
а все то время, что прошло с майдана, я только укрепился в убеждении, что Ющенко выбрали ЗРЯ..
мда

Цитата:Лично я проголосавал бы так же как и тогда - "Против всех".
И это совсем не тупо...
Позиция "на выборы не пойду" - как раз и есть "мне пох., и гори оно все огнем".
А моя позиция - это скорее "мне небезразлично что происходит, но я не вижу там людей, достойных моего голоса".


Кандидат "Против Всех", все-равно никогда в парламент не пройдет и Президентом не станет. Сколько бы вы за него не голосовали. Считаю, что на выборы стоит идти только тогда, когда есть определенность за кого голосовать. И если я не пойду на выборы, то это не значит, что мне пох страна, это значит, что мне пох эти жирные и наглые морды. А если таких непришедших наберется 50%... :) Но для этого нужен только Кивалов.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Голосовал и проголосую (если Ющенко распустит верховну зраду) за Регионы. Аргументы: при помаранчевой Тимошенко кроме риторики о дешёвых мясе, бензине и пр. один за другим последовали кризисы (мясной, бензиновый, сахарный), отношения с Россией были испорчены дальше некуда, США, как обычно обещали любовь на словах и т.д. Кроме голого популизма этот "уряд" ничего не сделал. Ехануров запомнился чисткой "авгиевых конюшен" после Тимошенко (успел, правда немного) и предновогодними газовыми страшилками. Сей час правительство работает достаточно профессионально и кроме злопыханий господ "помаранчевых" по поводу измены курса на евроатлантическуь интеграцию и попискиваний по бюджетному поводу ляпов и проколов, которые на себе ощутил бы "пересичный" украинец нет. Напомню, что повышение оплат по ЖКХ идея давняя и верховная зрада просто подошла к ней после выборов, т.к. с таким лозунгом ни одна партия не прошла бы в парламент
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация